Гость
Статьи
Бывший не возвращает …

Бывший не возвращает вещи

Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно мужчина расстался со мной по его инициативе и никак не вернёт мои вещи. Каждый раз у него нет времени, хотя знаю что есть в выходные. Ничем важным он не занят. Всегда может найти время приехать и отдать. Предложила ему самой приехать, но тоже сказал, что не сможет. Каждый раз так уже почти месяц. У кого подобная ситуация была? Как вы считаете, почему сразу не вернуть вещи, если разорвал отношения? Неужели думает вернуться? Зачем тянуть не пойму

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо он надеется возобновить отношения, либо у него какие то проблемы с головой. Если вы уверены, что он здоров, может вам просто приехать к нему без предупреждения, когда вы уверены, что он дома и забрать ваши вещи.

Гостья
#2

Скажите что вещи нужны вам срочно. Для начала предложите отдать через посредника (очевидно личной встречи он не хочет), ну и крайняя мера - пригрозить заявлением в полицию как кража. Отдаст быстро

СмехоПролетарий
#3

Гнилое нутро проявились. И ведь сам вас бросил. И вещи ваши не нужны. А всё равно мучает вас. Ценные вещи ? Если одежда, то забудьте. Не позорьтесь, не ищите защиту у ментов. Вам не помогут. Зато будут смотреть как на дуру. Я сама в полиции работала и знаю кухню. Это такой детский сад, чуть что кричать "я в полицию пойду !". Нашли куда за помощью обращаться:) наивные такие.

Яяя
#4
СмехоПролетарий

Гнилое нутро проявились. И ведь сам вас бросил. И вещи ваши не нужны. А всё равно мучает вас. Ценные вещи ? Если одежда, то забудьте. Не позорьтесь, не ищите защиту у ментов. Вам не помогут. Зато будут смотреть как на дуру. Я сама в полиции работала и знаю кухню. Это такой детский сад, чуть что кричать "я в полицию пойду !". Нашли куда за помощью обращаться:) наивные такие.

Помогут. Часто туда хожу, я юрист. Всегда помогали, правда не без усилий с моей стороны)
Я же в прокуратуру пойду если будет бездействие, так что) автор тоже может идти писать заявление, лучше с юристом

Гость
#5

Попроси кого-то из мужского пола прийти к нему без предупреждения в квартиру,глядишь зашевелиться.

Викторинка
#6

Он не служба доставки и не почтовый голубь. К бывшему за своими вещами ты едешь сама. Это надо тебе, ему давно по#y.й
Коротко пишешь, мол, приеду в среду в 20ч.за вещами. Забрала, ушла и никаких пообщаться.

Автор
#7
СмехоПролетарий

Гнилое нутро проявились. И ведь сам вас бросил. И вещи ваши не нужны. А всё равно мучает вас. Ценные вещи ? Если одежда, то забудьте. Не позорьтесь, не ищите защиту у ментов. Вам не помогут. Зато будут смотреть как на дуру. Я сама в полиции работала и знаю кухню. Это такой детский сад, чуть что кричать "я в полицию пойду !". Нашли куда за помощью обращаться:) наивные такие.

Вещи только, которые нужны мне)

Автор
#8
Викторинка

Он не служба доставки и не почтовый голубь. К бывшему за своими вещами ты едешь сама. Это надо тебе, ему давно по#y.й
Коротко пишешь, мол, приеду в среду в 20ч.за вещами. Забрала, ушла и никаких пообщаться.

А я так и ему говорила, что сама приеду, а он не даёт приехать, постоянно у него дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: