Гость
Статьи
Парень добивается …

Парень добивается расположения девушки

Скажите пожалуйста, может ли действительно любящий человек стараться заполучить расположение своей возлюбленной, ну тоесть парень добивается расположения девушки не потому что это спортивный интерес или что то ещё, а потому что любит и хочет быть с ней, разговаривать с ней, узнать девушку получше и.т.д, просто почему если парень долго добиватеся расположения девушки (иногда даже несколько лет) то его считают ненормальным и сумасшедшим, может он действительно любит её по настоящему? Ведь есть же такие примеры где мужчина несколько лет добивался расположения дамы сердца и по итогу она ответила взаимностью и между ними появилась любовь #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Сейчас я всё тебе авторитетно объясню.
Парень "добивается" из, чисто, "спортивного интереса".
Таких ещё называют "коллекционерами".
Вообще-то, ни одной женщины "добиваться" нет никакого смысла..., ну..., разве-что, для получения "секса нахаляву" и только.
Ведь..., не составляет никакого труда найти ДОСТУПНУЮ И НЕДОРОГУЮ.
Я понятно объяснил?

Гость
#2

Да есть .там парня *** послали а он слезы вытер и купил ей сапоги .тогда жто не добился а купил ей что то..что бы потом член вставить..вот и все .у каждого своя цена .и есть такие .что рядом..для того что бы им вставили за сумку,сапоги .и думай потом куда он его до этого сувал...я с такими стараюсь не общаться...я для них..голубушка, умница, искусница..только бизнес..и поддержка. .Сунь ка ей ещё и в *** ..хорошая сумка..дорогая .)))..пусть ещё и других таких как она отпугивает. Зачем тебе охрана с такой..автора в очереди прячится. Смерть с косой убегает...хэдшот..))..отличный мир ..отличный .у меня дёргается глаз..но я не унываю...ночка будет веселой...и ради чего. Ради очередного шоу больного мальчика..чтож глаза есть надо смотреть...

#3

Во первых, сейчас тебе нужно заниматься учебой, а не познанием отношений между мужчинами и женщинами, во вторых, ты сама ответишь на свой вопрос когда немного поумнеешь

Пентотал
#4
Гость

Да есть .там парня *** послали а он слезы вытер и купил ей сапоги .тогда жто не добился а купил ей что то..что бы потом член вставить..вот и все .у каждого своя цена .и есть такие .что рядом..для того что бы им вставили за сумку,сапоги .и думай потом куда он его до этого сувал...я с такими стараюсь не общаться...я для них..голубушка, умница, искусница..только бизнес..и поддержка. .Сунь ка ей ещё и в *** ..хорошая сумка..дорогая .)))..пусть ещё и других таких как она отпугивает. Зачем тебе охрана с такой..автора в очереди прячится. Смерть с косой убегает...хэдшот..))..отличный мир ..отличный .у меня дёргается глаз..но я не унываю...ночка будет веселой...и ради чего. Ради очередного шоу больного мальчика..чтож глаза есть надо смотреть...

Что "употребляем", стесняюсь спросить?

Grendel
#5

«А продайте мне сумочку за 1000!
Да вы что! Эксклюзив из Милана! 5000!
А продайте за 1200! Она уже пять лет на витрине!
Нет! Не меньше 1500 и то потому, что деньги срочно нужны.
Ну ладно договорились»

Рашпиль
#6

>>парень долго добиватеся расположения девушки (иногда даже несколько лет)

Ему больше нечем заняться из-за внутренней пустоты, которую он хочет заполнить бабой. Баба не может быть целью.

Гость
#7

Может если хватит ему терпения. Но в тоже время у девушки есть право выбора, принять его любовь или нет. Насильно мил не будешь.

Гостья_А
#8

Да, примеры такие есть.
Упорство мужчине только на пользу. Если он привык всего добиваться в жизни, то и желанную женщину будет добиваться. Я не имею в виду преследование женщины. Добиваться - в смысле, ухаживать, демонстрировать ей свои достижения, предлагать помощь в случае необходимости, быть интересным собеседником. Кстати, нередко помогает расположить девушку чувство юмора, то есть, умение рассмешить её.

А ненормальным такого парня называют те, кто вообще ничего добиться не может, те, кто надел корону и ждёт, что всё само с неба свалится. Причём не только в отношениях с женщинами, но и в других сферах. Неудачники с ЧСВ, короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: