Гость
Статьи
Мч и …

Мч и времяпрепровождение с ним

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу . Познакомилась месяц назад с мужчиной. Проводим время вместе (свидания, поездки, подарки, уделяет внимание, заботу) Я в разводе, есть ребёнок, 7 лет. И тут я столкнулась с такой ситуацией: ребёнок приболел, я погружена вся в него, естественно выехать куда-то с мч возможности нет, до выздоровления сына. До этого виделись спокойно, где няня, где отвозила ребёнка на выходные к бабушке. Он приезжает , я спускаюсь на 15 мин и обратно. Как вести себя в таких случаях? Не видеться с ним на протяжении всего времени, что ребёнок болеет? Вариант , чтобы он проводил время у нас даже рассматривать страшно. Времени прошло мало+не хочу, чтобы сын знал и видел это всё. Проблема в том, что Я не могу правильно выстраивать отношения. Есть чувства к нему, боюсь оттолкнуть, но считаю, что приводить его домой это не разумно. Хочется и не можется. Помогите разобраться, кто сталкивался с подобным. Как правильно ввести себя, проводить время и в принципе начинать новое , когда у тебя ребёнок.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

А чего ты от М хочешь ?

Автор
#3
Аксиос

А чего ты от М хочешь ?

Он предлагает приехать , но ведь слишком рано приводить М в дом.

Гость
#4

кто для тебя важнее - сын или мужик посторонний?

#5

Ребёнок должен быть на первом месте, а потом уже ваш кто. Он вам никто и место у него нигде. Если вы ему дорога, поймёт, что вам не до него. В любом случае это хорошая проверка

#6
Автор

Он предлагает приехать , но ведь слишком рано приводить М в дом.

Для чего он хочет приехать? Вас потискать? Шлите лесом, *** какой то

Аксиос
#7
Автор

Он предлагает приехать , но ведь слишком рано приводить М в дом.

Хорошо что понимаешь это.
Ну придёт он, завяжется "дружба", ребёнок будет на стрёме ( чужой дядя ), ну и пошло/поехало.
Ща ему эт надоест( приелась ты ему ), он с лёгкостью исчезнет.И так будет со всеми .Сыну это нужно ? постоянно чужие мужики тусуются в доме ?

Гость
#8

У вас ребенок, это главное. Поэтому про личную жизнь забываем

Автор
#9
Аксиос

Хорошо что понимаешь это.
Ну придёт он, завяжется "дружба", ребёнок будет на стрёме ( чужой дядя ), ну и пошло/поехало.
Ща ему эт надоест( приелась ты ему ), он с лёгкостью исчезнет.И так будет со всеми .Сыну это нужно ? постоянно чужие мужики тусуются в доме ?

Нет. Такого не было и никогда не будет. Тащить домой точно никого не собираюсь. Все встречи за пределами. Вопрос в том, как мне правильно выстраивать общение, встречи, чтобы всем было хорошо?

Аксиос
#10
Автор

Нет. Такого не было и никогда не будет. Тащить домой точно никого не собираюсь. Все встречи за пределами. Вопрос в том, как мне правильно выстраивать общение, встречи, чтобы всем было хорошо?

На всех НЕ угодишь!!!( народная мудрость ).
М не нужен брак с тобой, только шпили\вили, это не может продолжаться долго: кому-то надоест полюбому : не ему, так тебе.
Безопасность и здоровье ребёнка важнее других .
Так будет и если и М придёт в семью: он всегда будет на задворках в вашей семье.
Это долгая тема ( тут таких, про чужих детей ) навалом.

Гость
#11
Аксиос

А чего ты от М хочешь ?

она не знает

Гость
#12
Delta bravo

Для чего он хочет приехать? Вас потискать? Шлите лесом, *** какой то

как для чего? потрахаться естесна

Автор
#13
Аксиос

На всех НЕ угодишь!!!( народная мудрость ).
М не нужен брак с тобой, только шпили\вили, это не может продолжаться долго: кому-то надоест полюбому : не ему, так тебе.
Безопасность и здоровье ребёнка важнее других .
Так будет и если и М придёт в семью: он всегда будет на задворках в вашей семье.
Это долгая тема ( тут таких, про чужих детей ) навалом.

Может вы мне и подскажите как обозначить М изначально свою позицию, что такой формат не для меня.

Аксиос
#14
Автор

Может вы мне и подскажите как обозначить М изначально свою позицию, что такой формат не для меня.

Честно сказать..не знаю.
В роли того М я бывал, но что и как себя вести Ж--ума не приложу.
Просто объясниться с ним честно ( во всяком случае ты ничего НЕ потеряешь ).Так и так, ребёнок болеет, и кроме меня нет присмотра за ним,Извини...
Никаких упрёков его сторону НЕдопустимо ( будет тебе минус ).
Оставь право выбора за ним.

#15
Автор

Нет. Такого не было и никогда не будет. Тащить домой точно никого не собираюсь. Все встречи за пределами. Вопрос в том, как мне правильно выстраивать общение, встречи, чтобы всем было хорошо?

Будет что выстраивать, когда мужчина вам предложение сделает. Пока это все не о чём

#16
Гость

как для чего? потрахаться естесна

Ну и на фиг такой сдался?

#17
Автор

Может вы мне и подскажите как обозначить М изначально свою позицию, что такой формат не для меня.

Словами. Говорите прямо, ребёнок болеет, сейчас встретиться не получится. Все же просто

Гость
#18

*** деградация!!! РСПшка даже не умеет демку крутануть

Гость
#19
Delta bravo

Будет что выстраивать, когда мужчина вам предложение сделает. Пока это все не о чём

Он и сделал. Предложил ей секс. Мало?

Гость
#20
Delta bravo

Ну и на фиг такой сдался?

А чё, кто то питает иллюзии что РСПшек в жены берут и живут они щасливо и безоблачно?

#21
Гость

Он и сделал. Предложил ей секс. Мало?

Своей руке пусть секс предлагает

Гость
#22
Delta bravo

Своей руке пусть секс предлагает

Зачем если РСПшек как г@вна за баней?

#23
Гость

А чё, кто то питает иллюзии что РСПшек в жены берут и живут они щасливо и безоблачно?

А ты с какой целью интересуешься? Скачи отсюда, мамкин ковбой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: