Гость
Статьи
У меня не будет …

У меня не будет красивого мужчины

Недавно осознала, что хотела бы попробовать встречаться с красивым мужчиной, но мне точно не светит. Кто как живет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

почему нет, что мешает?

девкивозерекупались***резиновый
#2

эка невидаль

Дядя Серёжа
#3
гость

почему нет, что мешает?

Рыхлое тело, дурной характер и отсутствие денег.

гость
#5
Дядя Серёжа

Рыхлое тело, дурной характер и отсутствие денег.

три в одном - это печалька. если своя хата есть у неё, то шанс всё ещё существует

девкивозерекупались***резиновый
#6
гость

три в одном - это печалька. если своя хата есть у неё, то шанс всё ещё существует

ты думаешь она живет в шалаше на опушке?

гость
#7
девкивозерекупались***резиновый

ты думаешь она живет в шалаше на опушке?

как варик, учитывая что денег нет, - она у родителей скорее всего живет. так что пусть пробует зарабатывать. мой ей совет

Гость
#8

Почему не светит?..у меня была подружка и даже две .и ещё куча..такие наглые..могли например сказать кому нибудь..-ой да она вас так обзывает такие слова .скажем хотела девчонка к нам в класса перейти и спрашивает...а как мол Аня ко мне относяца..а та дура и говорит .-ой ..блядью тебя считает ..а меня потом пришел ее парень дубасит.. хорошо что эта дура..меня предупредила..я говорю зачем вреш?..она смеётся. В итоге получила конкретно. Другая мальчиков отбивала ...скажем познакомились...в компании..я первой редко пишу..почти никогда ...да и у меня всегда кто то был..а она от моего имени типо..давай встретимся .?..тот соглашается..она меня зовёт скажем в парк...парень подходит а она..шепчет..я забыла тебя предупредить у меня тут свиданку...я говорю ну норм с вами буду..она нет .едь домой ..и я еду домой..дура..а с кем гулять..?..не одной же...у нас была в городе..такая..по вечерам выходила и сидела на скамейке..уж лучше пусть страдает от безответной любви и сидит напротив окон парней...чем как волк одиночка...я одиночества очень боюсь..короче ищьща дтищ дур...мой парень еле ко мне подбирался,окольными путями. ))..но добился же..)))Бог помог.потому что в доме а не в обедне..)))

Гость
#9

Красавчики почти все гуляют,будет и на вашем веку такой,не парьтесь,а вот с умными проблема,их мало нынче.Все тупеют от такой жизни с компьютером вобнимку,а не слюбимым человеком.

Гость
#10
гость

почему нет, что мешает?

Такой меня не захочет

Гость
#11
Дядя Серёжа

Рыхлое тело, дурной характер и отсутствие денег.

Верно

Гостья_А
#12

Автор, а Вам никогда не доводилось слышать "И что такой красавчик в ней нашёл?"
Лично видела пары, в которых жена некрасивая или очень толстая, а муж - красавец. Особенно на фоне некрасивой жены. И ничего. Живут, детей рожают.

Яяя
#13

Учите английский, поезжайте заграницу, там женщин не хватает, сможете себе красивого захомутать. А в России у них корона на голове и слишком много женского внимания. Разве что если военный, то это хороший вариант

Гость
#14
Гостья_А

Автор, а Вам никогда не доводилось слышать "И что такой красавчик в ней нашёл?"
Лично видела пары, в которых жена некрасивая или очень толстая, а муж - красавец. Особенно на фоне некрасивой жены. И ничего. Живут, детей рожают.

Доводилось, конечно. Я не страшная, как можно подумать по теме, обычная средняя женщина. И красивые мужчины интересовались мною. Но муж внешне обычный, поправился сильно.

Гость
#15
Яяя

Учите английский, поезжайте заграницу, там женщин не хватает, сможете себе красивого захомутать. А в России у них корона на голове и слишком много женского внимания. Разве что если военный, то это хороший вариант

Это совсем не мой вариант, к сожалению. Может быть, из-за проблем с мужем и появилось влечение к другим мужчинам.

Гость
#16
гость

три в одном - это печалька. если своя хата есть у неё, то шанс всё ещё существует

Хата есть

Гость
#17
гость

как варик, учитывая что денег нет, - она у родителей скорее всего живет. так что пусть пробует зарабатывать. мой ей совет

Доход 100т

Гость
#20
Гость

Верно

А что, 100 тыс - это "нет денег"?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: