Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение?

Помогите с советом,познакомилась с парнем на 8 лет старше и живет в Хабаровске,сама из Башкирии .Познакомились случайно на встрече ,общаемся 1-2 раза в месяц,т.к.у обоих работа и разница в часовых поясах .В живую виделись 4 раза.Общаемся 2года,переезжать собирается в Москву не менее через 3года ,у самой работа привязана к городу минимум 5лет .Вопрос:стоит ли продолжать общение ,если да то как их довести до статуса парень-девушка (выйти из дружеских)?Еще одна проблема он гиперобщительный запросто заводит разговор с официантками .... Но по профессии и хобби ,даже образы жизни идеально подходят.

Х5
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы человека всего 4 раза вживую видели, какие образы жизни совпадают?! Общение 1-2 в месяц....в какой статус , а главное -что, Вы собираетесь переводить?!
Общайтесь с ним на здоровье без "розовых очков" , не строя никаких планов и присматривайте парня в реальной и осязаемой плоскости

девкивозерекупались***резиновый
#2

а если бы он собирался переезжать на Марс, ты бы пришла сюда с вопросом?

Гостья_А
#3

Общение продолжать или нет - это на Ваше усмотрение. А надеяться на большее не надо. Отношения предполагают регулярные встречи. А когда между людьми города - это не отношения. Ищите пару в своём городе.

Гость
#4

Раскройте свои мысли и чувства и смотрите по ситуации.

Гость
#5

Вы не знаете ,что он на самом деле представляет.Это всего лишь общение.И виделись мало. Это ничего не значит,что у вас что-то должно.Не придумайте себе "воздушные замки". Общайтесь,а дальше время подскажет.Не придумайте себе воображаемого парня.

б-ка
#6

Если честно прикинешь, что ты про него знаешь наверняка, а что надумала и нафантазировала себе, то сразу обретешь спокойствие.

Гость
#7

Отношения на расстоянии- это очень тяжело,и кто-то должен переехать,потому что если вы далеко, развить ничего не получится. Подумайте, кто из вас смог бы сменить местожительства? И важный вопрос: чего хотел бы ваш избранник?

Гость
#8

У вас нет будущего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: