Гость
Статьи
МЧ настаивает, чтобы …

МЧ настаивает, чтобы искала себе высокооплачиваемую работу

Встречаемся 2 месяца, я бы со своей стороны не назвала это серьезными отношениями с перспективой, хотя у меня есть чувства к нему очень большие, но для меня это просто совместное времяпрепровождение пока. Я только закончила колледж, на работу не собиралась, но по его настоянию все-таки устроилась продавцом(временно) на 15 тыс. Ему очень не нравилось, что работа негосударственная, по этому поводу мне долго трепал нервы (искренне не понимаю,почему), да и родители тоже были против такой работы, я вышла на государственную. Получаю там 10 тыс(для нашего городишки это средний заработок), мне вполне хватает, а МЧ все равно недоволен. Не понимаю: денег я у него никогда не прошу, вместе мы не живем, когда ходим куда-то он не позволяет мне платить за себя - в чем дело -то? Он получает 40 тыс и хочет видимо чтобы я со своим, едва полученным средне-специальным образованием , быстро нашла работу с таким же заработком. Для чего ему это нужно? У нас из-за этого постоянные скандалы, я говорю : "Какое тебе дело,где я,как и кем работаю и сколько получаю?" а он внятно не может ответить, тут же на меня кидаться с руганью начинает... Все у нас хорошо, если бы не было этого большого НО....

Агата
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну таки пусть устраивает ...

Софья
#2

вам не по пути

Гость
#3

ну и пусть ищет себе девушку своего уровня и с зп, кот ЕГО устраивает...

Гость
#4

фуу...пошел он нaxуй

Симона
#5

Ну так вы у него спросите, с чего вам должны много платить? Пусть приведет аргументы.

Гость
#6

автор наверное страшко

Гостья
#7

МЧ послать. Но неужели вас саму устраивает работа за ЗП в 10 тыщ?

Гость
#8

встречаются два месяца поработать успела ПО ЕГО НАСТОЯНИЮ уже на двух работах.... что за мyйня??

Гость
#9

Ну может быть он просто хочет, чтобы вы не останавливались, пытались чего-то добиться и тд. Я также подталкивала своего теперь уже мужа, никогда не жаловался на это.

Гость
#10

" я говорю : "Какое тебе дело,где я,как и кем работаю и сколько получаю?" а он внятно не может ответить,"

Если человек "внятно не может ответить", значит у него проблемы с умственным развитием. Зачем Вам такое "счастье"? Пусть сначала научиться разговаривать и выражать свои мысли, если они у него вообще есть.

Опаньки
#11
Агата

Встречаемся 2 месяца, Я только закончила колледж, на работу не собиралась, но по его настоянию все-таки устроилась продавцом(временно) на 15 тыс. Он получает 40 тыс и хочет видимо чтобы я со своим, едва полученным средне-специальным образованием , быстро нашла работу с таким же заработком.....

Пусть парень ищет себе РОВНЮ. Если у него есть ВО, то на кой чёрт он связался с ПТУ:шницей! Как говорится: "Spots with spots, stripes with stripes".

Жимолость-Каприфоль
#12

фига 2 месяца а уже ругается и права качает)

может считает что вы достойны большего?

Жимолость-Каприфоль
#13
Опаньки

Пусть парень ищет себе РОВНЮ. Если у него есть ВО, то на кой чёрт он связался с ПТУ:шницей! Как говорится: "Spots with spots, stripes with stripes".

прыщи к прыщам, морщины к морщинам....а красиво!)))

Окси
#14
Гость

фуу...пошел он нaxуй

Согласна. Чуть не вытошнило от темы такой.

Ю
#15

Какая же автор дура! Неужели не хочется развиваться, стремиться к лучшему. Парень правильно все делает, но вы ему не пара

Лисичка
#17

скажите ему , что когда Вы получите высшее образование, то будете получать больше)

v
#18

пошли его автор.не т...хай свой мозг.

#19

Он вам никто, а уже такие закидоны устраивает!

Травка-муравка
#20

А что, все пропустили, что сначала парень настаивал на государственной работе, а теперь его и это не устраивает. А что, не понятно, что на госслужбе вообще не очень то большие зарплаты (не беру госдуму))))), а уж девочка, только окончившая колледж, не сможет получать там какую то невероятную зарплату. В общем считаю, что он, обжегся на молоке, а теперь дует на воду. Видимо, какие то тараканы из прошлого. Ну по сути бредовые требования к девочке. У нее еще все впереди, я думаю, а тут прям такие терки.

Hm
#21

У него в семье, наверное, мама все тянула, была сильная женщина, решающая все проблемы и не жаловалась. Для него такая - норма. Ищите того, кто свою маму жалеет или того,у кого мама всегда домом занималась.

Hm
#22

А еще лучше, распинайтесь, что хотите вышку получить и прям нойте и нойте о том, сколько это стоит и как вам надо будет на сессию уходить

Гость
#23

Жалко нормального пацана. Связался с тупой бездельницей.

Гость
#24
Гость

Жалко нормального пацана. Связался с тупой бездельницей.

+++

Гость
#25

23

+1000

Гость
#26

23

+1000

Гость
#27

какой мерзкий парень у вас! не дай бог такого мужа... он вас сожрет с гов ном, будете за каждую потраченную копейку отчитываться. кто по гороскопу?

Гость
#28
Гость

Жалко нормального пацана. Связался с тупой бездельницей.

в голову не приходит, что другой работы в маленьком городишке НЕТ,парни еще могут заработать 40-50тыс(на железке), а девушки максимум 8-12тыс и все, хоть даже 3 высших имей

Синий Зуб
#29

Молодец парень, я считаю! высокооплачиваемая работа требует образования и незаурядных личных качеств, то есть он хочет, чтобы его половинка стала лучшей.

А насчет того, что в небольшом городе работы нет - отговорки, кто ищет тот всегда найдет. Не обязательно ведь искать работу "на дядю", можно идти в свой бизнес. Как вариант - можно стать консультантом Таппевер, сейчас как раз эта компания выходит на региональный рынок, ниша практически свободна, а зарплаты в этой компании более чем достойные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: