Гость
Статьи
Запреты в отношениях

Запреты в отношениях

Здравствуйте. Молодой человек потребовал удалить все социальные сети объяснив это тем, что ему не приятно, что там на меня смотрят (хотя фотографии все были приличные, не было ни в купальниках, ни в нижнем белье, ни с глубокими вырезами). Я ради отношений, что бы не было конфликтов все удалила. Проходит время, сам он не удаляет. На вопрос почему, говорит что бы следить восстановилась ли я или нет. Так же сидит на сайтах знакомств, объясняя это тем что когда мы ругаемся, он там сидит и просто смотрит. Так же мне не разрешает ни красится, ни одеваться в короткое, ни с вырезом, спортивную одежду то же нельзя. Если юбка то до колена не выше. Брови , ресницы то же нельзя, у меня есть татуировка хочу её откорректировать и этого нельзя делать...я раз посмотрела каких девушек он смотрит на сайтах знакомств, таких, какой мне быть он запрещает. Не знаю, что делать...ведь тоже хочется быть красивой, и одеваться в то, во что мне комфортно

Валентина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем ты на русском форуме спрашиваешь про отношения с таджиком?

Гость
#2

У меня такой муж был, послала его в ответ на такое. Вопрос - тебе зачем такой отбитый на башню? Там психика раскурочена.

Захария
#3

вы не правильно используете слова
не он запрещает, а вы выполняете его блажь
запреты подкреплены силой, а у него ее нет

Гость
#4

Вали от него нахрен!!! Пока не поздно, расставайся и блочь его везде!

Гость
#5

Послала бы уже нах! Смотри, он указывает, а сам не соответствует.
Давай восстанавливай аккаунт на сз!

Гость
#6

Ты для него мясо и вещь. Скоро напялит на тебя мешок картошки. Шли его в лес и в ***.

Гость
#7

Обычный манипулятор дергает за ниточки,, а вы и рады ему услужить. Взаимно все быть должно.

Trigger
#8

Скажите ему :" Прощай "
Он Ваши границы сдвигает и сдвигает
Останется Вам мето на " коврике в коридоре " .
Ничего не обьясняйте ему .
Скажите , что просто "Вы !!ему не подходите" )

Trigger
#9

Научитесь отстаивать СВОИ границы
Иначе , так себя с Вами будет любой вести

#10
Захария

вы не правильно используете слова
не он запрещает, а вы выполняете его блажь
запреты подкреплены силой, а у него ее нет

Захария, мы с тобой давно знакомы еще до вумана, поведай местным телкам, были ли у тя отношения с басурманами?

Захария
#11
Великолепный Вася

Захария, мы с тобой давно знакомы еще до вумана, поведай местным телкам, были ли у тя отношения с басурманами?

Спросят, если, то поведаю... Уточню, кто такие басурманы для них, и поведаю...
Но пока не спрашивали..
Или вы одна из местных телок?

Гость
#12

Бросай него.

#13

...а потом он привел вторую жену.

#14

Что значит "он тебе не разрешает"? Ты его вещь? Ты его собственность? Ты его рабыня?
Он тебе даже не муж, так, какой-то там МыЧо.
И в уши он тебе знатно льет про "слежу за тобой, чтоб не восстановилась, просто разглядываю баб на сз".. Ты реально такая дуреха, что в эту чухню веришь?
Он тебя всë равно рано или поздно бросит, потому как любви здесь нет от слова совсем, хоть как ты прогибайся.

Захария
#15
Я

Что значит "он тебе не разрешает"? Ты его вещь? Ты его собственность? Ты его рабыня?
Он тебе даже не муж, так, какой-то там МыЧо.
И в уши он тебе знатно льет про "слежу за тобой, чтоб не восстановилась, просто разглядываю баб на сз".. Ты реально такая дуреха, что в эту чухню веришь?
Он тебя всë равно рано или поздно бросит, потому как любви здесь нет от слова совсем, хоть как ты прогибайся.

" даже не муж" здесь лишнее... Нет?

Гость
#16

Пишите в телеграм @niksss_psy психолог, помогу вам

#17
Захария

" даже не муж" здесь лишнее... Нет?

Нет, не лишнее. Это акцент на том, что чел охееерел в край. Сам то он что для нее сделал? Сам он чем поступился ради нее? Уверена, что ничего и ничем.
Для мужа жена тоже конечно не рабыня, но ради любимого и любящего мужа можно и на какие-то уступки пойти, в пределах разумного конечно.

Захария
#18
Я

Нет, не лишнее. Это акцент на том, что чел охееерел в край. Сам то он что для нее сделал? Сам он чем поступился ради нее? Уверена, что ничего и ничем.
Для мужа жена тоже конечно не рабыня, но ради любимого и любящего мужа можно и на какие-то уступки пойти, в пределах разумного конечно.

А муж обязательно что то сделал ?
Или поступился?
Ну вот добавь она к описанию этого всего два слова в начале. Мы женаты... А дальше все, что написала..
И что это меняет...

#19
Захария

А муж обязательно что то сделал ?
Или поступился?
Ну вот добавь она к описанию этого всего два слова в начале. Мы женаты... А дальше все, что написала..
И что это меняет...

Че за бессвязный набор букв? Учись внятно излагать свою мысль. А если ты вышла замуж за мурло какое-то, так это только твои проблемы, и нех жаловаться потом.

Гость
#20

Дорогая, тебе не нужны такие отношения

Захария
#21
Я

Че за бессвязный набор букв? Учись внятно излагать свою мысль. А если ты вышла замуж за мурло какое-то, так это только твои проблемы, и нех жаловаться потом.

Вы зачем хамите?
Все понятно написано
Вы отрмцаете существование тех, кто вышел замуж за мурло и терпит?
Похоже, что вы своим " даже не муж" демонстрируете причину, по которой они и терпят...

Гостья_А
#22

Валентина, единственное, что Вы должны сделать - послать его в пеший эротический тур. Он не имеет права Вам что-либо запрещать. Тем более что вы даже не женаты.
Запрещать что-то могут родители детям, пока несут за них ответственность.

Бросайте его, иначе он Вам скоро запретит из дома выходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: