Гость
Статьи
Женатики. Когда-то …

Женатики. Когда-то меня захлестнуло такое чувство боли горечи

когда то меня захлестнуло такое чувство боли горечи,что выла лежала пластом и не понимала,за что со мной так,так хотелось отомстить(первый раз чувство за всю мою жизнь),что я только не хотела сделать,найти его жену все выдать ,выслать все фото переписки всю историю нашу ,но в один момент села и подумала,что же за жена там за дура которая либо реально дура либо делает вид ,что дура,они молодые ,нет детей даже.Сама же я в начале наших "отношений"было множество подозрений в его сторону,но он быстро все налаживал,что не видит и не понимает,как ее мужик 24/7 на телефоне,как приходит после встреч счастливый,что как ни крути когда ругаемся его настроение тоже портится +он эмоционален ему важен 100% контроль и тп ,и поняла,что скорее всего они друг друга стоят...

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было в юности. Мне было 19 и мне в голову не приходило, что тип, которому 21 может быть женат. А он был. Я ей слила наши переписки. А она схавала и дальше с ним жила. Сейчас у них ребенку 6 лет уже (завели позже, года через 3-4) после этой истории. И я жалею, что написала ей тогда. Зачем? Чтобы что? Она теперь живет замужем, с ребенком, но с воспоминанием об этом. По-любому, там без шанса как-то выкрутиться. Он был зол тогда очень, ему пришлось просто вымаливать у нее прощение. Короче, лично мне жаль, что я так сделала, но я тогда сама была молодая и глупая, мне обидно было до ужаса, не знаю, чего хотела, чтобы она его выгнала ко мне, чтобы просто выгнала, чтобы ей было обидно.. наверное все вместе, но это все деструктив, ни к чему хорошему. Забыть и вычеркнуть из мыслей.

Гость
#2

Свою жизнь надо строить, а не в чужую лезть.

#3
Гость

У меня такое было в юности. Мне было 19 и мне в голову не приходило, что тип, которому 21 может быть женат. А он был. Я ей слила наши переписки. А она схавала и дальше с ним жила. Сейчас у них ребенку 6 лет уже (завели позже, года через 3-4) после этой истории. И я жалею, что написала ей тогда. Зачем? Чтобы что? Она теперь живет замужем, с ребенком, но с воспоминанием об этом. По-любому, там без шанса как-то выкрутиться. Он был зол тогда очень, ему пришлось просто вымаливать у нее прощение. Короче, лично мне жаль, что я так сделала, но я тогда сама была молодая и глупая, мне обидно было до ужаса, не знаю, чего хотела, чтобы она его выгнала ко мне, чтобы просто выгнала, чтобы ей было обидно.. наверное все вместе, но это все деструктив, ни к чему хорошему. Забыть и вычеркнуть из мыслей.

да,именно это я и поняла,вполне уверенна она знает обо всех его изменах и ее этот устраивает

Гость
#4
ViktoriyaSmall

да,именно это я и поняла,вполне уверенна она знает обо всех его изменах и ее этот устраивает

Она может догадываться, но не знать. Ты ведь тоже не знала? Так как он уверенный врун.

#5
Гость

У меня такое было в юности. Мне было 19 и мне в голову не приходило, что тип, которому 21 может быть женат. А он был. Я ей слила наши переписки. А она схавала и дальше с ним жила. Сейчас у них ребенку 6 лет уже (завели позже, года через 3-4) после этой истории. И я жалею, что написала ей тогда. Зачем? Чтобы что? Она теперь живет замужем, с ребенком, но с воспоминанием об этом. По-любому, там без шанса как-то выкрутиться. Он был зол тогда очень, ему пришлось просто вымаливать у нее прощение. Короче, лично мне жаль, что я так сделала, но я тогда сама была молодая и глупая, мне обидно было до ужаса, не знаю, чего хотела, чтобы она его выгнала ко мне, чтобы просто выгнала, чтобы ей было обидно.. наверное все вместе, но это все деструктив, ни к чему хорошему. Забыть и вычеркнуть из мыслей.

самое обидное,это отношение которое я ни чем не заслужила,человек стебется "да ты влюбилась в меня влюбилась"... как будто ущербная какая то , плюс постоянные унижения и желание влавствовать надо мной,все слежки отчеты ,как будто я его жена

Гость
#6

То есть женатик виноват, что ты дура? Понятно.

Гость
#7

У меня был случай...не знаю слышала ли мама. Ест ли слышала то наверное ей было очень смешно. Я познакомилась с парнем ...потом мы поехали с друзьями продолжать вечер. ..мне было мало лет скажу сразу ., но мама отпустила .)).в общем я с этим парнем флиртовала .мне было важно знать кто из нас двоих я и моя подруга симпатичнее. а он потанцевал со мной танец..наглец ..и сказал .-мне нравится как твоя подруга одевается . Она была в юбке я в джинсах..я чуть не заплакала..у нее и по иностранному лучше чем у меня отметки..и брат спортсмен..она их всех знает...ее уважают..но ведь дура..Господи помилуй...Дура!!!..а я умница,красавица, мамина доча..короче разозлил он меня.....стала я ему по ночам названивать .)))..спать ложусь и начинает бабка карнавал..не буду же я о математике думать ..звоню...берет трубку .перезвоню,кто это...опять набираю..кто то шепчет..он занят перезвонит...я опять набираю..прям напрашиваюсь...а там баба берет и орет .ты кто такая...***..я тебя вычеслю...мне было так смешно...)..но я сдержалась и говорю тоном . -послушайте ...у меня ребенок маленький спит ..что вы мне названиваете...ночь на дворе .?..)))))и кладу трубку...представляю я их лица....)))..потом я этого парня увидела...ай..ничего особенного....а подруга моя спилась в итоге..работает там везде..принеси,подай ..и то потому что у нее мама адекватная.

#8
Вуман - помойка

То есть женатик виноват, что ты дура? Понятно.

речи вроде ни шло,о том что он виноват,речь шла о том ,как я влипла в это и не смогла во время попрощаться.читайте внимательнее

#9
Гость

Она может догадываться, но не знать. Ты ведь тоже не знала? Так как он уверенный врун.

не думаю,если читали выше истории,он изменял все их отношения и по сей день

Гость
#10
ViktoriyaSmall

речи вроде ни шло,о том что он виноват,речь шла о том ,как я влипла в это и не смогла во время попрощаться.читайте внимательнее

Значит себе надо мстить, а не кому то.

#11
Вуман - помойка

Значит себе надо мстить, а не кому то.

ох совсем не внимательно читаете )

#12
Гость

Свою жизнь надо строить, а не в чужую лезть.

как раз таки не я влезла,а он в мою ... я с ним максимально не хотела знакомиться

Гость
#13
ViktoriyaSmall

как раз таки не я влезла,а он в мою ... я с ним максимально не хотела знакомиться

Если я не хочу отношений и секса. у меня их и нет. А ты хотела, и не ври, что так получилось...

#14

так ни кто и не врет вроде,здесь все черно по белу написано

Гость
#15

Не надо встречаться с женатыми.
Вы практически всегда будете в проигрыше.
Жены в большинстве случаев догадываются,либо знают о похождениях мужа. Но терпят это по разным причинам, либо им уже все равно.
Переписку не надо отсылать жене,так как вы, таким образом, будете втягиваться в дальнейшие игры с этим мужчиной и его женой. И выигрывает тот,кто выбывает из игры. Вот и прекратите эту игру. Женатого везде заблокирует.

Гость
#16
ViktoriyaSmall

так ни кто и не врет вроде,здесь все черно по белу написано

Ты врешь.

#19
Гость

Не надо встречаться с женатыми.
Вы практически всегда будете в проигрыше.
Жены в большинстве случаев догадываются,либо знают о похождениях мужа. Но терпят это по разным причинам, либо им уже все равно.
Переписку не надо отсылать жене,так как вы, таким образом, будете втягиваться в дальнейшие игры с этим мужчиной и его женой. И выигрывает тот,кто выбывает из игры. Вот и прекратите эту игру. Женатого везде заблокирует.

да не собираюсь этого делать ,это всего лишь была мысль на эмоциях горечных,он того не стоит,все ровно в жизни есть бумеранг,до его он долетит,спасибо за совет

Гость
#20
Вуман - помойка

Так тут все проигравшие. Эта, что трахалась с женатым, женатик вообще *** неликвидный, жена его то, что вообще пошла замуж за ***. Конченые люди...

Проигравшая - любовница.
У мужа и жены все хорошо.
А ликвид они или нет - не нам решать.

Гость
#21

А причем тут его жена?!
Ты де.бил.ка, он коб.ель и му.Дак, сладкая парочка)
Ему мсти, а не жене его, даже если она догадывается или знает, разберется без тебя. А то женатика она жалеет и себя, корову)))

Гость
#22
ViktoriyaSmall

да не собираюсь этого делать ,это всего лишь была мысль на эмоциях горечных,он того не стоит,все ровно в жизни есть бумеранг,до его он долетит,спасибо за совет

Никакого бумеранга не существует.
Вы просто азартны и играете в игру "кто кого". Он выиграл.

Негорикт Вдомепетч
#23
ViktoriyaSmall

да не собираюсь этого делать ,это всего лишь была мысль на эмоциях горечных,он того не стоит,все ровно в жизни есть бумеранг,до его он долетит,спасибо за совет

Э мусорка, ты чо банишь?

Гость
#25
Гость

У меня такое было в юности. Мне было 19 и мне в голову не приходило, что тип, которому 21 может быть женат. А он был. Я ей слила наши переписки. А она схавала и дальше с ним жила. Сейчас у них ребенку 6 лет уже (завели позже, года через 3-4) после этой истории. И я жалею, что написала ей тогда. Зачем? Чтобы что? Она теперь живет замужем, с ребенком, но с воспоминанием об этом. По-любому, там без шанса как-то выкрутиться. Он был зол тогда очень, ему пришлось просто вымаливать у нее прощение. Короче, лично мне жаль, что я так сделала, но я тогда сама была молодая и глупая, мне обидно было до ужаса, не знаю, чего хотела, чтобы она его выгнала ко мне, чтобы просто выгнала, чтобы ей было обидно.. наверное все вместе, но это все деструктив, ни к чему хорошему. Забыть и вычеркнуть из мыслей.

Правильно вы сделали. Эта выбрала простить муд*ка, а другая бы выгнала в шею и не портила бы себе жизнь, создавая с ним семью.

Гость
#26

А сама зачем связывались с женатым? Жена-то при своем, измены мужа это неприятно, конечно, но в итоге - это к ней он бежит в выходные и в праздники, это на нее тратит основную массу денег и времени, это ей врет, изворачивается, прячется, старается ради нее короче, чтобы с ней быть, чтоб не выкинула.

А вы так, сбоку припеку, левый мужик никак не вкладываясь потр а хивает вас за блабла и дешевую цацку на 8 марта. Кто ду ра в этой ситуации? По-моему ответ очевиден. Не преувеличивайте свое значение в его жизни - нет там ни безмятежного счастья, после встречи с вами, ни большого расстройства после ссоры. Это все так, ерундовая интрижка, раз домой возвращается. Не обманывайтесь, мужики никогда не будут жить с нелюбимой, особенно когда нет детей, общего барахла. Нелюбимая - это вы, которая нужна для разнообразия и повышения самооценки. Хотите тратить свое время, нервы, энергию на это - пожалуйста. Главное осознавать реальное положение дел.

Гость
#27
ViktoriyaSmall

самое обидное,это отношение которое я ни чем не заслужила,человек стебется "да ты влюбилась в меня влюбилась"... как будто ущербная какая то , плюс постоянные унижения и желание влавствовать надо мной,все слежки отчеты ,как будто я его жена

Вы прям гордитесь его желанием контролировать вас, наверное, рисуете в своем воображении его бешеную ревность и значимость свою для него большую. Но это - всего лишь банальное легкое доминирование, ничего больше. Приятно же, когда какая-то те лочка убивается, страдает, никого не подпускает к себе, отчитывается - и все ради тебя, такого классного. Жена небось так не стелется, сам прыгает вокруг нее. А с вами повысил самооценку и дальше пошел, а вы в мозгу обмусоливаете "ах, как он все-таки любит!" и отпугиваете мужиков, упуская свое счастье ради пустых иллюзий и мужика-эгоиста.

Гость
#28

У меня как то был паренек. Скрывал что женат. Как узнала, думала отомстить. А потом смотрю... Да нах он нужен обдолбанная, малолетняя лживая шлюююха он дегенерат. Пусть жена варится в этом котле сама

Яяя
#29

Не понять что мужчина женат возможно разве что по молодости)) с возрастом это становится очевидно.
Ну и в нашей стране большая конкуренция за хорошо зарабатывающих мужиков, поэтому их жены зачастую закрывают глаза на измены, понимая что многие женщины хотели бы такого мужа и пытаются его увести либо потому что не могут дать нужное количество секса, а другие женщины саму жену разгружают, ей не приходится себя заставлять.
Одна моя знакомая бабу в собственной постели нашла 🤣 потом мужа простила и ребёнка ему родила. А всё потому что у него большой дом и родители обеспеченные люди, а у неё нет ничего, родители в разводе и жила с мамой. Ей просто некуда идти. У нас женщины зачастую очень бедные, вот и терпят унижения.

Василиса
#31

Мне кажется, женщина всегда понимает, если кто-то есть на стороне. Не потому что умнее или чувствительна, а потому что мужики в своём большинстве не особо парятся.

Вот правда, у меня был за всю жизнь один единственный парень, который изменял, а я была не в курсе. Потому что мы прям как будто бы все время проводили вместе, на виду, и на связи. Ответила однажды на телефон его вторая девушка. Я канеш была в ауте, потому что реально не подозревала.

А по большей части мужики не особо скрывают, не умеют и не хотят запариваться. Мне до сих пор иногда пишут какие-то персонажи с познакомиться, заходишь на страничку - а там счастливый Батя двух ангелочков, любимая красавица жена. Так мерзко. Раньше скидывала переписки с приставаниями, потом перестала, потому что женщины это хавают, не расходятся, а такие скриншоты только лишнюю боль им причиняют.

#32
Гость

А сама зачем связывались с женатым? Жена-то при своем, измены мужа это неприятно, конечно, но в итоге - это к ней он бежит в выходные и в праздники, это на нее тратит основную массу денег и времени, это ей врет, изворачивается, прячется, старается ради нее короче, чтобы с ней быть, чтоб не выкинула.

А вы так, сбоку припеку, левый мужик никак не вкладываясь потр а хивает вас за блабла и дешевую цацку на 8 марта. Кто ду ра в этой ситуации? По-моему ответ очевиден. Не преувеличивайте свое значение в его жизни - нет там ни безмятежного счастья, после встречи с вами, ни большого расстройства после ссоры. Это все так, ерундовая интрижка, раз домой возвращается. Не обманывайтесь, мужики никогда не будут жить с нелюбимой, особенно когда нет детей, общего барахла. Нелюбимая - это вы, которая нужна для разнообразия и повышения самооценки. Хотите тратить свое время, нервы, энергию на это - пожалуйста. Главное осознавать реальное положение дел.

вообще читайте изначально,потом комментируйте,столько умных вокруг балдею просто ...я пол года НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ. К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ И МУЖИКОВ НА ЛБУ КРАСКОЙ НЕ НАПИСАНО ЭТОГО !

#33
Яяя

Не понять что мужчина женат возможно разве что по молодости)) с возрастом это становится очевидно.
Ну и в нашей стране большая конкуренция за хорошо зарабатывающих мужиков, поэтому их жены зачастую закрывают глаза на измены, понимая что многие женщины хотели бы такого мужа и пытаются его увести либо потому что не могут дать нужное количество секса, а другие женщины саму жену разгружают, ей не приходится себя заставлять.
Одна моя знакомая бабу в собственной постели нашла 🤣 потом мужа простила и ребёнка ему родила. А всё потому что у него большой дом и родители обеспеченные люди, а у неё нет ничего, родители в разводе и жила с мамой. Ей просто некуда идти. У нас женщины зачастую очень бедные, вот и терпят унижения.

УЖАС...если честно,про знакомую...

Гость
#36

Почему дура она, а не ты?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: