Гость
Статьи
Я себя накручиваю ?

Я себя накручиваю ?

Недавно на почте заметила что МЧ добавил бывшую в друзья, часто делаем заказы указывая его почту , поэтому она в моем доступе тоже . Пришло уведомление. Перешла по ссылке , странность - она его уже заблочила . Он у нее в черном списке. Получается вечером добавила она его, утром он уже в черном списке. Сказал что случайно нажал на добавить в сплывающих друзьях . Ничего не писал ей. Иногда захожу на ее страницу «поглазеть» и замечаю что бывают в одно и тоже время с разницей в пару минут . Последний раз это было рано утром когда он ночевал у родителей . И вроде уже начала себя стыдить что ерундой занимаюсь и отходить от этого , как недавно идем по улице зашел разговор о шапках, я их не ношу и тут он говорит «да вон надо купить повязку - ушки» помните такие носили лет 10 назад .. может больше . Чет посмеялась и вот через несколько дней захожу на страницу опять глазеть и она выставляет фото в таких ушках .. вещь не «модная» мало кто их носит , по крайней мере я не видела уже давно такие. У меня паранойя или интуиция ? К слову они встречались летом , месяца 3 . Не долгий роман и она его вроде как послала

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно что надо спать идти

Гость
#2

... и она его вроде как послала...

У женщин выражение "послала" вовсе не означает, что нельзя (когда приспичит дырке меж ног) на ненадолго дать "заднюю" и потрахаться для здоровья.

Гость
#3

Кажется, ваша интуиция вас не подводит. Задайте вопрос прямо в лицо, предъявляя все факты, говорите уверенно и четко, по реакции мч сразу все поймете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема