Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать первый шаг

Всем привет! В общем, ситуация очень странная.. Начну с того, что общаюсь я с парнем практически год, виделись при этом за все время около 7-8 раз (я жила почти 8 месяцев в другом городе). Парню 23 года, по общению очень хороший, всегда веселый, умный, но на первый шаг за 7-8 наших встреч так и не решился. Подскажите, в чем может быть проблема? Подарки мне дарил и дарит, спрашивала у его друзей (у нас общие) - девушки у него нету и никто никогда не видел у него. Сама я стесняюсь делать первый шаг, все-таки считаю, что парень должен делать первые шаги. Подскажите, как быть? Парень сам как мне стеснительный немного

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему многие считают что первый шаг должен делать мужчина.
Он вам нравиться?Судя по написаному да, исходя из ваших же слов он с вами тоже хорошо общается.
Сделайте этот шаг сама, и тут два варианта либо у вас все сложиться, либо ничего не получиться и вы оправитесь и пойдете дальше. Зато вы будете точно знать, не будет этого подвешенного состояния.
Как говориться лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Гость
#2

Сделайте вы один шаг. Не пойдет навстречу, разворачиваетесь и уходите.

#3

Просто больше обнимай и штоби тваю Личко било ближе к евро меньше 30 см 1 мин он не видержит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: