Гость
Статьи
Мой парень экономит на …

Мой парень экономит на мне

Мы много раз обсуждали с ним эту тему, на праздники он может подарить мне кружку или трусы, в свою очередь он хочет хорошие подарки от меня, недавно дарила дорогой парфюм, я покупаю потому что боюсь его обидеть. Постоянно себе повторяю «ну не умеет он делать подарки, за то он заботливый» он внимательный, всегда говорит что любит и без меня не может. Но вот это его черта не дает мне покоя. В начале отношений мне сказал « вот я в прошлых отношениях постоянно вкладывался, ничего взамен не получал, теперь не буду» Он хорошо зарабатывает, у него стабильная работа и дополнительный доход, но даже когда я покупаю продукты при нем, их оплачиваю я, хотя готовлю для него, у меня своя квартира и почти всегда мы сидим у меня, в кафе ходим в месяц 2 раза, иногда я оплачиваю, иногда он. Я зарабатываю меньше его в два раза, то что он так сильно экономит на мне меня очень задевает. Мы много раз обсуждали эту тему, он не против разговаривать, улаживать конфликт таким образом а толку никакого. Что мне делать? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
🎇
#1

Не уважает, не любит. И не полюбит, если не будет вкладываться в вас. Вас все устраивает. Разорвите с ним отношения. Если не устраивает

Гость
#2

Хорошо пристроился твой парень. У моей подруги такой же был. Только они 5 лет пожили вместе, и он ушел к более богатой.

#3

Беги, пока не поздно. Дальше- хуже(

Гость
#5

Экономьте на нем тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: