Гость
Статьи
Что значит …

Что значит встречаться?

Здравствуйте, дорогие девушки и парни.Что для вас значит "встречаться" ?И какие обязанности, запреты накладываются , правила , очень интересно, у меня отношения были раньше очень плохие никаких правил , запретов не было , парень делал что хотел и изменял и тд, последующие тоже были не до отношения, сейчас вроде все хорошо , молодой человек делает предложение встречаться , но я боюсь, какие будут обязанности и запреты, какие в ваших отношениях, какие вы считаете должны быть . Поделитесь своим мнением пожалуйста 🙏 мне очень важно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с луны свалились, что спрашиваете то, что каждый землянин и так знает?

Аксиос
#2

какой твой возраст ?

Гость
#4

Ходить на свидания с парнем/мужчиной, гулять, посещать какие либо мероприятия. Измены и близко не отношения.

Гость
#5

Без оскорблений давайте , если не нравится можете не отвечать , вас никто не заставляет , негативщики

Аксиос
#6
Гость

Без оскорблений давайте , если не нравится можете не отвечать , вас никто не заставляет , негативщики

" можете не отвечать ,"
Про ваш возраст вам не понравилось --соответственно и не получите совета.

Гостья_А
#8

Обязанности и запреты могут быть только в браке.
Пока люди просто встречаются, они ходят куда-то вместе, общаются, задают друг другу вопросы о том, что для них важно знать, отмечают для себя плюсы и минусы партнёра. Вообще какие-либо правила в отношениях устанавливаются сообща. Всё нужно обговаривать заранее, чтобы время не тратить впустую на не своего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: