Гость
Статьи
Ощутимая разница в …

Ощутимая разница в возрасте с парнем

Здравствуйте, мне 20 лет, около двух недель назад познакомилась с очень симпатичным парнем, стали общаться, дарил цветы. Спросила про возраст, сказал, что ему 19, я подумала, что год разницы это совсем немного. Парень очень рассудительный, умный, и даже ухаживает и заботится лучше чем те, что постарше. Вчера он сознался, что ему 16 лет и учится он в 10, я была немного в шоке, не знаю что делать, очень комплексую из-за этого. А вы что думаете насчёт этого? Нормальна ли такая разница?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин это статья ведь может быть рано или поздно за растление

Гость
#2

В таком возрасте да, это ощутимая разница

#3

Кайф какой, когда ты выйдешь на работу он только школу закончит, очень интересно было бы со стороны посмотреть на ваши дальнейшие отношения

#4

Готов заплатить чтобы почитать как ты совращаешь несовершеннолетнего в ваших переписках

Гость
#5
Дипломат

Готов заплатить чтобы почитать как ты совращаешь несовершеннолетнего в ваших переписках

в загранаппарат РФ теперь принимают на работу и ментальных помоек типа тебя?
или ты не в РФ живешь?

#6
Гость

в загранаппарат РФ теперь принимают на работу и ментальных помоек типа тебя?
или ты не в РФ живешь?

Что Вас не устраивает? Я девушке легкие деньги предлагаю. Я в Ваших глазах должен быть "настоящим мужчиной" судя по комментариям на форуме.

#7

Я в 16 лет во время прогулок в парке водил в кустики свою бывшую учительницу. Ей было 24 и она очень стеснялась того, что влюбилась в сопляка, конечно. Мы в итоге расстались. Потом, когда мне самому было 24 я ее снова встретил. Она уже в разводе была, и снова прыгнула ко мне на пипиндр. Ну я ей никак не мог простить детской травмы, поэтому перепробовав с ней все что можно и что нельзя, ее бросил.

#8
Гость

в загранаппарат РФ теперь принимают на работу и ментальных помоек типа тебя?
или ты не в РФ живешь?

А что такого в том, что он рассказы читает? Это не основание для отказа в приёме на госслужбу. Читайте соответствующий ФЗ :)

☘️
#9

Муж моложе меня на 6 лет, но при знакомстве ему было 21.
С несовершеннолетним связываться попросту опасно, сами поймите. Мало ль подсудных историй.

Гость
#10

Нет я считаю что даже если п 20 и д 16 это не норм, как и ваша ситуация. Это почти педофилия

#11
Гость

Нет я считаю что даже если п 20 и д 16 это не норм, как и ваша ситуация. Это почти педофилия

Сейчас 16 летние и 20 летние вообще мало чем отличаются. Все,кто при Советской власти не жил, какие-то одинаково недоделанные.

Гость
#12
AtlasShrugged

Сейчас 16 летние и 20 летние вообще мало чем отличаются. Все,кто при Советской власти не жил, какие-то одинаково недоделанные.

Это при советской власти все как с одного завода )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: