Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины общаются неделями,а встретится не хотят ?

Наблюдала такую картину не раз ,вроде нормальные парни ,не врут ,свободные, с одним по видеосвязи общалась. Встретится не предлагают, но пишут общение и все ищут отношения как минимум. Я сама предложила такой вариант ,какой могла ...предлагала даже кафе ,где я сама заплачу за кофе ,не надо платить за меня ,это тоже не хотят .предлагала со мной поехать в магазин ,хоть так. В чем проблема тут ? Мне естественно такой вариант не подходит, я ищу спутника жизни ,возможно брак ( там как получится ) семья,они как правило тоже за !

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Народ дикий стал после ковида, сво, ну и интернет и соцсети всех разделили.

Гость
#3

Новая степень хитросделанности - боятся зря потратить свое дражайшее время и деньги на автобус.

Не проявляйте инициативу с такими, не унижайтесь.

Аксиос
#4

слова и дело-----в корне разное.
и не понимать этого....беда.

Гость
#5

Заводить отношения это как вторая работа. Там появится женщина которая будет запрещать за ноутбуком сидеть или заниматься хобби мешать что угодно. В отношениях нужно принимать всякие недостатки того человека. Время от времени ссоры. Не понимаю зачем это. А на расстоянии или на работе общаться, то пожалуйста. Это ж не с кем то жить вместе. Ваши поездки по магазинам скучно, так же как и кофе. У меня например ценности за город поездки, на природу. Всё что в городе мне не представляет никакой ценности.

Рашпиль
#6

Пытайся дальше, кто-нибудь да лоханётся.

Гость
#7

Потому что общаются не только с Вами, но и с другими, которым также вешают лапшу на уши, им нравится сам процесс, уже даже есть зависимые от этого, в сети они в образе, максимум, который бы их устроил - одноразовый или периодический секс без обязательств, и уж тем более никаких расходов на кафе и шоппинг, никто не должен их увидеть с девушкой, потому что свидания или объяснения, кто это был, в их планы не входит

Гость
#8

Я такой же. По скайпу приятно поговорить, но все остальное лень. Куда-то ехать и т.п. Время тратить неохота. Хотя в молодости поехал бы. Вам посоветую не пытаться вытащить мужчин на встречу, когда они не хотят, это не получится да и вам унижение. Нужно обращать внимание на мужчин которых вы так или иначе уже встречаете по необходимости, например на работе, в спорте или еще где-то по интересам. Мужчина если вас будет регулярно видеть в жизни, то это уже контакт, а там и сходите вместе куда-нибудь. Я регулярно приглашал девушек с работы и с курсов англ языка после занятий зайти куда-нибудь и посидеть, выпить кофе и даже вина, и обычно соглашались. Ну а дальше дело техники. И улыбайтесь больше, будьте веселой, контактной.

Гость
#9
Гость

Новая степень хитросделанности - боятся зря потратить свое дражайшее время и деньги на автобус.

Не проявляйте инициативу с такими, не унижайтесь.

*** какой осторумный комментарий. Экономия на автобусе при трафике видео через интернет. Блондинка чтоли.

Сказка
#11

Есть старый анекдот, который гласит, что есть 2 типа мужчин:
- Ёб@Рь надомник
И
- Пи@добОл собеседник

Гость
#12
Гость

Пиши, пообщаемся sds502@yandex.ru

Сколько тебе лет? Город?

Гость
#13
Гость

*** какой осторумный комментарий. Экономия на автобусе при трафике видео через интернет. Блондинка чтоли.

Ты из какого года вещаешь, даун?
Сейчас у всех безлимитный интернет.

Гость
#14
Гость

Сколько тебе лет? Город?

39, москва

Гость
#15
Гость

39, москва

А симпатишный?

Гость
#16
Гость

А симпатишный?

На вкус и цвет товарища нет)) высокий, строиный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: