Гость
Статьи
Кого выбрать богатого …

Кого выбрать богатого или любимого

Встречаюсь с парнем, ему 20 а мне 22, и так получается ко мне сватается парень (34ему). И передо мной стоит выбор выйти замуж за того кого я не знаю, но он обеспеченный( стабильная работа, машина то се) но он женится на мне потому что его родители напрягаю. Или подождать своего парня 1.5 года пока у него все устаканится немного в плане подготовки к семье. Мама говорит что мол парень молодой то се. Но я не уверена что буду счастлива с тем кто старше и рисковать тоже боюсь. Я в замешательстве... #нуженсовет

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы можете облегчить себе выбор сказав каждому то, что вы о них думаете.
Первому сказать, ты при деньгах, но как человек ты мне не совсем приятен. А второму сказать, ты мне нравишься как мужчина, но меня напрягает то, что ты в финансовом плане не дотягиваешь до моих мерок.
И какой согласиться, с тем и остаться.
Ведь нехорошо получится, если они потом вдруг узнают правду

Гость
#2

Вас насильным образом обязывают выбирать кого то из двух?

Гость
#3

За 34 летнего не выходить, тем более что он вас не любит, а женится "чтобы было как у всех". Семейная жизнь покажется адом.
С парнем 22 года просто встречайтесь, но замуж не нужно торопиться. 20 лет всего! Хоть осмотритесь по сторонам, какие еще мужчины бывают. Не нужно хвататься за первого боле-менее подходящего.

Гость
#4

Любимому 22 или 34?

Гость
#5

Конечно любимый. *** тебе 34летний богач. Что, он ровесницу не может найти ? Ты чего. Я не поняла сначала, подумала, любимому 34 - а это был бы мрак. А так - естественно за того, которому 22. Вопрос - любимый то обрадуется, узнав, что ты выбирала, между ним и другим? Ужас.

Гость
#6

Всерьез ради денег решила бросить своего мужика ? Пзц, уходи, пусть твой мужик получше себе найдет.

#7

А вот попробуй сама выйти из замешательства.

Гость
#8

Мама вообще как связана с вашей жизнью? Ей какое дело. Зачем вам вообщевыходить замуж в 20 лет. Может еще третьего встретишь

Gatto
#9

А кого ни выберешь, всё равно со временем будет не то)))

Гость
#10

Название книги?

Домохозяйка
#11

Ты ни тому, ни другому не нужна, какой такой ещё замуж? Сначала нужна любовь, а не ***

Гостья_А
#12

Если бы обеспеченный Вас любил, лучше было бы выбрать его.
А так...
Если Вы готовы к тому, что любимый может так ничего в жизни и не добиться, и в итоге у Вас тоже будет семья "как у всех", ждите, когда он созреет для брака. Если созреет.

Гость
#13

Если вы задаёте такой вопрос, значит выбор вы уже сделали, и не в пользу любимого. И хотите чтобы другие оправдали ваш выбор.

Гость
#14

Ну старым можно пользоваться пару лет, а потом строить отгона ровесником.

Гость
#15

Ни за кого. Этот 34 не миллионер, а простой какой то, машина квартира.🤣🤣 Автор, вы совсем из нищего слоя?

Гость
#16

А если честно, то старых из-за денег выбирают сейчас совсем небрезгливые и нищие. Никто не хочет быть со старым мужиком, времена уже не те. Молодые парни хорошо зарабатывают.

Гость
#17
Гость

А если честно, то старых из-за денег выбирают сейчас совсем небрезгливые и нищие. Никто не хочет быть со старым мужиком, времена уже не те. Молодые парни хорошо зарабатывают.

Я думала это раньше только такое было, сейчас уже и нет такого. А тут...
Вспомнила знакомую, сейчас напишу, может автор подумает

Гость
#18

Вообщем автор, пишу, надеюсь вам поможет и не зря время потрачу.
Была одна знакомая 17 лет назад, она в свои 17 говорила - у этого 5000 зарплата, студент( ну любовь и че), такой мальчик красивый был, а у того 35000, вот кого выбирать? Ясно дело кого. Выбрала того, у кого 35 было, потом кинул её
В итоге через год еще находит предпринимателя, с доходом 350000 в месяц. Радуется, не нарадуется, замуж её взял. Бить начал. Через 2 года она с ребёнком, с кучей золота, и в тех же вещах, как была. Сейчас с каким то бывшим зеком живёт
Итог какой?, нет никаких денег! Дешёво себя ценила( продалась за смешные деньги, ничего не получила. А жила бы в любви с тем самым, может было бы даже лучше, но не хуже точно

Гость
#19
Гость

Ни за кого. Этот 34 не миллионер, а простой какой то, машина квартира.🤣🤣 Автор, вы совсем из нищего слоя?

Вы здесь все такие, основные темы - поиск обеспечуна. И жратва на халяву на свиданиях, согласно Пирамиде потребностей по Маслоу - жратва это начальная стадия

Гость
#20
Гость

А если честно, то старых из-за денег выбирают сейчас совсем небрезгливые и нищие. Никто не хочет быть со старым мужиком, времена уже не те. Молодые парни хорошо зарабатывают.

Верно, полно этих 18-летних криптомиллионеров в рваных кроссовках

Старбакс
#21

Если вопрос встал о выборе, значит нет любви у Вас с молодым человеком, но суть не в этом. На Ваш вопрос нет ответа, так как никто не знает как оно будет, возможны различные сценарии и разные обстоятельства будут влиять на развитие тех или иных сценариев.

Гость
#22
Гость

Вы здесь все такие, основные темы - поиск обеспечуна. И жратва на халяву на свиданиях, согласно Пирамиде потребностей по Маслоу - жратва это начальная стадия

Я с такими в школе училась. К счастью мой папа был другой...
Мне это всё дико слушать было раньше. Сейчас вообще захожу, глаза на лоб от этих тем.

Гость
#23
Гость

Я с такими в школе училась. К счастью мой папа был другой...
Мне это всё дико слушать было раньше. Сейчас вообще захожу, глаза на лоб от этих тем.

Здесь одни нищебродки, если вы сидите здесь, то понятно кто вы

Гость
#24
Гость

Вы здесь все такие, основные темы - поиск обеспечуна. И жратва на халяву на свиданиях, согласно Пирамиде потребностей по Маслоу - жратва это начальная стадия

Ну а что вы хотели от девочек, которых не кормят родители алкаши? Вот так они живут. Печально это всё.

Гость
#25
Гость

Вообщем автор, пишу, надеюсь вам поможет и не зря время потрачу.
Была одна знакомая 17 лет назад, она в свои 17 говорила - у этого 5000 зарплата, студент( ну любовь и че), такой мальчик красивый был, а у того 35000, вот кого выбирать? Ясно дело кого. Выбрала того, у кого 35 было, потом кинул её
В итоге через год еще находит предпринимателя, с доходом 350000 в месяц. Радуется, не нарадуется, замуж её взял. Бить начал. Через 2 года она с ребёнком, с кучей золота, и в тех же вещах, как была. Сейчас с каким то бывшим зеком живёт
Итог какой?, нет никаких денег! Дешёво себя ценила( продалась за смешные деньги, ничего не получила. А жила бы в любви с тем самым, может было бы даже лучше, но не хуже точно

Наоборот хорошо, что старик сам ушёл. Женщина, которая выходит замуж за старого сама старо выглядит, а потом ещё за ним ухаживать надо.

Гость
#26
Гость

Вы здесь все такие, основные темы - поиск обеспечуна. И жратва на халяву на свиданиях, согласно Пирамиде потребностей по Маслоу - жратва это начальная стадия

Хотим использовать старого мужика и развести на деньги.

Гость
#27
Гость

Хотим использовать старого мужика и развести на деньги.

Хотеть не вредно!

Гость
#28

Парень совсем ребенок, я б лет до 25 (его лет) подождала, но Вам тогда 27 будет. Короче, оставайтесь с парнем, а там как будет.

Гость
#29

Второй вариант, любовь пройдет.

Охотница за обеспечунами
#30

БОГАТОГО!!!!

Гость
#31

В этой истории нет ни богатого, ни любимого.

Гость
#32
Гость

Здесь одни нищебродки, если вы сидите здесь, то понятно кто вы

Не сижу, захожу, когда нечего делать

Тфпшница
#33

Выбирайте того кого вы любите сердцем и умом. Так как с ним человеком можете развестись так как вас абсолютно ничего не держит с ним. Поговорите со своим возлюбленным , либо найдете другого 😘

Гость
#36

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Гость
#37
Гость

Вас насильным образом обязывают выбирать кого то из двух?

Старшие голосуют за обеспеченного, мол у него все есть, а то что его тоже его мама агитирует им все равно. Я бы хотела по крайней мере нравится человеку, а не его маме

Гость
#38
Гость

Любимому 22 или 34?

20

Гость
#39
Гость

Конечно любимый. *** тебе 34летний богач. Что, он ровесницу не может найти ? Ты чего. Я не поняла сначала, подумала, любимому 34 - а это был бы мрак. А так - естественно за того, которому 22. Вопрос - любимый то обрадуется, узнав, что ты выбирала, между ним и другим? Ужас.

Ему естественно обидно, и мне неприятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: