Гость
Статьи
Парень смотрит голые …

Парень смотрит голые фотки

Открыла телеграмм парня в его телефоне, так как нужно было посмотреть то, что я ему скидывала ранее, а моего телефона под рукой не было. Увидела группы с *** и не только, сливы аккаунтов девушек с онливанса. Сразу пошло отвращение к нему. На утро он собирался на работу, я сказала, что соберу его вещи и после работы может забрать их. Стал говорить, что эти группы ничего не значат, что они давно у него. Но я посмотрела что пару дней назад он листал эти фотки. Стал отмазываться, лез целоваться. Я наотрез отказалась, сказала это точка. Он ушел на работу, я легла спать. В итоге через час он приехал, отпросился с работы на весь день. Привез цветы и сладости, стал извиняться, клятвы давал, что такого больше не повториться, что я его будущая жена и никто больше не нужен. Теперь не знаю как быть. У меня отвращение к нему, думаю, что я какая-то не такая, тело не такое или внешность(хотя лицо норм, *** есть) и теперь не знаю доверять человеку или нет. Поделитесь дельным советом со стороны. #отношения

Автор.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте ему! Он на них мастурбирует

Мария
#2

Даже не знаю...мне все-таки кажется, что такие вещи для мужчин-скажем так, один из вариантов нормы. Не переспит же он с девкой, задницу которой разглядывал на какой-то фотке, фотошопленную, скорее всего, задницу))) но им нравится...я бы поговорила БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ типа во мне что-то не так или это спортивный интерес? Скорее всего, ничего там стоящего такого вашего возмущения нет. И да, в транспорте, в ТЦ и на улицах они тоже смотрят на женщин, но спать с ними же никто не собирается)))

#4

Ну я бы на вашем месте не рассчитывала что он с этого момента перестанет смотреть такой контент. Это же зависимость. Причём если он сам не считает это плохим, то у него нет собственного желания перестать смотреть.
Люди относятся по-разному к вопросу пopно, но в паре должно быть одно мнение. Я бы отреагировала похожим образом. И считаю вашу реакцию вполне допустимой для ситуации. Развелась бы по итогу? - хз. Надо пережить, чтобы знать наверняка.

Гость
#5

Нагуливает аппетит))) ну глаза ему выколи, чтобы на других баб не смотрел, а то мало ли

Автор.
#6
Антонина Тумбочкина

Ну я бы на вашем месте не рассчитывала что он с этого момента перестанет смотреть такой контент. Это же зависимость. Причём если он сам не считает это плохим, то у него нет собственного желания перестать смотреть.
Люди относятся по-разному к вопросу пopно, но в паре должно быть одно мнение. Я бы отреагировала похожим образом. И считаю вашу реакцию вполне допустимой для ситуации. Развелась бы по итогу? - хз. Надо пережить, чтобы знать наверняка.

По поводу видео контента 18+ это еще допустимо, но именно фотки девах рассматривать, значит я не устраиваю, хоть и отрицает это

Гость
#7

он тя скоро бросит
а те мама не гиоворила, что чужое брать нельзя

Автор.
#8
Гость

он тя скоро бросит
а те мама не гиоворила, что чужое брать нельзя

Доверяй, но проверяй
И да, чутье не подводит

Гость
#9

Ну я понимаю так, что мужчины большинство, если не все, кобели. Он смотрит на девушек, потому что они ему нравятся. Не будет одной такой девушки, из-за которой он не захочет смотреть на других. Вкладываться финансово и т.д. во всех подряд он не может, поэтому это другое - выбрать женщину для жизни. Нормален ваш мужчина или нет не знаю. Но однозначно дело не в вашей внешности.

#10

многие мужики смотрят п0рно, многие мужики смотрят на фотографии 18+ содержания. в смысле вы можете его устраивать по всем фронтам, но п0дрочить то на что-то же надо. эти фотографии ему не скидывает другая девушка, поэтому факта измены нема

Автор.
#11
Ангелина ⚡️

многие мужики смотрят п0рно, многие мужики смотрят на фотографии 18+ содержания. в смысле вы можете его устраивать по всем фронтам, но п0дрочить то на что-то же надо. эти фотографии ему не скидывает другая девушка, поэтому факта измены нема

Да какая измена
Сам факт, это неприятно и меня не устраивает. Всё.
Все группы удалил, но до поры до времени наверное

#12

Выколи глаза негодяю🤣
Если просто смотрит контент 18+, то ничего в этом нет. Просто фильмы/фото для взрослых. Сядьте вместе посмотрите, и мужские пипирки тоже)) Если же есть взаимные переписки с реальными бабами, то это уже измена. В сад такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: