Гость
Статьи
Боюсь лезть в «дружбу» …

Боюсь лезть в «дружбу» друга подруги

Всем привет, я студентка и столкнулась с такой проблемой:
Познакомилась с девчонкой, сразу нашли общий язык и стали дружить. Но у нее был друг «Миша» с которым они очень хорошо общаются. И тут этот «Миша» просит познакомить нас, типа я ему понравилась….
Я ему сразу отворот поворот дала, потому что боюсь лезть в их «дружбу»
Обо убеждают меня что только дружат, но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной (именно в такую что они 24/7 общаются, она его с днем рождения поздравляла собирала подарки при мне, вместе ходят в спортзал и тд….)
Я его пока в переписках отшиваю, но не знаю как аргументировать свой отказ. Девочки помогите???
Правильно я все делаю?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они с тебя прикалываются. держи дистанцию, недоверяй никому

Гость
#2

дык "миша, будем друзьями"

#3

Ты же молодая девушка, как же так, сначала пусть сводит тебя в кафе, подарит цветов, на представление тебя какое-нибудь сводит, а потом уже отшивай его...
Вот вы е6анутые создания, ты понравилась человеку, он проявляет к тебе знаки внимания, подруга говорит что все окей, а ты ищешь скрытый смысл там где его нет и строишь абсолютно абсурдные догадки. Этот парень будет переживать, ломать голову в чем дело, а ты там себе придумала какую-то хуе6ерть себе в голове

Гость
#4

Автор, тот факт, что вы не верите в дружбу с мужчинами не означает то, что ее нет или как минимум в нее не верят другие. У меня вот есть друг со студенчества, 12 лет дружим, в юношестве тоже часто общались, сейчас реже, так как у обоих семьи и нет времени. Вы серьезно считаете, что если бы у подруги были виды на этого друга она бы вам стала передавать, что он хочет познакомиться? Да соврала бы, что у вас есть парень или он вам не нравится, а вам бы слова не сказала. Не ищите двойное дно там, где его нет. Но если честно, я бы на вашем месте так и сказала, что вас не устраивает наличие у потенциального мч подружек-девушек. Потому что вы явно начнете выносить мозг, если что-то сложится, с вашей то позицией. Лучше изначально ничего не начинать.

Гость
#5

А зачем что-то объяснять? Если парень настаивает на объяснениях, то он зануда, от которого в принципе надо держаться подальше. Подруга спрашивает, так скажите, что он не в вашем вкусе.

Гость
#6

Сказать как есть- тебе нужен парень без таких подруг

Гость
#8
Гость

А зачем что-то объяснять? Если парень настаивает на объяснениях, то он зануда, от которого в принципе надо держаться подальше. Подруга спрашивает, так скажите, что он не в вашем вкусе.

А лучше не врите про вкус, не надо смягчать, откровенно ей скажите, что не хотите влезать в их нежную дружбу. Ибо про дружбу между м и ж, уж простите, но это откровенный бред, не бывает дружбы между м и ж. Если они нормальные, конечно, не из этих, радужных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: