Гость
Статьи
Измена. Подруга …

Измена. Подруга познакомилась с женатым

Так ладно попробую по короче.
Моя подруга познакомился с женатым на сайте знакомств, плюс ко всему он живет в ее подъезде про его жену и ребенка она была в курсе но у довольствием начала общение. Хотя год назад развелась по той причине что муж ушел к другой, ныла переживала, пила в итоге оказавших в отзеркаленой ситуации не побрезговала чужим мужем. Я Говорила ей очень много раз, перестань рушить семью не пиши ему, оставь в покое не общайся это все было мимо ушей.
В Новый год жена нашего героя, увидела переписку у него в телефоне но не всю, он успел удалить позвонила нашей героине. Та ей нассала в уши что общение у них нет и он как сосед просто поздравил с Новым годом. Жена извинилась, что вспылила и не так все поняла. Выдохнув наши герои продолжили общаться. Жена начала общаться с нашей гороиней рассказывала откровенно что с мужем что то не так, что он не разговаривает с ней и с работы приходит поздно. Та насмехаясь над ней ходила и рассказывала по нашему маленькому городу что она *банутая и т д

Я пришла в гости к нашей героине она позвала меня на вино. возле подъезда я встретила жену героя. Наша героиня начала мне рассказывать что ребенка его жена отвезла к маме на выходные а они с мужем дома сильно поругались и она пыталась покончить собой. Рассказывала очень весело это все и сидела переписывалась улыбаясь с ее мужем . Я ей попыталась объяснить что ты поступаешь не правильно это не нормально, на чужом несчастье. она страдает а вы ржоте над ней за ее спиной и обманываете на что она на меня наорала психанула и ушла у меня был номер этой жены я решила ей все рассказать написала ей она пришла ко мне и я ей все рассказала. Я считаю что сделала правильно. А вы ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ёлка
#1

Нет! Они сами должны разбираться , вы поговорили с подругой на этом все !

#2

Я бы не участвовала в этом аморальном безумии. Я всё понимаю, всё бывает, но издеваться над женщиной - это уже дно. Откуда у вас вообще такая подруга?
Кстати, если знакомые, которым изменял муж и был развод, так они теперь сами то с женатыми встречаются, но новым мужчинам изменяют. Видать в голове что-то поехало, хотя может они и были такими, просто их первые пассии их опередили в этом.

#3
Малыш Пиночет

Я бы не участвовала в этом аморальном безумии. Я всё понимаю, всё бывает, но издеваться над женщиной - это уже дно. Откуда у вас вообще такая подруга?
Кстати, если знакомые, которым изменял муж и был развод, так они теперь сами то с женатыми встречаются, но новым мужчинам изменяют. Видать в голове что-то поехало, хотя может они и были такими, просто их первые пассии их опередили в этом.

*если-есть

#4

Автор, а что потом было, ваша подруга, что вам сказала?

Гость
#5

Ну я бы может быть анонимно и рассказала этой жене. Подруга у вас конечно подлая. Счастья ей это не принесет, ещё и несчастья принесет.Зачем вам вообще такая подруга?

Автор
#6
Гость

Ну я бы может быть анонимно и рассказала этой жене. Подруга у вас конечно подлая. Счастья ей это не принесет, ещё и несчастья принесет.Зачем вам вообще такая подруга?

К счастью ее уже нет

Автор
#8
Малыш Пиночет

Автор, а что потом было, ваша подруга, что вам сказала?

Сказала что я ее предала. И выяснилось что она обманывала этого парня говоря что ей осталось жить один год 🤦‍♀️и что у нее больное сердце. В общем 30 лет, мозгов нет.

Автор
#9
Гость

Ну я бы может быть анонимно и рассказала этой жене. Подруга у вас конечно подлая. Счастья ей это не принесет, ещё и несчастья принесет.Зачем вам вообще такая подруга?

Я не хотела это делать из подтешка. Лучше уж так

Автор
#10
Малыш Пиночет

Я бы не участвовала в этом аморальном безумии. Я всё понимаю, всё бывает, но издеваться над женщиной - это уже дно. Откуда у вас вообще такая подруга?
Кстати, если знакомые, которым изменял муж и был развод, так они теперь сами то с женатыми встречаются, но новым мужчинам изменяют. Видать в голове что-то поехало, хотя может они и были такими, просто их первые пассии их опередили в этом.

Мы были знакомыми а когда ее бросил муж, ей нужна была поддержка и я была рядом. А теперь она ходит и рассказывает всем какая она хорошая а я плохая 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: