Гость
Статьи
Парень куколд

Парень куколд

Познакомилась с парнем по интернету. Он довольно интересно вёл диалог, шутил, не был навязчив. Внешне привлекательный и милый . После нескольких дней переписки пригласил на свидание. Я недолго думая согласилась. Встретились, пошли в кафешку, гуляли несколько часов. Мне всё понравилось, парень красивый, видно что без комплексов и зажимов, легок в общении. Достойный вариант, подумала я! Но... Мы продолжили общение, стали регулярно встречаться, гулять, ходили много куда.. Недавно сказал, что хочет мне кое в чём признаться... Я обрадовалась, подумала, что речь про симпатию и чувства (наивная!!!), готовилась уже ответить взаимностью. Эх. По итогу признался мне в том, что у него есть одна фантазия. Сказал, чтобы не пугалась.. Короче, сказал, что я очень красивая и нравлюсь ему, и что он хочет быть моим куколдом.. Я офигела,, Я раньше что-то читала про них в интернете, но в реальности, не встречала.. От удивления сначала подумала, что это даже шутка какая-то.. Но по его взгляду было ясно, что нет. Потом он мне такое нарассказывал, что у него в голове и как он видит такие " отношения "., что даже не по себе стало. Подскажите, у кого-то было подобное? Кто-то встречался с такими мужчинами? Я, конечно, скорее расстроена, но парень правда классный, и привыкла как-то к нему уже.. Не знаю, что делать...

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Измени ему сегодня!

#3

это ваши фантазии😄 --фу такой быть😄

Гость
#5

Арбузеров не хотят, куколдов тоже. Бабы сами не знают, что хотят. К тому же куколдизм есть закономерный результат матриархального воспитания и демонстрации бабской разнузданности в г©вносериалах 24х7.

#7

Такой классный , что даже когда Вас унижает Вы ему в лицо плюнуть не можете .
Психологических трюк . Заделаться милашкой,а потом показать свое нутро .
Ах , бедняжка . Никто его не понимает . Художника обидеть может каждый !
Пошел он в ж . Вы только вдумайтесь, что он Вам предлагает . Собака сутулая , время Ваше тратит. А Вы могли бы встретить за это время более достойного человека. А он пусть идет и найдет себе девушку за деньги , которая сделает ему все,что он хочет .

Гость
#8

Я тоже так умею. Приходит ко мне как-то баба и говорит, "Давай я буду тебе бесплатно давать, сосать, готовить, обстирывать, убирать и отдавать тебе всю свою зарплату, а ты мне за это будешь надевать намордник и стегать плеткой по ср‌аке." Послал лесом дуру, сумасшедшая какая-то. Читал про таких, но не думал, что придется столкнуться в реальности.

Гость
#9

Прекратить с ним общение. Зачем вам воплощать его фантазии? Вы игрушка для секса?!

Гость
#10

Как встретила, так и слила, как только узнала о его фантазиях, которые хочет воплотить. Вам советую, сделать то же самое, слить извращенца.

Гость
#11

Я считаю, что куколды - это отличные ребята! Просто у них есть эта странность, связанная с их ролью куколда. Так что если принять эту их странность, и если куколд как человек и как мужчина вам в целом приятен, - то почему бы и не попробовать с ним?!

Другое дело, если вас воротит и тошнит от его этих фантазий и пожеланий, то тогда ничего хорошего не будет.

Я бы сказала то же самое другими словами так. Если в женщине есть определённая тенденция к домнированию над мужчиной, то парень-куколд может очень хорошо подойти такой женщине. А вот если женщина сама стремится подчиняться мужчине, то тогда куколд рядом с ней будет для неё сплошной обузой.

Гость
#12
Гость

Я считаю, что куколды - это отличные ребята! Просто у них есть эта странность, связанная с их ролью куколда. Так что если принять эту их странность, и если куколд как человек и как мужчина вам в целом приятен, - то почему бы и не попробовать с ним?!

Другое дело, если вас воротит и тошнит от его этих фантазий и пожеланий, то тогда ничего хорошего не будет.

Я бы сказала то же самое другими словами так. Если в женщине есть определённая тенденция к домнированию над мужчиной, то парень-куколд может очень хорошо подойти такой женщине. А вот если женщина сама стремится подчиняться мужчине, то тогда куколд рядом с ней будет для неё сплошной обузой.

И что же в них отличного?в этих половых тряпках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: