Гость
Статьи
Можно ли это как-то …

Можно ли это как-то изменить?

Всё никак не могу понять как так получается. Всю жизнь люблю тех мужчин, которые меня не ценят и ни во что не ставят, что в итоге проводит к своему логическому завершению отношений. А те, которые готовы на руках меня носить мне вообще не интересны. Почему так происходит и можно ли это как-то изменить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Эльте
#1

Наверняка проблема идёт из детства, из ваших отношений с отцом. Такое можно изменить и проще всего это сделать с психологом. Он бы установил точную проблему и помог ее проработать

Наталья, 23
#2

Изучайте психологию, найдете ответы на все вопросы. Все идёт из семьи, такую модель поведения вам передали родители.

Изменить можно, но очень сложно. Необходима больша работа над собой. Желательно, с профессииональным специалистом.

Гость
#3

О, просто сходите к психологу) они вам всё объяснят . называется любовная зависимость, нечто схожее с алкоголизмом или шизофренией

Лана
#4

Очень заезженная психологическая ситуация. Не любите себя но готовы сделать всё ради адреналина лббви к вам...

Лана
#5
Лана

Очень заезженная психологическая ситуация. Не любите себя но готовы сделать всё ради адреналина лббви к вам...

*любви. Хотите, могу попытаться вам вылечить, просто я обычно такое не предлагаю

#6

Изменить можно изменив энергетику сценариев вашей жизни.Смотрю это через азимут изголовья бесплатно.Если что,то отвечу на неделе в личке.

Гость
#7

канешна!
меняйся сама

ты ж стaрыми способами хочешь нового результата. а так быть не может

Лана
#8
Лана

*любви. Хотите, могу попытаться вам вылечить, просто я обычно такое не предлагаю

Мне важно одно, один ответ прежде чем мы начнём. Меняться готовы? Если нет то я не помогу вам.

Лана
#9

И да, то бесплатно.

Лана
#10

Иногда и так можно

Гость
#11
Эльте

Наверняка проблема идёт из детства, из ваших отношений с отцом. Такое можно изменить и проще всего это сделать с психологом. Он бы установил точную проблему и помог ее проработать

нет
если взрослая баба валит всё на отца - она ещё детсад не закончила

это нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь, т..е всегда кто-то виноват, но не она

Гость
#12
Гость

канешна!
меняйся сама

ты ж стaрыми способами хочешь нового результата. а так быть не может

Никогда не встречала людей, которые изменились. Разве будет физически привлекать мужчина, который до этого не привлекал, если я изменюсь?

Гость
#13
Лана

Мне важно одно, один ответ прежде чем мы начнём. Меняться готовы? Если нет то я не помогу вам.

Каким образом меняться?

Гость
#14
Гость

нет
если взрослая баба валит всё на отца - она ещё детсад не закончила

это нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь, т..е всегда кто-то виноват, но не она

И я не понимаю при чем тут отец? Я росла в нормальной семье, отец любил мать, отношения между родителями были нормальными.

Апельсинка
#17
Просто практик

Изменить можно изменив энергетику сценариев вашей жизни.Смотрю это через азимут изголовья бесплатно.Если что,то отвечу на неделе в личке.

Здравствуйте, как вам написать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: