Гость
Статьи
Сын описался в 10 лет …

Сын описался в 10 лет ночью. Нормально ли это?

Здравствуйте, сыну 10 лет, сегодня ночью с ним произошел казус, он описался, причем сильно. Спрашивала, как это могло произойти, говорит, что ничего ему не снилось ночью. Думаю, возможно подмерз, хотя он никогда не говорит, что ему холодно. С ним такое впервые, не помню, когда он последний раз писался ночью, возможно когда был очень маленьким. Это нормально, или следует идти к врачу? У ваших детей такое было?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну подумаешь
я последний раз мужа описала в 26 лет. Классика: приснился туалет, и вот я делаю дела, когда поняла, что туалет ненастоящий, было поздно раскаиваться, пришлось доделывать начатое на мужа:)
Больше не было казусов за последние 15 лет. Может чуть позже начну сцыкаться:))))))))
p.s. не мучайте ребенка, бывает

Гость
#2

нормально , никогда не обращала внимания

Cвета
#3

Дррочишь, что ли?
Ни одна нормальная мать не будет выкладывать подобную тему, если ребенок описался один раз

Гость
#4
Cвета

Дррочишь, что ли?
Ни одна нормальная мать не будет выкладывать подобную тему, если ребенок описался один раз

вот кстати вы правы

Гость
#5

Нормально. Если регулярно будет, то к врачу

Ханжа
#6
Гость

ну подумаешь
я последний раз мужа описала в 26 лет. Классика: приснился туалет, и вот я делаю дела, когда поняла, что туалет ненастоящий, было поздно раскаиваться, пришлось доделывать начатое на мужа:)
Больше не было казусов за последние 15 лет. Может чуть позже начну сцыкаться:))))))))
p.s. не мучайте ребенка, бывает

Вы зачем это написали??? Я теперь спать не смогу. Последний раз унитаз мне снился лет в 6,не думала, что он может вернуться во взрослом возрасте😅

Гость
#7
Гость

ну подумаешь
я последний раз мужа описала в 26 лет. Классика: приснился туалет, и вот я делаю дела, когда поняла, что туалет ненастоящий, было поздно раскаиваться, пришлось доделывать начатое на мужа:)
Больше не было казусов за последние 15 лет. Может чуть позже начну сцыкаться:))))))))
p.s. не мучайте ребенка, бывает

а мне однажды приснилось, что я нырнула под воду, задержав дыхание, и никак не могу вынырнуть и еле выплыла - оказалось, что так же была задержка дыхания в реале

Гость
#8

Во взрослом детстве первый и последний раз описалась тоже в 10 лет. Родители не акцентировали на этом внимание. Мама сказала : ну описалась и описалась, с кем не бывает.

Вы задаёте ребенку странные вопросы накручивая ему комплексы. Как такое могло случиться? Что он должен на это ответить? Проснулся, захотел в туалет, лень вставать, решил посцать в кровать?

Татьяна
#9
Гость

Во взрослом детстве первый и последний раз описалась тоже в 10 лет. Родители не акцентировали на этом внимание. Мама сказала : ну описалась и описалась, с кем не бывает.

Вы задаёте ребенку странные вопросы накручивая ему комплексы. Как такое могло случиться? Что он должен на это ответить? Проснулся, захотел в туалет, лень вставать, решил посцать в кровать?

Хотела узнать, что ему возможно снилось, но он сказал, что не помнит

Чайлдфри
#10

разово это нормально, может быть и со взрослым. Не надо привлекать к этому внимание только

Гость
#11

Может ваш сын крепко спал и не почувствовал как во сне описался

Гость
#12

Один раз нестрашно, то дитина, можливо просто міцно спав.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: