Гость
Статьи
Как другие …

Как другие девушки/женщины легко находят отношения?

Мне уже 31, лишь по юности (с 18 до 21)была в краткосрочном браке , детей нет, и всё потом как бабка отшептала. Сидела можно сказать 10 лет на СЗ, были даже отношения больше трёх лет, но как дело касалось разговоров о женитьбе парень сливался, а так в основном все хотят только секса, а многие вообще сливаются после переписки однодневной. Самое интересное внешне я выгляжу на 24-25 лет со слов человек 15 в жизни, фигура не меняется, ем сколько хочу, из тех у кого "порода гончая", характер адекватный. Как другие тогда часто не особо красавицы находят мужиков, еще и часто симпатичных? Я в последнее время даже любовника найти просто не могу, то страшные, то жирные, то жадные, то о себе мнения будто он Илон Маск и сидит выбирает. Может это от того что я не согласна на альфонсов и пополамщиков, ваше мнение? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже... какая волшебная фраза... "находят отношения"
Авторша, ты бы сразу коротко о себе написала, чтобы упростить - "колхозная дура, мозгов нет, кому не нравится, дальше не читайте".

Гость
#2

Это нормально выбирать. Но и среди жирных и страшных попадаются хорошие мужчины, в отношении к женщинам, в поведении, рукастым и хозяйственным может оказаться. Вы себе вопрос задайте. С кем вы хотите жить? С обложкой или с человеком? Ведь и красавчик может превратиться в жирного и страшного. Это уже зависит как отношения сложатся. Если будут ссоры и истерики то превратится в замученного седого деда, а если все отлично то глядишь и расцветет рядом с вами, будет стараться выглядить ради вас лучше

Гость
#3

Все отношения через постель,если там не сможешь или не хочешь,то будешь до 70 лет искать.

Гость
#4

... Самое интересное внешне я выгляжу на 24-25 лет со слов человек 15 в жизни...

Они врут, по их мнению делают тебе комплимент

Гость
#5

Вполне вероятно, что вы держите планку слишком высоко. Если ожидать и желать принца на белом коне, то так можно всю жизнь зря прожить. Надежды и желания - это одно, а реальная жизнь - это нечто совсем иное.

С другой стороны, вас можно понять, что "лучше одной, чем с кем попало".

С третьей стороны, возможно, вы просто не там ищите, не там знакомитесь, или знакомитесь не с теми (кто вам подходит).

Кроме внешности (привлекательности), позитивного (с точки зрения мужчин) характера, разборчивости, - нужна ещё удача. Личные отношения - это почти как лотерея. Выигрывает один из миллиона. Все остальные - либо неудачные, либо кратковременные, либо слишком тяжёлые, либо как-то иначе несчастные отношения.

Бедедикт Z
#6

Просто время сейчас такое, 40 тыс. мужчин забрала война, примерно 500 тысяч вступили на контрактную службу за 2023 год, перед этим 300 тысяч были призваны по мобилизации. А и до всего этого мужчин увлекала техника, наука и вредные привычки, а не половые радости.

Вычтите ещё огромный слой мужчин, которые супернелеквидны и добавьте свои завышенные ожидания, сформированные массовой культурой.

Ещё сильный фактор - дефицит в одном месте пораждает рост цены в другом. За последние пару лет на Украине покинули мир 370 тысяч русскоязычных, православных восточных славян - служащих ВСУ, ещё около 700 тысяч мужчин было мобилизованно, а украинки тоже женщины, им тоже с кем-то хочется трахаться и отношаться.

Ну вот как-то так. А, забыл ещё: часть мужчин, минимум 150 тысяч покинули Россию во время начала СВО и в процессе мобилизации, большая часть из них ещё до сих пор не вернулась обратно.

#7

Ну может Вы скучная, или слишком замороченная. Мужчины не любят тяжелых и тех, кто клюет мозг.

Аксиос
#8

" а так в основном все хотят только секса,.."
А вы, так понимаю..НЕ хотите?
А чего хотите ?

Домохозяйка
#9

У вас энергетика неудачницы, вялая вы и не красавица. Общайтесь с теми, у кого красивые молодые мужья, тогда вы будете понимать, чем они их привлекли и копировать их поведение.

СмехоПролетарий
#11

Мне 35+ я без пары. Мои коллеги, кто замужем, очень недовольны мужьями - всё на ней, муж аморфный, не обеспечивает жену да и своих детей тоже не особо, она всё решает командным голосом, когда ремонт, когда на дачу, как жить и что делать дальше. Брак держится на терпении женщины. Я имела жениха в России, вообще не понравилось, он всячески хотел залезть мне на шею, всё переложить на меня а самому балдеть без дела, без ответственности за что либо и пропадать в пивнушках. Меня такое не устроило. А он внушал мне, что это нормально и брак таким и должен быть "Хочешь за меня замуж ? Старайся". Смешно. У меня жильё, я младше него, а он боров к 40 ничего не построил, имущества нет, авто нет, хотел купить велосипед чтоб ездить на работу и не нашёл денег :)

СмехоПролетарий
#12

Поэтому многие замуж выходят и бегут вскоре. К разведённым в России лояльное отношение. А если ни разу "там" не была, то затравят, ярлыки навещают, в России злые и жестокие люди лишенные эмпатии. Выбор за вами. А вот я, глядя на мужчин, замуж не хочу и рожать буду без штампа. Вырастим - если проявит себя как порядочный мужчина, а то замуж выходят, а муж ещё во время беременности предал, оскорбляет и ей ни алименты, ни пособия не положены. Я слышала, как девка рыдала, что жилья нет, отец ребенка не помогает, у неё зарплата 20.000 р, а пособия разведенке не положены и что делать ? Она не мать одиночка для государства, а по факту одинокий родитель.

СмехоПролетарий
#13
Гость

Это нормально выбирать. Но и среди жирных и страшных попадаются хорошие мужчины, в отношении к женщинам, в поведении, рукастым и хозяйственным может оказаться. Вы себе вопрос задайте. С кем вы хотите жить? С обложкой или с человеком? Ведь и красавчик может превратиться в жирного и страшного. Это уже зависит как отношения сложатся. Если будут ссоры и истерики то превратится в замученного седого деда, а если все отлично то глядишь и расцветет рядом с вами, будет стараться выглядить ради вас лучше

Лирика. Я давала шанс уродам. Они и внешне и в душе - уроды. Если человек наружность не способен облагородить, то о душе и подавно. Мы христиане. А жених нет. Заявил мне "в церковь надо ходить только, если что то надо". Потребитель во всём. И к Богу. И к людям. Берёт своё нахрапом и даёт под зад человеку. Жилья нет, живёт у женщин всю жизнь и знаете у него нет уважения и благодарности, что его взяли в дом, облизывают, не надо ему снимать сарай ведь он большее не может позволить. Я зареклась с нищими общаться. Если наследства нет от родителей, значит семья гнилая. Если не заработал к 40, значит не хочет. Я себя помню, прям выгрызла место под солнцем.

#14

Все мужчины одинаковые. «Все мужики – козлы» (альфонсы и пополамщики). Вы этом убедились на собственном горьком опыте. И поняли (осознали), что ваше счастье – в одиночестве (на свободе).
Вы переболели этой детской (смертельно опасной) болезнью – браком. У вас – стойкий иммунитет к браку (зловонному сортиру) и детям (засранцам).
Вы сами для себя уже сделали выбор – и поэтому «в последнее время даже любовника найти просто не можете, то страшные, то жирные, то жадные».

Как другие девушки/женщины легко находят отношения? У них нет такого горького опыта, как у вас. Они ещё не поумнели и, возможно, не поумнеют никогда. Они живут под девизом: «век живи, век учись, дураком помрёшь».

Гость
#15
Гость

... Самое интересное внешне я выгляжу на 24-25 лет со слов человек 15 в жизни...

Они врут, по их мнению делают тебе комплимент

Все врут, а ты конечно права😂😂

Гость
#16
СмехоПролетарий

Мне 35+ я без пары. Мои коллеги, кто замужем, очень недовольны мужьями - всё на ней, муж аморфный, не обеспечивает жену да и своих детей тоже не особо, она всё решает командным голосом, когда ремонт, когда на дачу, как жить и что делать дальше. Брак держится на терпении женщины. Я имела жениха в России, вообще не понравилось, он всячески хотел залезть мне на шею, всё переложить на меня а самому балдеть без дела, без ответственности за что либо и пропадать в пивнушках. Меня такое не устроило. А он внушал мне, что это нормально и брак таким и должен быть "Хочешь за меня замуж ? Старайся". Смешно. У меня жильё, я младше него, а он боров к 40 ничего не построил, имущества нет, авто нет, хотел купить велосипед чтоб ездить на работу и не нашёл денег :)

Вот. У меня такая же история. В основном если узнать лучше эти пары, у многих такое. Думаю уж наверно одной и правда лучше

Гость
#17
Гость

... Самое интересное внешне я выгляжу на 24-25 лет со слов человек 15 в жизни...

Они врут, по их мнению делают тебе комплимент

Да не врут, просто возраст не имеет значения для личной жизни, что автор лишний раз и подтверждает. С 22 у нее ничего не складывается.

Гость
#18

Ваше время не пришло, позже придет.

Гость
#19
Бедедикт Z

Просто время сейчас такое, 40 тыс. мужчин забрала война, примерно 500 тысяч вступили на контрактную службу за 2023 год, перед этим 300 тысяч были призваны по мобилизации. А и до всего этого мужчин увлекала техника, наука и вредные привычки, а не половые радости.

Вычтите ещё огромный слой мужчин, которые супернелеквидны и добавьте свои завышенные ожидания, сформированные массовой культурой.

Ещё сильный фактор - дефицит в одном месте пораждает рост цены в другом. За последние пару лет на Украине покинули мир 370 тысяч русскоязычных, православных восточных славян - служащих ВСУ, ещё около 700 тысяч мужчин было мобилизованно, а украинки тоже женщины, им тоже с кем-то хочется трахаться и отношаться.

Ну вот как-то так. А, забыл ещё: часть мужчин, минимум 150 тысяч покинули Россию во время начала СВО и в процессе мобилизации, большая часть из них ещё до сих пор не вернулась обратно.

На сво пошли те, для кого 200к - огромные бабки, то есть нищуки. Толку о них писать? С ними все равно ничего не построить.

Гость
#20

На сз сейчас сидят зэки, которые хотят жить у девушки, что бы насиловать, бить и потом обворовать ее. Никому это не надо. К тому же многие из этих зэков вернулись с войны. Такие сейчас у нас герои.

Гость
#21
vlad585s

Все мужчины одинаковые. «Все мужики – козлы» (альфонсы и пополамщики). Вы этом убедились на собственном горьком опыте. И поняли (осознали), что ваше счастье – в одиночестве (на свободе).
Вы переболели этой детской (смертельно опасной) болезнью – браком. У вас – стойкий иммунитет к браку (зловонному сортиру) и детям (засранцам).
Вы сами для себя уже сделали выбор – и поэтому «в последнее время даже любовника найти просто не можете, то страшные, то жирные, то жадные».

Как другие девушки/женщины легко находят отношения? У них нет такого горького опыта, как у вас. Они ещё не поумнели и, возможно, не поумнеют никогда. Они живут под девизом: «век живи, век учись, дураком помрёшь».

Спасибо💋💋💋💋

Гость
#22
Гость

Вполне вероятно, что вы держите планку слишком высоко. Если ожидать и желать принца на белом коне, то так можно всю жизнь зря прожить. Надежды и желания - это одно, а реальная жизнь - это нечто совсем иное.

С другой стороны, вас можно понять, что "лучше одной, чем с кем попало".

С третьей стороны, возможно, вы просто не там ищите, не там знакомитесь, или знакомитесь не с теми (кто вам подходит).

Кроме внешности (привлекательности), позитивного (с точки зрения мужчин) характера, разборчивости, - нужна ещё удача. Личные отношения - это почти как лотерея. Выигрывает один из миллиона. Все остальные - либо неудачные, либо кратковременные, либо слишком тяжёлые, либо как-то иначе несчастные отношения.

Ну вот у меня есть одна знакомая, продавщица из Пятерочки. Вышла замуж за красивого бизнесмена, хотя сама не очень. Теперь на Мальдивах отдыхает, не работает. Вот ей повезло, одной на миллион!

Гость
#23
Гость

Это нормально выбирать. Но и среди жирных и страшных попадаются хорошие мужчины, в отношении к женщинам, в поведении, рукастым и хозяйственным может оказаться. Вы себе вопрос задайте. С кем вы хотите жить? С обложкой или с человеком? Ведь и красавчик может превратиться в жирного и страшного. Это уже зависит как отношения сложатся. Если будут ссоры и истерики то превратится в замученного седого деда, а если все отлично то глядишь и расцветет рядом с вами, будет стараться выглядить ради вас лучше

Так вы не отношений хотите а брак, как я понял. Какой адекватный мужчина хочет брак в 24 году? Отношения это про секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: