Гость
Статьи
Не хочу чтобы …

Не хочу чтобы использовали

женщины хотят в рестик поужинать на шару быстрее и сразу ,но отвечать ни за какие поступки не хотят потом и вообще. Как общаться так ,чтобы меня не пользовались, в таком ракурсе ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздельный счет и тарелочницы будут рассказывать своим товаркам, что тебя не обманешь и поэтому вокруг тебя останутся нормальные женщины

Гость
#2

Искать нормальных. Где Вы этих мифических тарелочниц находите? Это вечно голодные какие-нибудь? Или дома их не кормят? В каком бомжатнике выкапываете, таких, которых только еда интересует? Или другие на Вас не ведутся.

Елдастик
#3

Никаких рестиков: паркоходить или пусточайничать

Гость
#4
Гость

Искать нормальных. Где Вы этих мифических тарелочниц находите? Это вечно голодные какие-нибудь? Или дома их не кормят? В каком бомжатнике выкапываете, таких, которых только еда интересует? Или другие на Вас не ведутся.

Это форум тарелочниц, типа ты не знала?

Гость
#5

Оговорите всё заранее во избежание недорозумений.
Запомни. А то забудешь.
Если хочешь со мной в рестик, помусоль сначала пестик.
Кто не отвечает за слова- тот не пацан. И если ты пацан. То не пацан тебе подходит. А если нет. То это пи.@ра ответ.
Хочешь ужинать на шару?
Поищи других лошара.
Если не хочешь что бы тебя использовали в таком ракурсе. Не вставай таким ракурсом.
Гарантия 100% что после таких разьяснений тобой никто вероломно не воспользуется!

Гость
#8

Да никак. Если альфа самцы, которым дают за просто так. А есть не о чем чуваки, которым дают за ресторан или не дают. И тут выбирай, покупай секс или нет

Гость
#9

Не хочешь что бы использовали? Просто будь бесполезен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: