Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Расстались с парнем, много раз делали друг другу больно, но он стал для меня очень родным человеком, не могу представить как я буду без него, без этого общения, без его поддержки, как будто часть меня разбилась. Очень сложно… Как справлялись с расставанием? #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Никак.
Если мне плохо, я ухожу.
Если хорошо с человеком, мне пофиг, что скажут люди.

#2

Тю
Классно будете. Много раз делали больно - это не про родной и любимый , это про кортизол .
Почувствуете вкус жизни!
Пережить - дать время

Гость
#3

Никак. Так и будете жить раненою птицей. Всё дальнейшее будет пародией на , чувствах и сочность жизни.

Гость
#4

Клин клином. Найти новую любовь и тогда забудешь про старую

#5

В разлуке (в расставании) с парнем у вас есть некоторая боль – любовь. Вместе (в одном месте, в одной комнате) с парнем у вас никакой любви к нему нет – он становится «очень родным» (=вы к нему безразличны и равнодушны). Поскольку парень становится очень родным, постольку вам приходится с ним расставаться. Зачем? Чтобы снова появилась боль – любовь.

«много раз делали друг другу больно»
- Много раз переставали быть «очень родными» и влюблялись друг в друга.

«не могу представить как я буду без него, без этого общения, без его поддержки»
- Не можете представить, как вы будет жить в любви (в разлуке, в боли, в голоде), но без родства (без близости, без секса, без сытости друг другом).

«Как справлялись с расставанием?»
- Как справлялись с любовью (с разлукой, с расставанием, с болью)? Любовь исчезает в близости, в сексе. И парень становится «очень родным» - не нужным вам, отвратительным, горьким. Поэтому вам приходится снова и снова расставаться с ним, чтобы он снова стал сладким.
«С любимыми не расставайтесь! ((- терпите их горечь, токсичность
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: