Гость
Статьи
Штамп- это …

Штамп- это формальность?

Девочки,подскажите,пожалуйста,встречаюсь с парнем 10 лет. Вместе живём 6 лет. Замуж не зовет. Детей я не хочу иметь совсем. Его это задевает. Штам в паспорте для него формальность. Как мне быть? Ждать …

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Кто же спорит? Плохо. Любая , причём.
Но ведь измена, это если брак. Не так ли?

Нет, не так. Измена - это когда мужчина изменил своей девушке или жене.

Гостья_А
#52
Гость

Порядочный мужчина не возьмет в жены б/у.

А что сделает порядочный мужчина, если после свадьбы с девственницей поймёт, что она ему вообще не подходит и не нравится в постели?

Гостья_А
#53
Гостья

Если Вы не будете рожать и счастливы с этим мужчиной без штампа - то зачем Вам нужен штамп? Мужчина любит женщину больше после штампа?

Нет, после штампа мужчина не любит сильнее. Но именно штамп говорит о желании мужчины принять женщину в свою семью, о том, что он видит будущее только с ней.
А сожительствуя, человек оставляет за собой право продолжать поиски.

Гостья_А
#54
Гость

Гостья, почему не логично?
Во первых, насилие всё таки редкость, и мужчины, разводя, преследуют две цели. Первая - поиск лёгких отношений и связи без ответственности. Но пусть девушки не разводятся, пусть проявляют характер и порядочность.
Как в анекдоте,
Летят они на самолете. Медведь за штурвалом, ворона рядом. Ворона говорит: "Давай повыделываемся!" Медведь: "Давай! А как?" Ворона: "А ты штурвалом покрути по-всякому - прикольно будет!" Медведь крутит. Самолет и бочку, и горку, и мертвую петлю. Тут срывается в штопор. Ворона: "Ну, я полетела!" Медведь: "А я?" Ворона: "А ты что, летать не умеешь?" Медведь: "Нет!" Ворона: " А что ты тогда выделывался?"
Если у вас - девственность, то вам и нести за неё ответственность.
И второе. Предложив переспать девушке, парень проверяет, пусть и неосознанно, легко ли уломать девушку на разврат? Легко он уломал, легко и другой уломает, тем более, когда она будет уже не девственна, ограничения сняты.
А знаешь, мало кому из ребят хочется иметь близкого человека, который легко разводится на секс.

Если это проверка, тогда почему в случае отказа переспать мужчина начинает оскорблять женщину и говорить, что она останется одна? А потом её бросает.
Где логика? Не уломал - женись.

Гость
#55
Гостья_А

А что сделает порядочный мужчина, если после свадьбы с девственницей поймёт, что она ему вообще не подходит и не нравится в постели?

Ерунда какая-то. В постели все женщины +/- одинаковы. Кроме того, объятия и петтинг никто не отменял. Как и оральный секс.
Да и мне достаточно обычной, не прости утки, женщины.
Те женщины, которые мне не подошли, не подошли особенностями характера и культуры. Вот в этом я привередлив, немного. Лишь бы небы дло, не фемка, а там посмотрим.

Гость
#56
Гостья_А

Если это проверка, тогда почему в случае отказа переспать мужчина начинает оскорблять женщину и говорить, что она останется одна? А потом её бросает.
Где логика? Не уломал - женись.

Почему я должен отвечать, что в голове убыд ла? Вокруг полно психопатов, извращенок, дешёвок и маньяков - рыба гниёт с головы.
Я же не спрашиваю, почему на этом форуме оскорбить - как чашку кофе выпить? Те же самые "останешься один/одна", будто всем не всё равно, что происходит с соотечественниками.

Гость
#57
Лорик - МДшник.

Кто подразумевается должен нести ответственность?
Определённость - это что и как? Что подразумевается?
Защищённость - от кого?

Защита с юридической точки зрения , супруг/ супруга имеет больше прав , чем сожитель/ ца в вопросах имущества ,финансов, здоровья

Гостья_А
#58
Гость

Ерунда какая-то. В постели все женщины +/- одинаковы. Кроме того, объятия и петтинг никто не отменял. Как и оральный секс.
Да и мне достаточно обычной, не прости утки, женщины.
Те женщины, которые мне не подошли, не подошли особенностями характера и культуры. Вот в этом я привередлив, немного. Лишь бы небы дло, не фемка, а там посмотрим.

Одинаковы, но темперамент разный. Вам надо, допустим, каждый день, а ей - раз в неделю. Или, например, Вы любите эксперименты, а она - миссионерскую позу предпочтёт (в других удовольствие не получает). Будете её принуждать?

Гостья_А
#59
Гость

Почему я должен отвечать, что в голове убыд ла? Вокруг полно психопатов, извращенок, дешёвок и маньяков - рыба гниёт с головы.
Я же не спрашиваю, почему на этом форуме оскорбить - как чашку кофе выпить? Те же самые "останешься один/одна", будто всем не всё равно, что происходит с соотечественниками.

Вы не должны отвечать. Я лишь говорю, что мужчинам не угодить. Не даёт сразу - фригидная, даёт сразу ш@л@ва.

#60
Гость

Нет, автор, штамп это не формальность. Но если вы откроете законы то увидите, что брак в первую очередь защищает детей, которые в этом браке рождаются. И придуман брак для безопасного родительства. Жениться на вас особого смысла нет, если дети не планируются. Жить и спать вместе можно без штампа

Кто ж тебе даст без надежды на штамп?

#61
Гость

А вы можете реально назвать что регулирует штамп кроме имущественно-денежных отношений и опекой над детьми при разводе? Больше ничего. Не надо еще забывать, что в браке не только имущество и деньги общие, но и долги. Брак не обязует мужа содержать жену, а жену готовить, как и не страхует от измены.

Сожительство выгодно только мужчинам, не надо вообще никуда напрягаться, ахай, не хочу, с утра до вечера, а чуть что сменит на более подходящий вариант. Жену сменить так же можно, но уже не так просто. Так не любимый вами штамп это взаимное утверждение, что люди осознанно хотят быть вместе. И ме просто трaxaться, как кролики, но и разделить ответственность друг за друга

Гость
#62
Гостья_А

Если это проверка, тогда почему в случае отказа переспать мужчина начинает оскорблять женщину и говорить, что она останется одна? А потом её бросает.
Где логика? Не уломал - женись.

Не уломал - женись.
Ого! А где связь? Давай рассмотрим варианты. Первый, мужчина ищет тёлку, чтобы переспать. "Дашписькуебать?"
Не обломилось, оскорбил и ушёл.
Где здесь потеря или ущерб девушке? Дерьмосва лило, хорошо. Пророчит одиночество? Если вам это так обидно, напророчьте ему, что он будет жить в бабою, которая отсосала роте и в которую спускали два аула, что он ущербен.
Второй полюбил, поцелуи, объятия. Нравится. Зовёт в кровать - она отказывается, девственна. Боится или не уверена. Если парень достойный, и хочет семью, то почему не доказать любовь и не жениться. Или оставить.
В любом случае решение за девушкой.
В студенчестве почти каждому предлагали пыхнуть или выпить. На работе в коллективе предлагают "выпить". И ваше дело и ваше право отказаться или принять. Станете наркоманкой, ваш выбор, кто за это несёт ответственность? Вы.
А если вас уломали девушкой, то женщиной и уламывать не придётся, врата раскрыты, бояться нечего. Поэтому парни с головой избегают раскрытых другими ) как правило, худшими( мужчинами.

Гость
#63
Гость

А вы можете реально назвать что регулирует штамп кроме имущественно-денежных отношений и опекой над детьми при разводе? Больше ничего. Не надо еще забывать, что в браке не только имущество и деньги общие, но и долги. Брак не обязует мужа содержать жену, а жену готовить, как и не страхует от измены.

Здоровье .
В случае потери трудоспособности и дееспособности вопросы по опеке,лечению, уходу, определение в стационар, дом престарелых ,делать или нет операцию и т.д будет решать законный супруг / супруга, а не опекун, назначенный государством , кста ,опекун также имеет право распоряжаться банковским счетом больного.

Гостья_А
#64
Гость

Не уломал - женись.
Ого! А где связь? Давай рассмотрим варианты. Первый, мужчина ищет тёлку, чтобы переспать. "Дашписькуебать?"
Не обломилось, оскорбил и ушёл.
Где здесь потеря или ущерб девушке? Дерьмосва лило, хорошо. Пророчит одиночество? Если вам это так обидно, напророчьте ему, что он будет жить в бабою, которая отсосала роте и в которую спускали два аула, что он ущербен.
Второй полюбил, поцелуи, объятия. Нравится. Зовёт в кровать - она отказывается, девственна. Боится или не уверена. Если парень достойный, и хочет семью, то почему не доказать любовь и не жениться. Или оставить.
В любом случае решение за девушкой.
В студенчестве почти каждому предлагали пыхнуть или выпить. На работе в коллективе предлагают "выпить". И ваше дело и ваше право отказаться или принять. Станете наркоманкой, ваш выбор, кто за это несёт ответственность? Вы.
А если вас уломали девушкой, то женщиной и уламывать не придётся, врата раскрыты, бояться нечего. Поэтому парни с головой избегают раскрытых другими ) как правило, худшими( мужчинами.

При чём тут ворота открыты, если девушка не может и не хочет спать с первым встречным, даже потеряв девственность. Например, первый парень обещал на ней жениться, они подали заявление, переспали, а он жениться передумал и ушёл. И что? Она должна теперь будет с каждым желающим спать, раз не девственница? Вовсе нет. У Вас неправильное представление о женщинах и девственности.

Гость
#65
Гостья_А

Одинаковы, но темперамент разный. Вам надо, допустим, каждый день, а ей - раз в неделю. Или, например, Вы любите эксперименты, а она - миссионерскую позу предпочтёт (в других удовольствие не получает). Будете её принуждать?

О чём Вы говорите? Я же не через неделю знакомства предложу руку и сердце? За несколько месяцев петтинга и ОС можно прекрасно узнать темперамент, поверьте. И уж 2 любящих человека смогут найти компромисс.
Что касается лично, то душевная совместимость важнее сексуальной. Думаю, и я уступлю, и она уступит. Попытаемся дать друг другу счастье.

Гость
#66
Гостья_А

Вы не должны отвечать. Я лишь говорю, что мужчинам не угодить. Не даёт сразу - фригидная, даёт сразу ш@л@ва.

Что даёт, своё тело?
Так я же писал выше, что не оскорбляю отказавших и вполне уважаю мнение.
Фригидная, если не стерва, вполне хорошая жена. Одноклассник живёт с такой, и другой не желает. Сам красавчик, как Дэпп. Правда, они со школы дружили.
Я ее понимаю женщин, загоняющихся тем, что какой-то жеребец оскорбит их за избирательность и порядочность.

Гостья_А
#67
Гость

О чём Вы говорите? Я же не через неделю знакомства предложу руку и сердце? За несколько месяцев петтинга и ОС можно прекрасно узнать темперамент, поверьте. И уж 2 любящих человека смогут найти компромисс.
Что касается лично, то душевная совместимость важнее сексуальной. Думаю, и я уступлю, и она уступит. Попытаемся дать друг другу счастье.

Хорошо, если девушка попадётся не любопытная и не захочет после свадьбы узнать, каков секс с другими мужчинами. 😏 А то и такие случаи бывают.

Гость
#68
Гостья

Тогда зачем мужчины разводят девушек на секс до брака? Нелогично.

Как можно развести девушку на секс, если она не хочет и у нее есть принципы? Ноги раздвигаете, а потом ноете. Умнеть надо.

Гость
#69
Гостья_А

При чём тут ворота открыты, если девушка не может и не хочет спать с первым встречным, даже потеряв девственность. Например, первый парень обещал на ней жениться, они подали заявление, переспали, а он жениться передумал и ушёл. И что? Она должна теперь будет с каждым желающим спать, раз не девственница? Вовсе нет. У Вас неправильное представление о женщинах и девственности.

Причём тут не может и не хочет, когда чаще в жизни и может и хочет.
Хотя никому не должна, как вы пишете.
Но вы демонизируете и сильно льстите нам, мужчинам, считая, что мужчина будет обещать жениться, подавать заявление, оповещать друзей и родных, рискуя прослыть обманщиком и негодяем, лишь для того, чтобы переспать с девственницей. Мы слишком ленивы для этого. Да и зачем? Полно мужчин, которые безразличны к чести будущей жены.
Кто из женщин стал бы связывать судьбу с мужчиной, которому отрезали яички? Вы скажете, что он не пригоден к браку, и будете правы. Хотя на форуме нередки эксцессы, мол, женщинам секс не нужен.
Аналогично, есть критерии к девушке, которая может быть непригодной к семейной жизни.

Гость
#70
Гостья_А

Хорошо, если девушка попадётся не любопытная и не захочет после свадьбы узнать, каков секс с другими мужчинами. 😏 А то и такие случаи бывают.

Такие случаи бывают чаще в воображении.
Может, я слишком высокого мнения о женщинах, но вспоминая своих знакомых, в основном, не мог бы даже придумать такого, что они ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА, животного перепихона с чужим мужчиной, готовы поставить на кон счастье быть с любимым любящим человеком.
Если вы правы, то я действительно, не знаю женщин, и мне лучше не искать семью. Может, опрос провести среди женщин, настолько ли вы "любопытны"?

Гость
#71
Гость

Как можно развести девушку на секс, если она не хочет и у нее есть принципы? Ноги раздвигаете, а потом ноете. Умнеть надо.

Они хотят убедить, что принципы есть, но их попросили, и они не стали упорствовать. Принципы отдельно, сношения отдельно.
Конечно, это манипуляции.

Гостья_А
#72
Гость

Причём тут не может и не хочет, когда чаще в жизни и может и хочет.
Хотя никому не должна, как вы пишете.
Но вы демонизируете и сильно льстите нам, мужчинам, считая, что мужчина будет обещать жениться, подавать заявление, оповещать друзей и родных, рискуя прослыть обманщиком и негодяем, лишь для того, чтобы переспать с девственницей. Мы слишком ленивы для этого. Да и зачем? Полно мужчин, которые безразличны к чести будущей жены.
Кто из женщин стал бы связывать судьбу с мужчиной, которому отрезали яички? Вы скажете, что он не пригоден к браку, и будете правы. Хотя на форуме нередки эксцессы, мол, женщинам секс не нужен.
Аналогично, есть критерии к девушке, которая может быть непригодной к семейной жизни.

В чём мужчина без яичек не пригоден для семьи? Зарабатывать не сможет? Полочку не сможет прибить или мебель передвинуть? Сумки из магазина не дотащит?
Кастрация не делает мужчину импотентом, если говорить о пригодности в сексе. Она лишь делает его бесплодным. И за него с радостью вышла бы замуж женщина чайлд-фри или уже имеющая детей и не желающая больше рожать.

Гостья_А
#73
Гость

Такие случаи бывают чаще в воображении.
Может, я слишком высокого мнения о женщинах, но вспоминая своих знакомых, в основном, не мог бы даже придумать такого, что они ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА, животного перепихона с чужим мужчиной, готовы поставить на кон счастье быть с любимым любящим человеком.
Если вы правы, то я действительно, не знаю женщин, и мне лучше не искать семью. Может, опрос провести среди женщин, настолько ли вы "любопытны"?

Видите ли, девственность - не гарантия счастья. Женщина смотрит по сторонам тогда, когда несчастлива в браке.
И да, бывают случаи, когда вышедшие девственницами замуж хотят попробовать секс с другими мужчинами. Особенно если к мужу интерес поутих и нет удовлетворения с ним.

Гость
#74

Вы не хотите детей? Но хотите щтамп, от человека, который детей хочет??. Тут подходит мем с обезьяной. Просчитался, но где??

Гость
#75
Гость

так пускай и поставит, раз просто формальность. видимо не такая уж и формальность, раз не ставит.
а вообще реально понять таких мужиков не могу, живут уже 6 лет, даже не год, а всё равно отмазки придумывают. на кой черт он с ней живёт? тут прочитала ответ, что временный вариант. какой временный вариант, если они 6 лет живут вместе. временный это на месяц, на год.

А зачем?

Гость
#76
Delta bravo

Созреет только груша, а лапша на ваших ушах вряд ли. Предлагаю вам подождать ещё лет 15, вы же явно не спешите никуда

А куда ей спешить?

Гость
#77
Delta bravo

😅Раз штамп такая формальность, что ж столько воя, чтобы его не ставить?

А зачем?

Гость
#78
Гость

Здоровье .
В случае потери трудоспособности и дееспособности вопросы по опеке,лечению, уходу, определение в стационар, дом престарелых ,делать или нет операцию и т.д будет решать законный супруг / супруга, а не опекун, назначенный государством , кста ,опекун также имеет право распоряжаться банковским счетом больного.

Не и, а только дееспособности. Опекун может быть назначен только недееспособным

Василиса
#79
Гость

Серьезно? Допустим я заработал на кв, и что мне сначала женится чтоб кв купить?

Если у вас квартира до встречи с женщиной - вопросов нет, она ваша личная.

Если вы живёте с женщиной без брака и в крысу откладываете на жилье, чтоб его оформить - ну это в крысу)) потому что женщина вкладывается в семейный (сожительствующий) бюджет (продукты, быт, можно перечислять долго, но понятно же, что не живёт она с ним 10 лет, ни копейки не вложив), а вы экономите и оформляете на себя.

Но для меня и встречаться 10 лет, из них 6 жить без регистрации дичь.

Василиса
#80
Гость

И мужчины, и женщины лицемерят и малодушничают. Может быть, все мы неосознанно стремимся избежать уз Гименея?
Причём, женщины первые делают всё, чтобы брак, штамп по вашему, был менее желанным.
Как писал поэт, чем кумушек считать трудиться, быть может, на себя, кума, оборотиться?
Что вы, женщина, сделали для того, чтобы брак с вами стал желанным и возможным с вами? ( Вопрос общий, к вам лично не относящийся, но вы, как представительница своего пола, ответьте)

"Что ты сделала, чтоб он тебя не пNZдил" 😆

Идиотский вопрос. Избегают брака, когда есть существенная разница в материальном положении - то есть более бедный партнёр присутствует, пока более состоятельный не найдёт себе достойную (по собственному мнению) партию. Если не найдёт, может и поженятся спустя 20 лет, а может и нет.

Некоторые не хотят взамуж, потому что все эти истории с семейным бытом утомительно, и получается, что вы плюс минус одинаково зарабатываете, но на женщине ещё и большая часть быта. Да, приготовить не сложно, да, закинуть в стиралку вещи и потом развестись не сложно, как и помыть за собой тарелку, но большинство мужчин как бы почему то начинают избегать этих простых вещей.

Что даёт брак не лично вам, а паре (это очень важно) - вы хотите завести детей. И вам вместе лучше, чем жить по одиночке. А в одного очень хорошо, комфортно и недорого)

#81

🤦‍♀️ Еще 10 лет подожди..
А зачем жить вместе, если ты детей не хочешь? Можно просто встречаться. Зачем совместная бытовуха, чтобы что?
И если он хочет детей, то женится он на той, которая согласится ему родить, что тут непонятного? И все его отговорки про "формальности" в трубу полетят.

Гость
#82

Ты и так уже 10 лет ждешь, куда еще больше? Да и живете вы вместе, как муж и жена, мужика все устраивает, удобно, поэтому не шевелится.

Гость
#83

Встречайтесь ещё 10 лет.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: