Гость
Статьи
Девушка мечты

Девушка мечты

Я снова тебя нарисовал, ты еще присутствуешь на данном форме?))

10 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

А кто это?

Гость
#2

Вряд ли, откуда тут лысые одноногие цыганки с четырьмя детьми.

Гость
#4
Гость

Вряд ли, откуда тут лысые одноногие цыганки с четырьмя детьми.

Как твоя сеструха?

Гость
#5

Да, это я.

Великолепный Вася
#6
Гость

Да, это я.

Вcpатая старуха, речь о девушке молодой невинной и прекрасной. Девушка от слова девственница, а не потасканная старая бабулечка.

Гость
#7
Великолепный Вася

Вcpатая старуха, речь о девушке молодой невинной и прекрасной. Девушка от слова девственница, а не потасканная старая бабулечка.

Дед обoccaнный, ты меня видел вообще? Нет. А вякаешь. Как вы надоели, деды потертые обocpaнные, не видели человека и постоянно муть пишете. В жизни мне все всегда говорят одни комплименты.

Великолепный Вася
#8
Гость

Дед обoccaнный, ты меня видел вообще? Нет. А вякаешь. Как вы надоели, деды потертые обocpaнные, не видели человека и постоянно муть пишете. В жизни мне все всегда говорят одни комплименты.

Какой я тебе дед, вcpатка старая? Моложе тебя лет на 10 точно. Обосанный это твой кyколд старушатник, который девственной писечки не нюхал. Я с тобой на одном поле не присяду, спидозная морда. Нет у тебя никакой жизни, 24/7 здесь выcepы строчишь, бэушная мочалка под 50 лет. У тебя даже oчко пробито.

Великолепный Вася
#9
Гость

Вряд ли, откуда тут лысые одноногие цыганки с четырьмя детьми.

Здесть потасканные всратки под 50 лет. Блевать от них хочется. Где моя прекрасная чистая девушка, эх.

Анюта
#10
Гость

*** твой

***? бывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: