Гость
Статьи
Пропадает интерес …

Пропадает интерес заниматься в музыкалке

Я очень хочу в будущем играть в оркестре, ну или хотя бы быть преподователем по фо-но. Щас идёт 8 год обучения в музыкалке. Во первых, почему же у меня пропадает интерес - очень тяжело совмещать с обычной школой, так как понаставили не нужных предметов (разговоры о важном, Россия и мои горизонты, музыка, где мы просто сидим, технология, где мы тоже просто сидим...) Во вторых - иногда моя училка орёт. Вчера например, она сказала идти мне домой, так как я не знаю текста. Я хотела объяснить ситуацию, что у меня нет времени учить в будние дни, но решила не заговаривать с ней лишний раз и ушла. И вот после таких ситуаций у меня стоит вопрос: "Зачем мне всё это?" . С другой стороны - я у неё одна надежда на хорошую зарплату! Только меня она таскает на конкурсы и даёт мне много партитуры. Как-то раз она наругала меня, а вечером написала в Ватсапп "извини пожалуйста".

Посоветуйте, как не терять интерес?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Музыку просто любить надо. А если еще сами умеете играть, то доводить исполнение до совершенства - это же кайф!
Посмотрите фильмы про музыкантов и композиторов.. Представьте себя на их месте.
А если все не в радость, тогда зачем мучить себя и других?

ktopv.ru
#2

виноваты все кругом кроме тебя

Гость
#3

а че так долго учишься, на фоно 7 лет вроде учились?
в любом случае кмк музыкалка полезнее чем "разговоры о важном", может прогуливать их?

Гость
#4
Гость

Музыку просто любить надо. А если еще сами умеете играть, то доводить исполнение до совершенства - это же кайф!
Посмотрите фильмы про музыкантов и композиторов.. Представьте себя на их месте.
А если все не в радость, тогда зачем мучить себя и других?

Спасибо

Гость
#5
Гость

а че так долго учишься, на фоно 7 лет вроде учились?
в любом случае кмк музыкалка полезнее чем "разговоры о важном", может прогуливать их?

Я в предпроф. группе, там занимаются 8 лет, а у меня + подготовка была, поэтому 8 лет уже есть, следующий год последний должен быть.

Гость
#6
Гость

Я в предпроф. группе, там занимаются 8 лет, а у меня + подготовка была, поэтому 8 лет уже есть, следующий год последний должен быть.

а ты планируешь связать свою жизнь с музыкой? если предпроф

Гость
#7
Гость

Я в предпроф. группе, там занимаются 8 лет, а у меня + подготовка была, поэтому 8 лет уже есть, следующий год последний должен быть.

Бросить 8 лет труда из-за лени?

Станьте профи, потом решите..

Гость
#8
Гость

Я в предпроф. группе, там занимаются 8 лет, а у меня + подготовка была, поэтому 8 лет уже есть, следующий год последний должен быть.

Доучитесь уж, если 1 год остался, вы 8 лет шли к своей цели, а теперь хотите бросить?😕

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: