Гость
Статьи
Ему 31, ей 20

Ему 31, ей 20

Знаю девочку, знакомую, ей 20 лет, встречается с 31-летним мужчиной. Богатый, очень умный, интеллигентный, приятный мужчина, но объясните мне, зачем ему такая молодая девушка? Почему мужчины идут на это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личное дело каждого

Жена обеспечуна
#2

Опять???
Сколько можно повторять что малолетние нищие сперматоксикозники никому не интересны

Гость
#3

а зачем ему старая?

Гость
#4

ЕСЛИ НАОБОРОТ ПЛОХО А МЛАДШЕ ЛУЧШЕ ЧТО ПЛОХОГО

Гость
#5

Женщина должна быть моложе мужчины (если тот успешен) на 8-20 лет.
Если женщина ещё и претендует на звание жены, она обязана быть целомудренной.
А как же иначе, мы же люди, а не бабуины какие-то! Мы существа духовные и моральные.

#6

да вроде 27 л для бабы это уже потолок. Ни один мужик не станет засматриваться на бабу старше 27лет 🥱увы и ах

#7

Ну ты уже не перегибай. Ей же не 16 лет, а ему 30
Абсолютно нормальная разница в возрасте

Гость28
#8

Многими одни животные интересы движут, лишь бы помоложе и покрасивее. И всё, этого достаточно.
Может быть ещё, что и сам человек не вырос, отстаёт по развитию, вот и выбирает себе партнёра намного младше.

Гость
#9

Если мужчине, любого возраста, интересны женщины старше 25 лет, то с ним что-то не так. Нормальный человек всегда выберет молодость, упругость и красоту - старости, морщинам и увяданию

Заискивающий окунь
#10

31 лет 20 назад и сейчас -- это абсолютно разные категории. Мне 29, я спокойно могу общаться с людьми в районе 20, у нас много общего вплоть до лексики. Более того -- 20-летние мне гораздо ближе, чем люди 35 и старше.

Само превосходство
#11

Мне 19, я боюсь 30 летних мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: