Гость
Статьи
Женатый странно себя …

Женатый странно себя ведёт

Недавно появился "друг" , познакомился он со мной в обувном магазине . Он наполовину русский , наполовину турок. Работает ( скорее подрабатывает) там охранником . После него я постепенно перестаю верить в дружбу между парнем и девушкой . Выглядит молодо , занимается боксом. Недавно я узнала что ему 37 лет ,и у него есть жена и ребенок. И то я у него мама спросила ,потому что не могла поверить что такой красавец одинок . В последнее время он стал ко мне подкатывать , нашел меня в соцсети через знакомую (его коллегу) и стал там писать . Говорит мол нравлюсь и т.д. , постоянно думает обо мне. Я вообще постоянно игнорировала ,но решила спросить ,мол зачем он мне такое пишет если у него есть жена ... Это же *** на самом деле .. На что он мне как-то размыто ответил , начал переводить тему на ее ребенка от предыдущего брака, что у них проблемы какие-то . Я ему ответила что не хочу лезть в семью и просто потихоньку слилась. Он мне писал и писал , даже один раз выловил меня и хотел угостить кофе . Как-то подарил крестик серебряный . Рядом больший тц да и в принципе магазинов нет, так как живу в новом спальном районе. Ходить "побыструхе" не́куда .. вот приходится смотреть по сторонам чтоб его не встретить.
Видимо он все понял ,и понял что я не легкомысленная 😂. Как-то в ТЦ с лифта хочу выйти , а тут он заходит со своим маленьким сыном ,и даже не уступили мне дорогу , просто тупо пихались .. а он в это время по телефону говорил с кем-то . Мне стало неприятно, ведь он заметил меня, но повед себя некультурно , особенно сын у него тоже не особо воспитан .. просто летил в лифт,не выпустив меня.. А этот "друг" даже не извинился и пихнул ещё .. Вот у меня вопрос, что вообще движет такими мужиками,а особенно ЖЕНАТЫМИ???

Вот черт
5 ответов
Последний — Перейти
Вот черт
#1

Хочу ещё дописать :
Его подарок в виде крестика я не приняла ,он потом ппц как обиделся . Я думаю ,вот наконец он отстал . Но потом снова и снова вылавливал меня как-то в ТЦ , даже в продуктовом . Магазинов рядом нет , нужно ехать остановок 5 а то и больше. А когда я хочу быстро что-то купить , я иду в этот тц и просто оглядываюсь чтоб он меня нигде не встретил ...

🍕
#2

Очевидное на поверхности же автор. Вы все сами прекрасно понимаете что ими движет.

Вот черт
#3
🍕

Очевидное на поверхности же автор. Вы все сами прекрасно понимаете что ими движет.

А ,ну да 😂. У меня такое чувство, что он меня хотел тупо купить и развести на кое-что этим подарком ..

🍕
#4
Вот черт

А ,ну да 😂. У меня такое чувство, что он меня хотел тупо купить и развести на кое-что этим подарком ..

Ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: