Гость
Статьи
Стоит ли ей что то еще …

Стоит ли ей что то еще писать?

Расстались с девушкой и я очень больно переживал это расставание. Я был в роли того кого бросили если что. Всячески пытался вернуть отношения, цеплялся за все что можно, до последнего держался за любовь, я не хвалю себя, но я правда хотел быть с ней. Она меня уже и посылала и обзывала и угрожала и последнее написала что нам не о чем говорить и мол давай разойдемся по мирному и чтобы я ее не выводил, это она написала в ответ на мое сообщение о том что я хочу с ней серьезно поговорить. Мне правда очень больно осознавать что этого человека в моей жизни больше не будет никогда... И я сам виноват в этом, я своим поведением отбил у нее любовь, она сама это и говорила. Доходило даже до того что я на коленях перед ней стоял. Сейчас у нее какой то друг появился (так быстро? да!) и они гуляют вместе, проводят время, мне больно об этом даже думать. Как думаете может пожелать ей с этим парнем удачи, написать что если бы она меня любила то не бросила бы и сказать что она со мной была просто чтобы найти кого получше? Или лучше молча уйти? Просто я хочу это написать, но мне нужен совет. Заранее говорю что я закомплексованный девственник, 24 года, вырос в детдоме, спрашиваю это потому что спросить просто не у кого. Заранее спасибо за понимание и за ответы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак, прийди в себя. Ничего не пиши и не делай. Выключи её в своей голове.

Автор
#2
Гость

Чувак, прийди в себя. Ничего не пиши и не делай. Выключи её в своей голове.

Ну может как то написать что она меня любила и тд?

Гость
#3

Автор, просто забей!) Потом не вспомнишь) есть столько всего, на что можно переключить свое внимание. Любовь приходит и уходит. Это скажет любой человек, который постарше. Я до брака столько раз влюблялась, и столько раз это была "любовь навсегда", но время прошло, и я даже не помню, что там такого было, ради чего я локти кусала)))) живи своей жизнью, и ищи другого человека. Или он тебя сам найдет)

Евгений К
#4

Займись чем-то другим.
Прими уже ситуацию. Им только на словах нужен тот, кто за ними бегает. А на самом деле таких они используют для самоутверждения.

Чем ты можешь заняться - масса вещей, сам знаешь. И спорт, и работа, и хобби, и веселухи и т.п.

Гость
#5
Автор

Ну может как то написать что она меня любила и тд?

Смысла нет чего то там писать,как любила,так и разлюбила,а своим нытьём будешь только раздражать её, и выбешивать,и не унижайся ,тем более на коленях,это девушек отталкивает.
Уйди в сторону, займись своим делом, спорт зал,работа,учеба,путешествия..будь интересен для самого себя .
И тогда будет у тебя любимая .
Наполни свою жизнь смыслом.
Расставание всегда стресс,но это проходит.

Гость
#6
Автор

Ну может как то написать что она меня любила и тд?

Зачем? Поставьте себя на ее место. Вы просто будете выглядеть как полоумный прилипало. В таких ситуациях хочется чтобы человек просто пропал.

Гость
#7

Ну и сказка! А если по теме, то советую уйти молча. Прощальный словесный укус от вас для нее ничего значить не будет, она только поржет над тобой и обсудить это с новым мч и подружками своими не забудет. Отставить продолжать унижаться, товарисч! Уход по-англицки в данной ситуации наилучшайшее решение. Удачи в будущем.

Сладкая малинка
#8

Ахахахахахаха Уходи по-английски, уходи как будто.
Это наше последнее доброе утро.
Уходи, даже если ты захочешь остаться!!!!😂😂😂харееееееееее. Но ты ее потерял уже лет5 назад и за это время так детально все помнить это конечно мда

Сладкая малинка
#9
Сладкая малинка

Ахахахахахаха Уходи по-английски, уходи как будто.
Это наше последнее доброе утро.
Уходи, даже если ты захочешь остаться!!!!😂😂😂харееееееееее. Но ты ее потерял уже лет5 назад и за это время так детально все помнить это конечно мда

Сильно задела тебя

Гость
#10

Вот такое твоё навязывание это лечение от стресса. Потихонечку ты понимаешь и осознаешь что это конец. Ну напиши, если тебе так легче, но знай, что с каждым твоим приветом ей, ненависть к тебе все больше😀

Гость
#11

Не пиши.
Лучше начни новую жизнь.
Будут ещё.
Проанализируй подученный опыт.

Гость
#12

Боже мой, разве можно так унижаться? Оставьте уже ее в покое! Идите своей дорогой. Да, вам сейчас очень больно, но пройдет время и вы встретите девушку, которая ответит вам взаимностью. Своими смс-ами вы ничего, кроме раздражения, не вызываете. Хуже мухи назойливой. Сотрите ее номер и забудьте дорогу к ней. Займитесь чем-нибудь полезным: читайте книги, занимайтесь спортом, общайтесь с людьми. Все постепенно устаканиться. Удачи!

Гость
#13

не надо ниче писать вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: