Гость
Статьи
Как пережили …

Как пережили расставание?

Ребят, всем привет. Мне так плохо. Сегодня рассталась с парнем..и это уже точно. Я как-то хочу это пережить..2 года отношений, первый мужчина. Столько встреч...столько песен...столько моментов..Как вы пережили расставание? Что делать..подскажите пожалуйста.. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Хотя любила

#2

Я развелась 3 года назад, страдала ***, но очень помог совет моей бабушки, она всегда говорила- вспоминай все самое плохое и тогда будет легче, помогло, а сейчас хочу разводиться со вторым мужем, позади 4 года отношений из них 9 месяцев в браке и жалеть ни о чем не собираюсь, терпеть не самый лучший выход

Елдастик
#3

Санчас

#4

После первого в моей жизни расставания приходила в себя несколько месяцев. Но лёгкое облегчение почувствовала уже на 3-4 день. Много времени разговаривала сама с собой, анализировала, пришла к выводу, что раз парень меня бросил, значит, мы друг другу не подходили. Говорила себе, что где-то там ходит парень, с которым мне предстоит однажды познакомиться и в которого я влюблюсь. Через полгода встретила другого парня, влюбилась, от боли расставания не осталось и следа. Правда второй опыт тоже закончился слезами, но я и это пережила.

Гость
#5

Год назад я расставалась с парнем. 2 месяца после расставания я страдала от одиночества,была непонятная тягость ,злилась на бывшего эмоциональная привязанность,страх навсегда остаться одной. Но,потом я поняла,что зачем страдать по человеку,от которого получала негатив и была несчастной .Ведь его рядом нет и не мой пассажир . Я потом утопала в учебу,в карьеру,в бизнес.Расцвела ,как цветок,похудела,отрастила волосы,через полгода встретила будущего мужа. Тут главное нужно переболеть и проанализировать в какой-то период.Пострадать,выплакать все,что накопилось в душе,удалить совместные фотографии,переписки. И потом,как снег растает зимой будет легче-весна,жизнь начнется заново.

Гость
#6

Всем огромное спасибо...надеюсь и у меня получится, как у вас..Да благословит вас всех Бог..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: