Гость
Статьи
Заплатил за девушку!

Заплатил за девушку!

смотрел значит сейчас видео где девушка в магазине стоит у кассы с продуктами собирается оплатить бесконтактной картой и тут к ней подходит парень со словами-девушка,давайте я за вас оплачу!она улыбаясь-да не стоит!он ей-я все же настаиваю!она ему улыбаясь-ну давайте!он взял ее карту и провел по аппарату оплатив!та вся сморщ илась и гневно обратилась к нему матными словами!интересно мнение форума-почему от нее последовала такая негативная реакция ведь парень помог ей оплатив ее покупки как и обещал!?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

неплохая шутка. Только *** матами отреагирует

Гость
#2

Не знаю странно...может увидела в этом скрытый смысл. А может рассчитывала и привыкла что такое бывало с ней...а вот бы он провел ее картой а там недостаточно средств...вызвали бы полицию..стали бы выяснять..что за шуточки ..очень смешно бы получилось.

☘️
#3

Глупо выглядела, вот и взбесилась.
А он, конечно, детсадовец. Еще глупее.

Гость
#5

Автор, вы бы наверное вообще закатились от смеха, если бы парень потом себе в карман карту положил. Такие де*ильные розыгрыши могут веселить только людей с самым низким интеллектом.

Гость
#6

Сначала согласилась, потом обматерила, вместо слова спасибо? Только сейчас эту несуразицу сочинил? Ссылку на видео гони, иначе врешь.

Гость
#7
Гость

вот вот шк.ры вабще обо.зели!парень доброе дело сделал и такая реакция!

Шкура твоя старуха мать.

Голубоглазка
#8

Так он и не заплатил за неё) он за неё карту её приложил просто

Гость
#9

Это показывает её уровень воспитания. Навряд ли человек воспитанный, стал бы матом на незнакомого да и знакомого человека)

Гость
#10

Странная история, выдуманная скорее всего. Я никогда не дам незнакомцау свою карту в руки. А парень из этой истории занялся бы чем нибудь полезным

Мартиша
#11

А Вы не видите сами, что это пранк? И парень хотел именно постебаться? Нет? Ну я так и думала.

Гость
#12
Гость

Шкура твоя старуха мать.

присядь на бычий рог и покряхти дорогуша))))))

Гость
#13
Гость

Сначала согласилась, потом обматерила, вместо слова спасибо? Только сейчас эту несуразицу сочинил? Ссылку на видео гони, иначе врешь.

не кипятись!ютуб-девушка давайте я оплачу,вроде так называется видос.

Гость
#14
Гость

Автор, вы бы наверное вообще закатились от смеха, если бы парень потом себе в карман карту положил. Такие де*ильные розыгрыши могут веселить только людей с самым низким интеллектом.

кудахчи кудахчи))))

Гость
#15
Голубоглазка

Так он и не заплатил за неё) он за неё карту её приложил просто

так он и не говорил что своими расплатится!)

Гость
#16

Жаль по яйкам ему не съездила, как только он лапы к ее карте протянул

Гость
#17

Это постанова. Причем скучная. Девушке явно не нужна помощь с тем, чтобы карту приложить

Гость
#18
Гость

так он и не говорил что своими расплатится!)

Его пранк может только детсадовца рассмешить. Шутка тупая

Гость
#19
☘️

Глупо выглядела, вот и взбесилась.
А он, конечно, детсадовец. Еще глупее.

И потом мужики удивляются, что девки от них шарахаются🤯

Гость
#20
Гость

не кипятись!ютуб-девушка давайте я оплачу,вроде так называется видос.

Муд аки сами себе яму роют. Наснимают видел, где девок унижают, а потом ноют на бабьем форуме , что не нужны никому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: