Гость
Статьи
Девушка сделала …

Девушка сделала предложение

Познакомился с девушкой на СЗ. Встретились в кафе, пообщались. Она сразу сказала, что хочет предложить мне отношения. Даже свои фото в купальнике показала. Номер свой не дала, сказала будем вместе, даст номер. Ей 30 лет. Высокая стройная голубоглазая блондинка. Волосы до лопаток. Красивая тату на боку. Она занимается фитнесом, фигурка у неё спортивная. И разумеется все эти украшения, которые девушки делают. Она невероятно красивая. Она обеспеченая. Своя квартира, машина. Зарабатывает хорошо, ещё и родители бизнесмены. Она умная. Два высших образования. Она разносторонняя личность. И готовить умеет, и секс любит, и всё в ней хорошо. Она сказала, что ей нужен такой друг любовник, для общения, секса, и проводить время вместе. И она хочет делать мне подарки, за границу с ней ездить. Она сделала мне предложение, быть друзьями и любовниками. Если я согласен, то я, как её друг и любовник, должен составить ей компанию, и заодно узнать друг друга получше. У её родителей загородный домик в Адыгее, она хочет поехать, проведать. А я поеду с ней. Она всё оплатит, и я ни о чём не пожалею. Она мне тоже понравилась, посоветуйте, как себя вести, чтобы у нас были серьёзные отношения, которые приведут к семье? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё конечно же она рассказала сама)
Вопрос,а зачем ей так нужны вы? Да ещё и сразу?
У меня впечатления что вы алень😂

Гость
#2

Вы - незатейливый фантазер(ка). Работайте над стилем. Уж больно примитивно у вас пока получается.

Гость
#3
Гость

Это всё конечно же она рассказала сама)
Вопрос,а зачем ей так нужны вы? Да ещё и сразу?
У меня впечатления что вы алень😂

Любовь зла

Гость
#4

Пишет тёлка,в лице автора. Друг и любовник одновременно,интересненько)

Гость
#5

Спросите как она любит что бы вы ее лизали киску...утром или перед сном..))))

Гость
#6
Гость

Спросите как она любит что бы вы ее лизали киску...утром или перед сном..))))

Я не хочу её обидеть. Поэтому такие вопросы не стоит задавать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: