Гость
Статьи
Женатики. Тот самый …

Женатики. Тот самый приевшийся всеми термин абьюзер

красивая,стройная и молодая,сколько мужчин за мной бегали бегают и ждут,но тот момент когда все это вылетело из голова из поля зрения,тот самый приевшийся всеми термин АБЬЮЗЕР ...сам женат ,ни разу за 2 года,что я его знаю не купить даже кофе... просто все остальное вы сами поняли,требуя постоянно у меня гео,что бы знать где я нахожусь,гулять нельзя даже с женским полом,постоянные требования сделай селфи,чтобы видел подругу,отказалась от всего окружения,прервала со всеми связи знакомства... пишу и наворачиваются слезы,ведь я даже не любовница,любовницам хотя бы платят,в них вкладываются ,по этой причине они молчат и возможно им не больно,хоть какая то компенсация...

8 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Вот вам делать нечего. Скучно живётся? Бросайте это дело!

Гость
#2

А что вдруг делить то что имеешь, то что непосильным трудом и вдруг с членом .какая то любовь инвалидная..голова его дома с женой..а член ходит погулять ..понятно что подруг не хочет рядом с вами..вы ведь станете сплетничать .предавший однажды ..ждёт предательства от других...а ест ли его ща дтоьещеьпоощраяют,то чувствует свою власть, безнаказанность...нашел красную точку у камеры наблюдения..вот и думайте .станет с вами порядочный мужчина строить отношения когда вы поощряете низкость ...вероятно и вы кого то уже обманули и обманываете до сих пор . Вообще удобно...у меня есть любовник что здесь плохого..давай тебе заведем ..для здоровья полезно...и есть же такие..которые...-давай..мамочка..

#3
Гость

А что вдруг делить то что имеешь, то что непосильным трудом и вдруг с членом .какая то любовь инвалидная..голова его дома с женой..а член ходит погулять ..понятно что подруг не хочет рядом с вами..вы ведь станете сплетничать .предавший однажды ..ждёт предательства от других...а ест ли его ща дтоьещеьпоощраяют,то чувствует свою власть, безнаказанность...нашел красную точку у камеры наблюдения..вот и думайте .станет с вами порядочный мужчина строить отношения когда вы поощряете низкость ...вероятно и вы кого то уже обманули и обманываете до сих пор . Вообще удобно...у меня есть любовник что здесь плохого..давай тебе заведем ..для здоровья полезно...и есть же такие..которые...-давай..мамочка..

ну на счет сплетничать не правы,за два года надо было ,была бы такой как он давно бы посплетничала

#4
Конфетка

Вот вам делать нечего. Скучно живётся? Бросайте это дело!

правы 100%,мозгами понимаю,сердцем еще видимо не готова

Гость
#5

Извени,но огорчю вас.... Не всем любовницам платят....

Grendel
#6

Так вот и ответ почему «абьюзеры» существуют. Именно для таких как автор. Которая из всех вариантов нуждается именно в этом. Главное потом не жаловаться. Потому, что выбирала сама и допускала такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: