Гость
Статьи
Нашла у него …

Нашла у него презервативы. Это конец отношениям и доверию?

Шок. Не было ни малейшего повода думать об изменах. Он всегда на связи, сам звонит по видео. Несколько раз на день, утро-вечер, вместе ложимся спать. Ездит по 500 км каждые выходные с лета, т.к временно работает в другом городе. На следующей неделе обещают снова перевод, но уже обратно в наш город. Помогает всем чем может, и даже моим родителям передает посылки. Только вернулись с заграничного отдыха, отлично отдохнули. Пока я не полезла искать свою зарядку в его рюкзаке. 3 пачки запакованых в заводскую пленку презервативов разных видов и один отдельно валялся. Не выдержала спросила, ответил что брал нам в отпуск, на случай если у меня начнутся критические дни. Но мы не пользуемся резинками уже несколько лет. Но разговор о кд был, точно помню, что предполагала если он забронирует отпуск на 5 дней раньше, то вероятность высока. Но все прошло ДО. Не верю, считаю это глупой отмазкой. Но реально не понимаю как он мог с кем-то вести двойную жизнь, если он всегда на связи, каждые выходные со мной и отпуск тоже… Какой-то туман в голове. Расходиться?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, отмазка тупая у него.
У меня была такая ситуация, я просто слишком быстро канаю и купил презервативы чтобы себя сдерживать, а он у тебя без фантазии парень, зачем такой вообще нужен..

Гость
#2

А использованный был в коробке, с учётом недостающих?
Вообще по любому причина расставания, высосана из пальца.
Ну доверия может и причина.

Гость
#3

Точно отмазка. Но радуйтесь, что презами пользуется, иначе бы уже болячки лечили.

Гость
#4

Подробнее узнайте, если две коробки целых, а в одной не хватает, а Вы не пользовались, куда делись отсутствующие. Надувал шарики на 8 марта.

Елизавета
#5

можно постоянно находясь на связи найти время на встречи с другими девушками) свиданки по выходным и какие-то передачки сложно назвать отношениями)

Гость
#6
Vadim_911

Да, отмазка тупая у него.
У меня была такая ситуация, я просто слишком быстро канаю и купил презервативы чтобы себя сдерживать, а он у тебя без фантазии парень, зачем такой вообще нужен..

В чем фантазия, если жена знает что не пользовался точно с ней, но находит в скрытую коробку, где вместо 3-х один остался.?

Гость
#8

Мне кажется не может человек ТАК запастись презервативами на несколько критических дней. Вспомните, не уходил ли один куда то и ид, может решил развлечься с местными девушками

Гость
#9

наоборот - он тебя бережет, старается не принести тебе половые инфекции
так что радуйся

а не изменяющих мужчин не бывает

Гость
#10

Господи вам что 16 ? Забейте , живите пока живится. Тоже мне проблема.

Гость
#11
Гость

А использованный был в коробке, с учётом недостающих?
Вообще по любому причина расставания, высосана из пальца.
Ну доверия может и причина.

Без коробки, в кармашке. Остальные 3 пачки в пленке

Гость
#12

Автор, давайте угадаю, Вы конечно же останетесь с ним вместе, великодушно его простите, но переодически будете ему взрывать мозг. Хотела бы расстаться, тут бы не спрашивала. Тем более на вумане. Состою в телеграмм канале психолога по отношениям, женщины конечно очень цепляются за отношения, уходят только если ее уже саму послали чуть ли не прямо в лоб, а так всегда прощают, но потом пилят. Если простила и осталась, тогда уж держи язык за зубами

Гость
#13
Елизавета

можно постоянно находясь на связи найти время на встречи с другими девушками) свиданки по выходным и какие-то передачки сложно назвать отношениями)

Мы вместе жили 2 года. Жизнь на два города временный вариант. Я сразу думала разойтись, он убедил что все будет ок и полгода пролетит быстро и что будет приезжать. Тут не наврал, все выходные со мной, без ‘прогулов’

Гость
#14
Гость

Зачем презики при этих днях?..родить не можете?

Это что детские ремни??..

Типа не пачкаться и не занести инфекцию

Гость
#15
Гость

Мне кажется не может человек ТАК запастись презервативами на несколько критических дней. Вспомните, не уходил ли один куда то и ид, может решил развлечься с местными девушками

Врядли. Едет на работу звонит по видео, обратно тоже. Перед сном сам всегда звонит. Не понимаю когда умудрялся

#16

значит на неделе там есть другая, 2 презика он ведь куда-то дел

Гость
#17
Селедка в кардигане

значит на неделе там есть другая, 2 презика он ведь куда-то дел

Не понимаю. Что это за непритязательная особа, когда ни одни выходные с ней не проводил, заграницу с другой(со мной) ездил 2 раза. А она что сидит ждет его с презиками!?

Гость
#18
Гость

Автор, давайте угадаю, Вы конечно же останетесь с ним вместе, великодушно его простите, но переодически будете ему взрывать мозг. Хотела бы расстаться, тут бы не спрашивала. Тем более на вумане. Состою в телеграмм канале психолога по отношениям, женщины конечно очень цепляются за отношения, уходят только если ее уже саму послали чуть ли не прямо в лоб, а так всегда прощают, но потом пилят. Если простила и осталась, тогда уж держи язык за зубами

Нет, прощать не хочу. Не верю что презы для меня предназначались, мы ими сто лет не пользуемся. Просто обидно до слез, когда успевал то и что там за дама, которой достаточно полчаса в будни. Пустота в душе

Гость
#19

Имеет право он не твой муж, он свободный мужчина!!!!

ПрактичнаяРомантичная
#20

Так и что он ответил где 2 презика из упаковки???
Я норм отношусь к презервативам, но задала бы вопрос - почему он пользовался ими без меня. Это важно

#21
Гость

Не понимаю. Что это за непритязательная особа, когда ни одни выходные с ней не проводил, заграницу с другой(со мной) ездил 2 раза. А она что сидит ждет его с презиками!?

да мало что он в уши другой льет. Нашел кого-то и все. Детали не так важны. У него природа такая, *лядоватая.

Гость
#22

А ты надуй их и улети на небо

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Так и что он ответил где 2 презика из упаковки???
Я норм отношусь к презервативам, но задала бы вопрос - почему он пользовался ими без меня. Это важно

Сказал не знает откуда этот один, по срокам новый. А про запакованые пачки спокойно ответил что брал в отпуск со мной.

Гость
#24
Гость

Имеет право он не твой муж, он свободный мужчина!!!!

Сделал предложение, зовет женой давно и часто говорит о совместном будущем

Гость
#25
Гость

наоборот - он тебя бережет, старается не принести тебе половые инфекции
так что радуйся

а не изменяющих мужчин не бывает

На твоём уровне все изменяют, это точно.

#26
Гость

Сделал предложение, зовет женой давно и часто говорит о совместном будущем

это не мешает ходить налево)

СмехоПролетарий
#27

Фу, животные. Этот разврат в голове. Не может, отдышка, перец вялый, темперамент каку черепахи, но в голове сидит заноза - мужик это самец, резина атрибут самца. Может он просто дурачок ?

#28
Гость

Сделал предложение, зовет женой давно и часто говорит о совместном будущем

А вы - не ответили на предложение положительно, как видно. Зовёт-то зовёт женой - но по факту сожители. Кстати, если долго ими не пользовались - значит, у кого-то из вас бесплодие видимо. Так что ваша пустота - это сожаление, что вовремя не согласилась стать полноценной женой - и всё время ревнуете. Психолог-консультант с НЛП специализацией - вам в помощь - обязателен. У вас какая-то вина перед отцом осталась, либо наоборот - он-лайн журнал - не для таких консультаций. Либо - на иголки китайские походите, выровняйте инь и ян энергии. Впрочем, застывшей в собственном личностном развитии - всё божья роса.

#29
Гость

Подробнее узнайте, если две коробки целых, а в одной не хватает, а Вы не пользовались, куда делись отсутствующие. Надувал шарики на 8 марта.

да да)) развивайте в себе психоз.. еще и расследование проведите

#30

Просто кое-кто - по-видимому - тянет резину с положительным ответом. Значит, уйдет по направлению применения резинок, хотя там и латекс.

Гость
#31
Гость

Точно отмазка. Но радуйтесь, что презами пользуется, иначе бы уже болячки лечили.

То, что он чью-то пестту лизал, это не считается?
Главное, что бы пихал в ту же песту с резинкой на члене.

Да уж...

Гость
#32
Гость

наоборот - он тебя бережет, старается не принести тебе половые инфекции
так что радуйся

а не изменяющих мужчин не бывает

Блудливая и похотливая собака посте снялся бы. Нормальные люди не изменяют.

Гость
#33

Мужжло все помоечное. А шлав хватает, кому достаточно члена в машине.

Гость
#34
Гость

Сделал предложение, зовет женой давно и часто говорит о совместном будущем

Давай чпокаться?
Я тебе предложение сделал.

Гость
#35
Гость

Нет, прощать не хочу. Не верю что презы для меня предназначались, мы ими сто лет не пользуемся. Просто обидно до слез, когда успевал то и что там за дама, которой достаточно полчаса в будни. Пустота в душе

Поверьте, дело не в даме, мужики когда хотят, такиееее песни в уши льют, поэтому может там обычная девчонка, а может и ш. Так ли это важно? А Вы не грустите, подумайте, сколько женщин переживало что-то подобное. Не Вы первая, ну соответственно последняя тоже не Вы))) Все будет хорошо.

Гость
#36
Гость

наоборот - он тебя бережет, старается не принести тебе половые инфекции
так что радуйся

а не изменяющих мужчин не бывает

Не надо свое малодушее выдавать за истину
Никогда никому не изменял, воздерживаюсь даже в мыслях

Гость
#37

Нене вы какие то нежные для меня. Я предпочитаю уничтожать мужчин после ухода. Так чтобы клеймо на их репутации запомнилось надолго всему окружению. Столько способов отомстить. Не можешь уйти. Уничтожь

Гость
#38
Гость

Сделал предложение, зовет женой давно и часто говорит о совместном будущем

Он надеялся что что то удастся перехватить на стороне, но не получилось, пришлось изображать любящего мужа и быть с вами.

Гость
#39

Автор, устрой идеальную недельку, потом вечером, когда будет располагать атмосфера, завари чай, зажги пару свечей, пораспрашивай его про фантазии. Всё должно быть доверительно, спокойно, навеселе.
Когда почувствуешь, что расслабился, скажи, немного смущаясь, что вот долго думала, как его порадовать и задумалась, что может нам пригласить еще одну девочку и.. ну ты понимаешь..
Послушай сначала отказы, скажи, что тебя это тоже смущает, волнует, но одновременно представляешь, что это его может сильно завести, а заодно и тебя

И вот когда и если он согласится - спроси, сможет ли он найти сам такую
Ну а дальшей импровизируй и делай выводы

Правда есть нюанс, что даже если он не изменял, но согласится - тебе придется понимать с каким человеком ты живешь. Либо принимать решения, противоречащие чувствам и уходить.

Но большинство в принципе предпочитает жить в неведении.

Гость
#40

Мое мнение, он спалился.
При том очень глупо.

Гость
#41
Гость

Автор, устрой идеальную недельку, потом вечером, когда будет располагать атмосфера, завари чай, зажги пару свечей, пораспрашивай его про фантазии. Всё должно быть доверительно, спокойно, навеселе.
Когда почувствуешь, что расслабился, скажи, немного смущаясь, что вот долго думала, как его порадовать и задумалась, что может нам пригласить еще одну девочку и.. ну ты понимаешь..
Послушай сначала отказы, скажи, что тебя это тоже смущает, волнует, но одновременно представляешь, что это его может сильно завести, а заодно и тебя

И вот когда и если он согласится - спроси, сможет ли он найти сам такую
Ну а дальшей импровизируй и делай выводы

Правда есть нюанс, что даже если он не изменял, но согласится - тебе придется понимать с каким человеком ты живешь. Либо принимать решения, противоречащие чувствам и уходить.

Но большинство в принципе предпочитает жить в неведении.

Ой ой ой и с ка им человеком она живет 😂😂😂 сотни пар практикуют различные виды секса. Тоже мне святоши одни собрались.
Вам прям дорога в монастырь , а не с мужиком жить 😂😂

Гость
#42

Нашла у него презервативы. Это конец отношениям и доверию.
Все. В идеале вот так, без вопроса.

Но почему-то Вы решили с посторонними посоветоваться.
На что надеетесь?
Сожительство, особенно если долго длится - это паскудство.
Вам, так понимаю, нужны честные отношения.
Он их Вам дал? Нет. Раз не женился.
Еще и презервативы эти.
Не унижайте себя выяснениями.
Не верите - уходите.

И не верьте, что все изменяют.
Когда не ценят - изменяют.

Спросите себя - Вам такой зачем?
Пойдете после этой находки за него замуж?

Гость
#43
Гость

Ой ой ой и с ка им человеком она живет 😂😂😂 сотни пар практикуют различные виды секса. Тоже мне святоши одни собрались.
Вам прям дорога в монастырь , а не с мужиком жить 😂😂

По молодости многие вот так самоуверенно верещат.
А по факту, в итоге, теряют.

Не видела ни одной пары после подобных экспериментов, чтобы сохранили отношения.
Все разбежались.
Причем больше пострадали женщины.
Они и внешне сдавали сразу. И внутренние силы безвозвратно теряли.

Гость
#44
Гость

Не понимаю. Что это за непритязательная особа, когда ни одни выходные с ней не проводил, заграницу с другой(со мной) ездил 2 раза. А она что сидит ждет его с презиками!?

Замужняя мадам, которой тpaxa не хватает со своим мужиком, с которым она на выходных и тусит. Автор, алло, ну вы че. Он при ней и вам позвонит, расскажет про великую любовь, а она в кулачок посмеется с вас. Я не считаю, что все прям изменяют, но у вас реально очень подозрительно получается с резинками найденными :(

#45

Мужчины найдут время изменить, если захотят. Что мешает ему позвонить вам якобы с работы, а самому там не быть?

Гость
#46
БосикомПоЛужам

Мужчины найдут время изменить, если захотят. Что мешает ему позвонить вам якобы с работы, а самому там не быть?

Звонки по видео. Я же знаю как выглядит его рабочее место или квартира

Гость
#47
Гость

Замужняя мадам, которой тpaxa не хватает со своим мужиком, с которым она на выходных и тусит. Автор, алло, ну вы че. Он при ней и вам позвонит, расскажет про великую любовь, а она в кулачок посмеется с вас. Я не считаю, что все прям изменяют, но у вас реально очень подозрительно получается с резинками найденными :(

И будет слушать наши разговоры по минимум 20 мин?) На пару мин он никогда не звонит.

Гость
#48

Зато мой орёл бз презика приносил весь букет венер. болезней и сделал на стороне орлят .

Гость
#49
Pr1zRak1122

А вы - не ответили на предложение положительно, как видно. Зовёт-то зовёт женой - но по факту сожители. Кстати, если долго ими не пользовались - значит, у кого-то из вас бесплодие видимо. Так что ваша пустота - это сожаление, что вовремя не согласилась стать полноценной женой - и всё время ревнуете. Психолог-консультант с НЛП специализацией - вам в помощь - обязателен. У вас какая-то вина перед отцом осталась, либо наоборот - он-лайн журнал - не для таких консультаций. Либо - на иголки китайские походите, выровняйте инь и ян энергии. Впрочем, застывшей в собственном личностном развитии - всё божья роса.

Ты из какой психушки пишешь?

Гость
#50
Гость

И будет слушать наши разговоры по минимум 20 мин?) На пару мин он никогда не звонит.

Автор, какая разница какая она. Поверьте в плане измен мужики такие выдумщики, он может образно говоря пойти выносить ведро и сделать свои дела, он может про такую любовь напеть другой, что она согласиться и подождать и войти в его положение. Вы как вчера родились) Это все неважно. Вам важно принять правильное решение и о нем не пожалеть. А докапываться до каких-то подробностей это пустое.

Гость
#51

Он с кем-то веселился, к сожалению. Подумайте, ничего больше не замечали? Изменения в повелении