Гость
Статьи
Измена парня. Как …

Измена парня. Как быть?

вчера писала сюда на тему,измена парня,о которой я узнала дня 2 назад. так вот.почитала комментарии,у всех разное мнение по поводу этого. сама я никогда не изменяла,это первый мой человек во всех планах,в половом и так далее. до него парни были,но на совсем короткий срок. я была верна до последних дней,не могла себе позволить посмотреть налево. стоило расстаться,как он уже поимел другую и сбежал от нее снова ко мне. игнорил ее,чсал. но я не знаю что мне делать,правда,пишу и слезы просто льются.я тиранша,которая запрещала ему абсолютно все,ему было страшно со мной,и я это знаю. я запуталась во всем этом и не знаю кто мне сможет помочь. я все так же продолжаю любить его но эта обида внутри меня на него засела навсегда #отношения

)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да запомните вы наконец-то, не может простить женщина и мужчина измену.
Вот и делайте выводы, хотя вы и это сделать не сможете.
Есть два варианта:
1) уйти, найти новую половинку и не жалеть
2) или терпеть, быть с предательницей(-ем), писать нытье на форуме и быть униженной(ым) помимо этого измены повторятся!

👻
#2

Очереди в великомученицы нет, девушка! Держать возле себя изменщика это высшая степень идиотизма.

Гость
#3

Почему ты не сходишь к психологу? Ты понимаешь причину своего прошлого поведения (я про запреты и т.д.)? Что тебя на это толкало?
Тебе с этим приколюхами разобраться надо. Сойдëтесь снова или начнëшь новые отношения - всё пойдëт по накатанной.

)
#4
Гость

Почему ты не сходишь к психологу? Ты понимаешь причину своего прошлого поведения (я про запреты и т.д.)? Что тебя на это толкало?
Тебе с этим приколюхами разобраться надо. Сойдëтесь снова или начнëшь новые отношения - всё пойдëт по накатанной.

я всегда подозревала его в измене,всегда говорила,что он изменяет,но не хотела верить в это. в один день сон снился,что он с другой в постели,оказалось все наяву. насчет психолога,думаю мне ничего не поможет. новые отношения мне абсолютно ее нужны,мне нужен этот человек,но уже не тот,кем он стал сейчас,от этого больнее

Гость
#6

Оставьте его в покое, он не ваш спутник жизни, он вашего внимания не достоин.

Бросать туда-сюда как вещицу это расстройство психики. Успокойте свои нервы. Вы еще встретите благородного молодого человека, с которым будете счастливы во взаимной любви.

Вы должны быть сильной духом, с красивой душой, с чувством юмора, смекалистым умом, с грацией в движениях, спокойной во всем, начитанной, чтоб с вами было интересно поговорить на разные темы.

В гаджетах сидеть, переписываться - гиблое, тухлое дело.
Кто несчастлив, агрессивен, пуст изнутри, ничем не занимается и не интересуется, никак не развивается, - к ним люди теряют интерес, их забывают, как друзья, так и родные. А в общении это чувствуется.

Поэтому скорее меняйтесь в лучшую сторону! Будьте открыты миру.

Гость
#7

Вчерашних советов не хватило? Тогда намотай сопли на кулак и иди ищи нового лоха

Гость
#8
)

я всегда подозревала его в измене,всегда говорила,что он изменяет,но не хотела верить в это. в один день сон снился,что он с другой в постели,оказалось все наяву. насчет психолога,думаю мне ничего не поможет. новые отношения мне абсолютно ее нужны,мне нужен этот человек,но уже не тот,кем он стал сейчас,от этого больнее

Проговори вслух или на бумаге напиши его недостатки и увидишь какой он "хороший" и как "нужен" тебе. Мне на днях одна из очередных нимф моего благоверного позвонила с наездом что у них "отношения". По моим наводящим вопросам я поняла что нет у них никаких отношений, да и у меня с ним их не было. Был чисто секс и больше ничего. Как выяснилось она ничего вообще о нем не знает, а я проговорив его худшие стороны прозрела за какое гамнo я держусь. До той дамы так ничего и не дошло, но я поняла, что такие люди как он не меняются, он от меня гулял, теперь будет и от неё гулять, а прощать таких - неуважение и втаптывание в грязь самой себя.

Гость
#9
Гость

Вчерашних советов не хватило? Тогда намотай сопли на кулак и иди ищи нового лоха

Кстати самый действенный вариант

б-ка
#10

"Сатья дас - Как женщине защитить мужчину от безответственности". При всех "но", считаю его творчество и данную лекцию порой достойными внимания и обдумывания. Как мужчине, мне многие его советы женщинам кажутся неудобными, слишком нравственными. Но он во многом прав... Попробуйте, может, услышите что-то полезное и для себя.

Гость
#12

Никогда не думала, что такое может случиться в моей семье. Мужа увело молодая любовница, 23 летняя девка влезла в мою семью. С мужем мы прожили очень много лет, трое детей. Всего вместе добились, жили дружно. Но потом он стал себя странно вести, задерживался на работе. А потом собрался и ушел к ней! Я не знала что мне делать. Очень страдала. Потом подруга мне посоветовала обратиться к Тамаре и ее бабушке. Ее сестра к ним обращалась и ей помогли. Я обратилась к ним по ватсап позвонила. И через 40 дней муж вернулся! Я счастлива! Девушки, обращайтесь они помогут вам вернуть любимого вот их номер ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: