Гость
Статьи
Почему ты к человеку …

Почему ты к человеку всей душой, а он к тебе одним местом?

Если ты к одному человеку «всей душой», то ко всем остальным ты – «одним местом». И тогда (в благодарность за «одно место») все остальные к тебе «всей душой». И только этот один (бедный, обездоленный, лишённый «одного места») человек к тебе поворачивается «одним местом».

Только один (единственный и неповторимый, самый дорогой) человек к тебе «одним местом». Все остальные – «всей душой» (за твоё «одно место»). Так будем же, как боги – ко всем «одним местом» без всякого исключения!
Не лишайте ни одного человека этого «одного места». И тогда не останется даже одного человека, который не был бы к вам «всей душой». #душа #отношениявреальнойжизни

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пока читал, уже запутался)

Гость
#2
Гость

Я пока читал, уже запутался)

Короче она имеет ввиду что она норм относится к человеку а он кал клал на это . На остальных ей по_х но они к ней норм относятся . Сделала вывод что если ей на всех по_х будет то к ней все хорошо относится будут . Будут относится плохо те для которых она старается . Относительно эта теория рабочая . Пару раз так было

Gatto
#3
Гость

Короче она имеет ввиду что она норм относится к человеку а он кал клал на это . На остальных ей по_х но они к ней норм относятся . Сделала вывод что если ей на всех по_х будет то к ней все хорошо относится будут . Будут относится плохо те для которых она старается . Относительно эта теория рабочая . Пару раз так было

Цуко, это ребус како-то?

Гость
#4
Гость

Короче она имеет ввиду что она норм относится к человеку а он кал клал на это . На остальных ей по_х но они к ней норм относятся . Сделала вывод что если ей на всех по_х будет то к ней все хорошо относится будут . Будут относится плохо те для которых она старается . Относительно эта теория рабочая . Пару раз так было

Прекрасный перевод с женского, не уходите далеко, в соседних темах можете понадобится.

Гость
#5

Слушай, забудь о ней, пока не улетел в астрал, мне за тебя страшно :)

Гость
#6

У вас шиза?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: