Гость
Статьи
Любовница Карма

Любовница Карма

Здравствуйте. Как многим известно, что 24год-кармический , так мне кажется он мне даёт свои плоды. Начиная с 1 января начались серьёзные проблемы со здоровьем, лет 5 назад я была любовницей, мужчина играл на две стороны, у него на тот момент уже было детей, жена была беременна втором, я была совсем мала и глупа, но вины с себя не снимаю, хоть и было 16 лет. Прошло время мы расстались, он вернулся к жене, родили третьего ребенка, я на протяжении всех этих лет думаю и терзаю себя почему я так поступила. И вот, сначала сильнейший грипп, сейчас удалили часть яичника, до сих пор мучаюсь от ужасных болей, и понимаю что это карма за мои ужасные поступки, и возможно что это еще цветочки. Милые жены, простите нас любовниц, проходит время мы очень (лично я) сожалеем об этом, вернуть бы все назад...

Ангелина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог простит....

#2

Вот я всегда говорила про любовниц что на них не обижаются они же не в верности не клялись, а вот этот мужчина как раз клялся своей жене в верности, значит ему и расплата. Ваша ошибка только в том что вы зная про семью все таки связались с эти человеком

Гость
#3

У меня подруга свихнулась за 7 лет с женатиком . Теперь её родители уже 3-й раз в психушку ложат , подлечится и потом снова кукуха едет ей всё время черти мерещатся когда видит бабников как одержимая кидается на них .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: