Гость
Статьи
Как убить чувство?

Как убить чувство?

Знаю, что тема избитая... но... в третий раз добавил меня в друзья в контакте! Первый раз удалила, потому, что он мне был никто. Второй раз - потому что стал всем, но предал. Хотела перевернуть и начать жизнь с чистого листа. Все эти три месяца, что мы не общались, думала о нём. Кажется, я его люблю! НО НЕ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ! Он ненадёжный. Он опять предаст. Но... умный, красивый, сильный, смелый, с ним, как за каменной стеной, знает, сволочь, что мне нужно... КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ?! КАК НЕ НАСТУПИТЬ ОПЯТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ?! Знаю же, что как только поманит, уйду за ним на край света.

Leonelka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А достойнее, конечно, вокруг никого.

Гость
#2

ооооо

знакомо...... тоже 4 и 3 месяца игнорила, а сама о нем думала

но я не хочу быть с ним, он предатель

но еще люблю

но знаю, что пройдет

Лина
#3

автор, вы сами себе противоречите. Пишите, что он ненадёжный и снова предаст. И в то же время в перечислении его "достоинств" говорите, что за ним как за каменной стеной... Похоже саму себя обманываете.

#4

чёрный список есть в контакте

Автор
#5
Лина

автор, вы сами себе противоречите. Пишите, что он ненадёжный и снова предаст. И в то же время в перечислении его "достоинств" говорите, что за ним как за каменной стеной... Похоже саму себя обманываете.

Ваш текст

Вот в том-то и дело, что у него куча достоинств! И один недостаток, который всё перекрывает. Как за каменной стеной... Ну это как с мужчиной, который решит все проблемы... А предатель... это как мужчина, который при любом удобном случае убежит к другой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: