Гость
Статьи
Мужчина каждые …

Мужчина каждые выходные катается ко мне

Здравствуйте. Долгое время жила в большом городе, в миллионнике. Там у меня был знакомый, с которым стали любовниками. Но не так давно я переехала обратно к себе в маленький город и он каждые выходные проезжает 240км, чтобы провести со мной время. Я бы не стала ни к кому так ездить, делать будто нечего. Чего он катается, неужели нравлюсь ему. Я думала наше общение прекратится после моего переезда. Но нет, он стал даже больше ко мне проявляться и пишет чаще. До переезда вообще не писал, только перед встречей. Ничего не понимаю #чувства #общение

Мия
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет? Человеку Вы нравитесь, стремится время проводить, это правда непонятно?

Гость
#2

Пока не нашёл замену, куда-то нужно сливать баллоны.

#3
Jizelle

Вам сколько лет? Человеку Вы нравитесь, стремится время проводить, это правда непонятно?

Это паста, не обращай внимания
Ну либо автор на больна на голову

Гость
#4

Мужчина палец о палец не ударит ради той, кто ему не нравится

Гость
#5

потому щто бисплатна а у не6о как у инвалида есть проездной тоже бисплатный

Гость
#6

так не даёт же ему никто, кроме тебя, вот и приходится кататься

Гость
#7

Тут зависит от того,как он приезжает.еда,алкоголь,подарочки с него?все выходные у вас живет?может он экономит,заодно и развлекается

Гость
#8

Очень действенный метод привязать к себе мужика)) Нужно его убедить в том, что вы просто спите, никаких обязательств, полная свобода, ПРОСТО любовники. И вот он весь ваш)

поминки патриархата
#9

нет денег на фею, а ты по цене бензика ему по карману. Пипирку то макать ему хочется.

Гость
#10

Да, судя по всему, Вы ему нужны. Когда женщина не нужна, мужик даже в соседний район поленится приехать, а тут - каждые выходные в такую даль.

Гость
#11

У меня был знакомый он мечтал стать дальнобойщиком...мы везде с ним колесили. Дорога,дорога,дорога...любил человек проводить время в пути. Может и у вас такой же .как я поняла...мужчинам нафиг ничего не надо. Полный желудок ..пьяная баба у подъезда ..машина круче чем у кого нибудь ...несчастная влюбленная и работа что бы нечего не делать. ..и ещё жена какая нибудь нормальная .что бы знали он не ***...все...это женщина там прическу делает, трусы натягивает...хочет плакать,устала...а идёт на фитнес *** ..там уже ее ждут отверженные миеньечицы, меркантильные...у которых жирный мужик заставляет их о боже..!что Крис?!!!Заткнуться при начальнике .?!..какой фуу.бэжж...а им мало .им надо что бы все мужики из *** посылали ..а что бы не общались им помады покупают и сумки..скажи моей жене..,что она жирная ..ой слезы,слезы ..короче говоря кстьои мужик тебя не зачал, не делил с тобой мороженое вечером .не держал за ручку на семейных фото потому что мамка заставила ..считай это не мужик..тряпка .

Гость
#12

Смешно читать про "раз катается, значит вы ему нужны". Але, это про человека, который даже не звонил автору, кроме как перед сексом?
Ну сейчас она немного отдалилась, поэтому ее привлекательность слегка повысилась, поэтому он стал немного писать и звонить. Но по факту она все еще продолжает быть не любимой женщиной, а просто тарой для слива.

Гость
#13
Гость

Смешно читать про "раз катается, значит вы ему нужны". Але, это про человека, который даже не звонил автору, кроме как перед сексом?
Ну сейчас она немного отдалилась, поэтому ее привлекательность слегка повысилась, поэтому он стал немного писать и звонить. Но по факту она все еще продолжает быть не любимой женщиной, а просто тарой для слива.

За тарой для слива мужик не будет кататься каждые выходные за 240 км, поверьте. Можно ближе найти более доступных.

Софья
#14
Гость

За тарой для слива мужик не будет кататься каждые выходные за 240 км, поверьте. Можно ближе найти более доступных.

Либо шлюшкуууу снять.
Дешевле?

Софья
#15
Гость

Смешно читать про "раз катается, значит вы ему нужны". Але, это про человека, который даже не звонил автору, кроме как перед сексом?
Ну сейчас она немного отдалилась, поэтому ее привлекательность слегка повысилась, поэтому он стал немного писать и звонить. Но по факту она все еще продолжает быть не любимой женщиной, а просто тарой для слива.

За 240 км?
Не борщиии.
Сайтовские и за 30ть не приедут.

Софья
#16
Гость

Смешно читать про "раз катается, значит вы ему нужны". Але, это про человека, который даже не звонил автору, кроме как перед сексом?
Ну сейчас она немного отдалилась, поэтому ее привлекательность слегка повысилась, поэтому он стал немного писать и звонить. Но по факту она все еще продолжает быть не любимой женщиной, а просто тарой для слива.

8ооог

Гость
#18
Гость

За тарой для слива мужик не будет кататься каждые выходные за 240 км, поверьте. Можно ближе найти более доступных.

Ну да, проще. Поэтому мы видим вокруг кучу мужчин, которые сидят без секса годами. Из-за обилия доступных женщин, конечно же ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: