Гость
Статьи
Нормально ли помнить о …

Нормально ли помнить о человеке последние 15 лет?

Когда ты для него была мимолетным увлечением в 2009 году. И как закончить это все навсегда?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак это твой осознанный выбор, так что все в твоих руках

Гость
#2

Значит ничего нового в вашу жизнь не вошло, поэтому ностальгируете по старому. А старое то было таким ценным? Просто интрижка. Надо уметь ждать, не все зависит от нас. Как там у Цоя: "Смерть стоит, чтобы жить, а любовь стоит, чтобы ее ждать!" (с) Витя про настоящую и истинную любовь спел, так что..

Гость
#3
Гость

Значит ничего нового в вашу жизнь не вошло, поэтому ностальгируете по старому. А старое то было таким ценным? Просто интрижка. Надо уметь ждать, не все зависит от нас. Как там у Цоя: "Смерть стоит, чтобы жить, а любовь стоит, чтобы ее ждать!" (с) Витя про настоящую и истинную любовь спел, так что..

Это была моя первая влюблённость. До этого была серой мышкой, практически без друзей. А этот человек был очень ярким, харизматичным и умным в нашем коллективе. Познакомил со своими друзьями. Я приобрела новую жизнь. Но через полгода неожиданно бросил ради бывшей. В моей жизни вроде все хорошо сейчас, семья, работа. Но видимо правда все слишком тихо и спокойно.

Гость
#4

Видимо к психологу пора,помнить это нормально,но не зацикливаться

Гость
#5
Гость

Это была моя первая влюблённость. До этого была серой мышкой, практически без друзей. А этот человек был очень ярким, харизматичным и умным в нашем коллективе. Познакомил со своими друзьями. Я приобрела новую жизнь. Но через полгода неожиданно бросил ради бывшей. В моей жизни вроде все хорошо сейчас, семья, работа. Но видимо правда все слишком тихо и спокойно.

Устрой себе драйв сама, блин столько возможностей. От меня подруги все стреляются, что я постоянно их в приключения затягиваю. И мужики ко мне тянуться со всех сторон то что я не сижу на месте. Все зависит от тебя, тебе скучно вот и помнишь яркие моменты своей жизни , редкие моменты

Гость
#6
Гость

Это была моя первая влюблённость. До этого была серой мышкой, практически без друзей. А этот человек был очень ярким, харизматичным и умным в нашем коллективе. Познакомил со своими друзьями. Я приобрела новую жизнь. Но через полгода неожиданно бросил ради бывшей. В моей жизни вроде все хорошо сейчас, семья, работа. Но видимо правда все слишком тихо и спокойно.

Эта созависимость эмоциональная. Короче, что-то деструктивное, не здоровое. Были короткие, но яркие НЕ ОТНОШЕНИЯ, а временная влюбленность, страсть, раз продлилось пол года! Как только гормональная зависимость поутихла, пошел искать что-то еще. Да еще и к бывшей вернулся, хотя побывал уже с вами. С вами обеими много чего не так. Одна не разглядела истинную суть человека ("красные" флажки в отношениях есть всегда, но видимо в силу возраста, так сказать, не увидела)), а другая , что позволила вернуться > А сейчас у вас тихие, спокойные, длительные, но не яркие отношения, без "эмоциональных качелей", зато стабильные и надежные. Вам к психологу надо это проработать! С возрастом отмирает та самая яркость, спонтанность, не зрелость. А те отношения всегда останутся в вашей памяти, как что-т яркое... это подсознание с вами играет и дорисовывает "идеалистическую" картинку прошлого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: