Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в тяжелой ситуации

Были отношения с мч около 4 лет, на 3-м году он уехал в большой город, т.к. его на высокооплачиваемую работу к себе позвала сестра помочь ей.
Я иногда ездила к нему, он живет в каморке при работе. Прошло 5 лет и я понимаю что отношения по сути развалились, но сейчас он открыл фирму и позвал меня работать в ней, под эгидой что он хочет мне помочь, так как я часто сижу без работы в своем городе, и что он видит во мне потенциал.
Я приехала, но эти развалившиеся отношения, проживание с ним рядом в каморке с мышами и клопами, моя вырванность из привычной среды, отсутствие тут друзей и привычных вещей -все это вогнало меня в жуткую дипрессию, не могу собраться и работать, хотя головой понимаю что надо, плохо сплю по ночам, потому что спим в одной кровати и у нас разные ритмы, режимы, он пытается со мной разговаривать до часа ночи, всю ночь смотрит планшет, засыпает с ним включенным я не высыпаюсь, донести что не высыпаюсь не могу так как он считает что доспать можно утром, часто бывает раздражительным.
Выгляжу ужастно, разговариваю тихо даже нет сил уже разговаривать, взаимодействовать с людьми не хочу, срываюсь на слезы. После окончания работы вообще не знаю куда себя девать.
Предлагал снять комнату- но мы отказались от этой идеи так как сейчас ему от его зп 100 тыс остается 10 тыс -все остальное вкладывает в фирму, особо не на что снимать.
У меня в жизни большая беда с жильем и у меня его нет, и ждать неоткуда, моя единственная возможность его приобрести-заработать , но до нормальной зп ждать еще долго, плюс я пессимистка и не во что не верю, боюсь потерять время просто и силы, так как сочетать работу на убой и создание отношений не получается. Я боюсь что потеряю время, особенно учитывая что мне 35 лет и я рискую потерять время за котрое еще можно попытаться создать семью. В Питере я искать кого-то не хочу , так как я не хочу там оставаться жить навсегда.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Между призрачным семейным счастьем и возможностью приобрести квартиру, я бы выбрала второе. Вы семью где собрались создавать, в коробке из под апельсинов? Куда вы уйдёте от мужа с детьми, если жить с ним станет невыносимо? На что жить собираетесь?
Глупо не воспользоваться возможностью заработать денег. Потяните до первой зарплаты, снимайте сама комнату и ищите другую работу. В новом городе всегда сначала тяжело. Через год уже не вспомните об этом.

Гость
#2

Это не ваш мужчина. Потому что рядом с ним вы не наполняетесь энергией, а наоборот теряете. Следоваиельно нечего вам там ловить. Долго вы так не протянете. Мегаполис хорошо бы остаться, но чтобы рядом был любимый, а не этот. Езжайте тогда домой

EUMENIDA
#3

Зачем вы поехали за ним? Вы же прекрасно все видели. Ему теперь удобненько с вами, на вас наплевать.

Мотылёк
#4

Спасение утопающего дело рук самого. Позаботьтесь о себе. Если вы буквально болеете от таких условий, значит надо их менять. Либо комнату снимать, если есть перспектива в работе, либо домой. Это нормально. Не устроило - спасибо, до свидания. Вы у себя одна.

Гость
#5
EUMENIDA

Зачем вы поехали за ним? Вы же прекрасно все видели. Ему теперь удобненько с вами, на вас наплевать.

Я не видела, ну не очевидны для меня некоторые вещи.
Я ему говорила, мол, может тебе просто удобно, говорит нет, что у него есть такие же как спецы под боком и он мог бы к ним обратиться, а обратился ко мне чтоб мне помочь.
Похоже на ложь, но с другой стороны у него реально нет мотивов других кроме как просто помочь мне

Гость
#6
Мотылёк

Спасение утопающего дело рук самого. Позаботьтесь о себе. Если вы буквально болеете от таких условий, значит надо их менять. Либо комнату снимать, если есть перспектива в работе, либо домой. Это нормально. Не устроило - спасибо, до свидания. Вы у себя одна.

В том -то и дело что непонятно есть ли перспектива, я вообще никогда ее не вижу нигде и не во что не верю.
А у него это не первый бизнесс, и у него всегда все получается даже то что мне кажется вообще безперспективняком .
Короче, я потерялась, понимаю только то что мне психилогически очень плохо

Мотылёк
#7
Гость

В том -то и дело что непонятно есть ли перспектива, я вообще никогда ее не вижу нигде и не во что не верю.
А у него это не первый бизнесс, и у него всегда все получается даже то что мне кажется вообще безперспективняком .
Короче, я потерялась, понимаю только то что мне психилогически очень плохо

У вас какая должность, зарплата? Если возможно, снимите комнату, ему скажите спасибо. И посмотрите годик. Может там попрет, может другую работу найдете. Но вам надо отделяться, чтобы нормально спать для начала.

warlord
#8

"не хочу", "не могу", "не хочу", "не могу", "не могу", "не хочу" ... А уже 35 лет... 35!

И не смешите нас с его успехами в бизнесе... Выхлоп от его бизнеса - каморка при офисе... В 35 его лет... В 35!

Гость
#9
warlord

"не хочу", "не могу", "не хочу", "не могу", "не могу", "не хочу" ... А уже 35 лет... 35!

И не смешите нас с его успехами в бизнесе... Выхлоп от его бизнеса - каморка при офисе... В 35 его лет... В 35!

Ну зп 100 тыс, снимать он не хочет, просто потому что так удобнее, мог бы купить давно. Вообще на недвижку плевать ему. В нашем городе тоже был вполне успешный бизнесс , доход неплохой был, оставил потому что уехал

EUMENIDA
#10
Гость

Я не видела, ну не очевидны для меня некоторые вещи.
Я ему говорила, мол, может тебе просто удобно, говорит нет, что у него есть такие же как спецы под боком и он мог бы к ним обратиться, а обратился ко мне чтоб мне помочь.
Похоже на ложь, но с другой стороны у него реально нет мотивов других кроме как просто помочь мне

Ой, автор, бросайте вы его. Ну посмотрите, что такая жизнь с вами сделала. Как тут даже любовь может быть. В отношениях должно быть лучше, чем одной.

Гость
#11
EUMENIDA

Ой, автор, бросайте вы его. Ну посмотрите, что такая жизнь с вами сделала. Как тут даже любовь может быть. В отношениях должно быть лучше, чем одной.

Я не про отношения говорю, а про работу , отношерий я уже нп буду с ним строить

Гость
#12
Гость

Я не про отношения говорю, а про работу , отношерий я уже нп буду с ним строить

Как не буду? Разве не в одной койке спите?

Гость
#13

Просто ппц...35 лет, а по тексту подумаешь,что девушка лет 16ти.

Гость
#14
Гость

Между призрачным семейным счастьем и возможностью приобрести квартиру, я бы выбрала второе. Вы семью где собрались создавать, в коробке из под апельсинов? Куда вы уйдёте от мужа с детьми, если жить с ним станет невыносимо? На что жить собираетесь?
Глупо не воспользоваться возможностью заработать денег. Потяните до первой зарплаты, снимайте сама комнату и ищите другую работу. В новом городе всегда сначала тяжело. Через год уже не вспомните об этом.

До какой первой зарплаты? Половинки от 10 тыс.зарплаты ее сожителя?))

Гость
#15
Гость

Ну зп 100 тыс, снимать он не хочет, просто потому что так удобнее, мог бы купить давно. Вообще на недвижку плевать ему. В нашем городе тоже был вполне успешный бизнесс , доход неплохой был, оставил потому что уехал

тут всем понятно, что никакой зарплаты в 100тыс у него не было никогда и успешного бизнеса нет и не будет.

Гость
#16
Гость

Я не видела, ну не очевидны для меня некоторые вещи.
Я ему говорила, мол, может тебе просто удобно, говорит нет, что у него есть такие же как спецы под боком и он мог бы к ним обратиться, а обратился ко мне чтоб мне помочь.
Похоже на ложь, но с другой стороны у него реально нет мотивов других кроме как просто помочь мне

Он не помочь хочет, а бесплатного работника иметь хочет.

Талос
#17

тут уже писали бегибросайегоонтебянедостин? ))) если нет, то такой совет автору.

Гость
#18
Гость

Как не буду? Разве не в одной койке спите?

Иногда спать -это значит спать

Гость
#19
Гость

тут всем понятно, что никакой зарплаты в 100тыс у него не было никогда и успешного бизнеса нет и не будет.

Есть и будет, все всегда на моих глазах было

Гость
#20
Гость

Он не помочь хочет, а бесплатного работника иметь хочет.

Я тоже так думала, но он платить -то будет, почему бесплатный, причем так де как любому другому на аналогичной должности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема