Гость
Статьи
Написала бывшая парня

Написала бывшая парня

С парнем встречаемся 3 месяца, все хорошо. Прошлые отношения закончились задолго до меня. Но тут три дня назад он неожиданно пропадает -не пишет, не звонит, не отвечает на мои смс. А вчера мне написала его бывшая в вк, что он с ней и поэтому он мне не отвечает. А он так и продолжает молчать. Ничего не предвещало такому исходу. Сама написывать или звонить и узнавать я не хочу, но он не появляется и не объясняется. Хотя за ним такое не водится. Он прямо линейный человек, никогда не врёт и не обманывает. До того как стали встречаться долго , больше года, просто дружили и общались. Даже когда он был в отношениях мы с ним общались и он всегда приходил мне на помощь. Не понимаю как так он мог себя повезти. И как себя вести дальше???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор
Не выходите на связь
Тут вариант такой: они переспали и она решила заявить на него права
Не пытайтесь ничего выяснять - сам объявится
Живите дальше - займитесь внешностью и саморазвитием, сходите на спа/массаж
А клуша это ничего кроме как своей «звезды» дать ему не сможет
Если хотите, чтобы он выбрал Вас, станьте успешной
Та дама, если была бы уверена в себе не стала бы Вам написывать
Время на Вашей стороне, прокачивайте себя и внешне и умственно, не забывайте также отдыхать
И поменьше думайте о парне, не пытайтесь с ним связаться, иначе к него взыграет самомнение «а-ля, из-за меня бабы еще отношения выясняют, я крутой»…
Понимаете, да?))) почитайте лучше книги по психологии о том, как себя повести в подобных ситуациях.

#2

Ему стыдно признаться прямо,что ты была для него таблеткой от одиночества.И как только бывшая поманила-он побежал,как безродный пес.Спихнул ответственность на неё.Согласись,странное совпадение,откуда она знает,что он тебе не отвечает?

Гость
#3
FoxX

Ему стыдно признаться прямо,что ты была для него таблеткой от одиночества.И как только бывшая поманила-он побежал,как безродный пес.Спихнул ответственность на неё.Согласись,странное совпадение,откуда она знает,что он тебе не отвечает?

Спасибо, я тоже думаю как вы. Она написала солбщение и прислала фото где он рядом спит в обнимку с ней. И сразу же меня заблокировала, думала наверное что я буду написывать. Но я просто не такой человек. Выяснять отношения -не мое. Побежал к ней -туда ему дорога.

Гость
#4
Гость

Автор
Не выходите на связь
Тут вариант такой: они переспали и она решила заявить на него права
Не пытайтесь ничего выяснять - сам объявится
Живите дальше - займитесь внешностью и саморазвитием, сходите на спа/массаж
А клуша это ничего кроме как своей «звезды» дать ему не сможет
Если хотите, чтобы он выбрал Вас, станьте успешной
Та дама, если была бы уверена в себе не стала бы Вам написывать
Время на Вашей стороне, прокачивайте себя и внешне и умственно, не забывайте также отдыхать
И поменьше думайте о парне, не пытайтесь с ним связаться, иначе к него взыграет самомнение «а-ля, из-за меня бабы еще отношения выясняют, я крутой»…
Понимаете, да?))) почитайте лучше книги по психологии о том, как себя повести в подобных ситуациях.

Спасибо Вам большое за такие слова! Но даже если все было так как пишите Вы, результат все равно не очень) Он продолжает молчать, а я продолжаю жить без него. Фото, что она прислала , где он рчдом спит с ней, оставила себе на память, чтоб в следующий раз так не обжечься!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: