Гость
Статьи
Как убить в себе …

Как убить в себе чувства?

Уже год я люблю одного человека. Все началось с того, что мы поступили в одно учебное заведение и учимся в одной группе. Мы начали встречаться. Поначалу я вообще не хотела с ним никаких отношений, любви с первого взгляда у меня не было, но со временем я начала влюбляться. Первый раз провстречались мы всего три недели (и отношениями-то назвать смешно) и я его бросила, т.к по мозгам он еще совсем мальчик. У него была на меня сильнейшая обида после этого. След.4 месяца мы были вынуждены видеться каждый день, но практически не общались, если случайно встречались где-то наедине, то он даже не здоровался. Периодически только были колкие комментарии в мой адрес и обиженные взгляды. Я же, хоть и бросила его сама, забыть так и не смогла..и плакала по ночам, и ревновала ко всем подряд и по поводу и без повода. Пока мы не общались, он встречался с девушкой, но совсем не долго (простыми словами: трахнул и бросил). Дальше он вновь начал писать мне. Сказал, что я действительно все еще нравлюсь ему и что он хочет вернуть, то что было. Так мы сошлись во 2 раз, но закончилось все также, как и в первый. Ничего не изменилось и я снова решила, что нам стоит расстаться. С момента после нашего второго расставания прошло уже 5 месяцев, но не прошло и дня, чтобы я не думала о нём. За это время я и увлеклась другими парнями, а у него были какие-то мутки с другими девушками. Но он все еще продолжает интересоваться моими делами. Когда я месяц не ходила на учебу, он спрашивал мою подругу, почему я не хожу, и вообще, когда речь заходит обо мне, он промолчать просто не может. Я не знаю от чего все это идет...может он все еще не равнодушен, а возможно это ничего и не значит. В общем вся суть в том, что все эти мысли мешают мне нормально жить, он занимает слишком много места в моей жизни и мыслях, хотя мы и не общаемся. Сходится с ним я не хочу, я просто хочу его забыть. Но как?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы знаете как. Только не хотите. Это для Вас бобо. Бедная несчастная

Гость
#2

Провал очередной попытки манипуляции.Жизнь всегда даст по мозгам за неискренность.

Катя
#3
Гость

Провал очередной попытки манипуляции.Жизнь всегда даст по мозгам за неискренность.

о какой неискренности речь?

Тарас
#4

Забывать Вашего друга не надо, просто читайте библию, уверуйте, что Исус Христос Бог, пришедший спасти души людей от греха и призвать людей в жизнь вечную с Ним, во избежание вечных мук после последнего суда. Когда Вы покаетесь в Ваших грехах, так как каждый человек грешный, Вы увидите, что в Вашей душе воцариться мир и гармония с Богом, а к Вашему другу Вы будете относится с не отчуждением, а с любовю, а тогда попытайтесь и его привести к Богу, дабы и его душа была спасена в вечности.

гость
#5

Чтобы убить чувства надо убить себя

Тарас
#6

Да, еще хочу Вас пригласить в евангельскую христианскую церковь, например, христиан баптистов, ибо они веруют в правду о Христе , как Боге, и учат о покаянии. Лично я хожу в евангельскую христианскую церковь "Живое Слово" в Украине, в городе Львов. Если хотите, пишите. Всего Вам наилучшего !

#7
гость

Чтобы убить чувства надо убить себя

Надо же. Я уже пять раз жив ))

Или семь ) Я кошак

Гость
#8

Автор, это не любовь, а детский сад!!

Трах тибидох
#9

Б л я ну почему нельзя писать короче, еще раз продублируй свой автор только намного короче

Гость
#10

Откуда в комментаторах столько злости? Вас жизнь обидела что ли?

Катя, когда-то у моей подруги была аналогичная ситуация в институте, но ее чувства к парню были настолько сильные, что ей пришлось перевестись в другое учебное заведение, не смогла она видеть его каждый день. Это сложно, но вы либо усилием воли и самовнушением себя переборете, либо также исключите всякий с ним контакт, даже визуальный. А вообще это юность, молодость, потом будете с улыбкой вспоминать эти сердечные переживания, удачи вам!)

Гость
#11

а здесь все обиженные жизнью и озлобленные, и радующиеся очередной чьей-то беде!.. пусть даже такой пустяковой, как невнимание со стороны мч)

авторам пора бы понять это.

Писать на Вумен- это как сесть голой ж опой в гнездо ядовитых змей!

Мяу Мяу
#12

Автор, нечего вам тут делать.

Разве есть положительный эффект от вашего пребывания здесь?..

#13

Если хочешь забыть значит забывай! Зачем продолжаешь о нем думать. Короче игнорь его и тд. Мне помогло

Гость
#14

Общайся с ним по дружески,пойди первая на контакт

Гость
#15

Автор, клин клином вышибают. Ищите новую любовь. В Турции

Luisinio
#16
Катя

Уже год я люблю одного человека.

Ну, год - это не много. Я гораздо больше вашего "люблю одного человека", причем понимаю, что никогда его не разлюблю. Знаете, тут много тем вроде "замужем 100 лет, но все еще люблю другого", так что если это настоящая любовь, то делать что-либо бесмысленно, она не пройдет. А если так, влюбленность, то опять же ничего делать не надо - время поможет.

Гость
#17

Все дело в том что вы внеочередная ***** которая под боком имеет именнго то счастье которое тебе и нужно но тебе хочется еще по всяким ДЕБИЛОИДАМ ПОМАТАТС И С НИМИ ПОМУТИТЬ а с нормальным парнем который действительно нормальный ты его воспринимаешь как мальчика хотя все совсем наоборот ***** ТЫ *****.

Гость
#18

Я пять лет уде люблю одного и того же человека, чувства не проходят, с ним толком никогда не встречалась, боялась, что всё закончится, что он меня бросит, поэтому бросала первая.. Если вы действительно неравнодушны к человеку, вернитесь к нему, не бойтесь обжечься, иначе вы не забудете его еще очень долго.

Диана
#19

Прошло 10 лет и как все обстояло ? Забыли его ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: