Гость
Статьи
Парень хочет детей

Парень хочет детей

мой молодой человек, очень хочет детей,я против,ведь у меня есть принцип-сначала образование,работа,а далее брак и семья.нам по 18,это очень рано,знаю,многие рожают в 16-20 лет,но я считаю что это не нормально,я ему говорила что я не хочу,он или же обижается или прододжает уговаривать.что делать? #отношения #ребенок

Элеонора Эдуардовна Цой
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай этого дибил.а.

Эльте
#2

Если он тебя действительно любит, то обязательно найдет компромисс. Уважение друг к другу это считай основа отношений. Я бы посоветовала специально сесть и серьезно поговорить. Иначе ни одна из сторон не будет счастлива. Дети - большая ответственность с которой лучше не торопится. Для начала как минимум нужно встать на ноги и иметь стабильную зарплату

Лана
#3

Что делать? Серьёзно? Послать парня на три буквы, вот что делать. Реьенок огромная ответственность на всю жизнь. И ещё и не уважает вас.

Гость
#4

назовём всё своими именами:

он не твой молодой, он просто молодой йö баppрь .. ну понятно

какой то парень хочет детей.. а ты с какого боку?

почему ты допускаешь, что какой то мужик - тебе он в статусе никто,
уговаривает тебя родить ребёнка. От него што ли? а он тебе не муж.

семьи у тебя нет, женится он на тебе не собирается, а потрахать - всегда пожалста..
т.е. никакой ответственности на себя он брать не намерен

кто будет содержать ребёнка? и, главное, на какие деньги,
до статуса отца надо дорасти, так же как, до статуса мужа
ребёнка заделать легко, а п а т о м шта?

резюме - ты и он два психа, не закончившие детсад

#5

Вот это здравый смысл, тут это редкость.

Главное не давай ему кончать внутрь без презика))

Гость
#6

Скажи ему что вырастить ребёнка от нуля до 18 лет минимум стоит 5 млн руб, это не считая твоего испорченного здоровья, ограничений в твоей свободе и если у Вас уже есть жильё. А потом в 18 лет его надо будет куда-то отселять, либо он останется жить в вашей квартире и как его отец тоже захочет в 18 лет активно начать размножаться.
У потенциального отцаесть такие накопления? Или ты должна в неизвестность родить?

Наталья, 23
#7

К сожалению, выход один - пожелать друг другу удачи. А что можно сделать? У вас разные взгляды на такой серьёзный вопрос, поиск компромисса ничего не даст. Кто-нибудь обязательно проиграет. Лучше расстаться сейчас, чем потом винить друг друга в несложившейся жизни.

Гость
#8
Ha_RadioBOLHAX

Вот это здравый смысл, тут это редкость.

Главное не давай ему кончать внутрь без презика))

а вот и бытавуха.. ха ха

Гость
#9
Наталья, 23

К сожалению, выход один - пожелать друг другу удачи. А что можно сделать? У вас разные взгляды на такой серьёзный вопрос, поиск компромисса ничего не даст. Кто-нибудь обязательно проиграет. Лучше расстаться сейчас, чем потом винить друг друга в несложившейся жизни.

Вот именно, он хочет быть алименщиком и воскресным папой. Какой здоровый человек захочет ребенка без накоплений? Да только психи всякие и плодятся так рано. Родила бы она, а он в закат, ведь ребенок плачет и о нем надо заботиться

Гость
#10

Не идите на поводу. Лучше сразу твердо сказать ему, если будет настаивать на ребенке, вы с ним расстанетесь. Сначала детей требуют, потом бросают или совсем не помогают в декрете с ребенком.

Гость
#11

Замуж не зовёт, но детей ему подавай. Правильно думаете, сначала брак, встать на ноги, потом дети. Не сходите со своей позиции, не нравится ему, пусть катится кхуям.

Гость
#12

Предохраняться.И расставаться с недорослем-овулятором.

Гость
#13

Дети мечтают о детях???? Шта????

СмехоПролетарий
#14

Хотеть ребенка - это построить квартиру для него, вдруг я умру что будет с моим ребёнком. Это любовь. А когда ничего не делается, он хочет сношать вас без резины и ездит по ушам, говорит то, что отят слышать женщины, почитал в группах типа "*** атакует" только дурачок не учёл, что вам 18 и ближайшие лет 15 вам это не надо.

Гость
#15

Парень это не муж. С родителями поговорите, пусть на место вам мозг поставят))

Лана
#16
Гость

назовём всё своими именами:

он не твой молодой, он просто молодой йö баppрь .. ну понятно

какой то парень хочет детей.. а ты с какого боку?

почему ты допускаешь, что какой то мужик - тебе он в статусе никто,
уговаривает тебя родить ребёнка. От него што ли? а он тебе не муж.

семьи у тебя нет, женится он на тебе не собирается, а потрахать - всегда пожалста..
т.е. никакой ответственности на себя он брать не намерен

кто будет содержать ребёнка? и, главное, на какие деньги,
до статуса отца надо дорасти, так же как, до статуса мужа
ребёнка заделать легко, а п а т о м шта?

резюме - ты и он два психа, не закончившие детсад

И в официальном браке многим пох на своих детей.

Гость
#17

"знаю,многие рожают в 16-20 лет", - это бред и пропаганда. В таком возрасте рожают только маргиналы совсем без мозгов.

Гость
#19

Мужжло просто хочет ахаться без резинки😁

Элеонора Эдуардовна Цой
#20
Гость

Скажи ему что вырастить ребёнка от нуля до 18 лет минимум стоит 5 млн руб, это не считая твоего испорченного здоровья, ограничений в твоей свободе и если у Вас уже есть жильё. А потом в 18 лет его надо будет куда-то отселять, либо он останется жить в вашей квартире и как его отец тоже захочет в 18 лет активно начать размножаться.
У потенциального отцаесть такие накопления? Или ты должна в неизвестность родить?

есть, разумеется,но для юто не опора

Элеонора Эдуардовна Цой
#21
Элеонора Эдуардовна Цой

есть, разумеется,но для юто не опора

*меня это не опора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: