Гость
Статьи
Почему любители …

Почему любители быстрых отношений чаще выбирают стриженных?

Почему мужчины, стремящиеся к быстрым отношениям (без обязательств) чаще выбирают женщин и девушек с короткой стрижкой ?
(в отличии от мужчин, которые планируют связать себя узами брака)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стригись коротко

Гость
#2

Не сходится автор.
Всякие шаб0лды сплошь с волосами до пояса, хотя их вообще на раз пользуют. И всякие легкого поведения также.

Гость
#3

Женщины с распущенными длинными волосами этим стараются привлечь мужчин (как они пишут-женственно, мужчинам нравится и тд). Причем привлечь стремятся везде и соответственно любого качества. Так что это показатель неразборчивости и легкого поведения. А для серьезных отношений лучше девушку со стрижкой или собранными волосами, она не стремится привлекать кого попало и где попало, а значит разборчивая и не гулящая.

Гость
#4
Гость

Женщины с распущенными длинными волосами этим стараются привлечь мужчин (как они пишут-женственно, мужчинам нравится и тд). Причем привлечь стремятся везде и соответственно любого качества. Так что это показатель неразборчивости и легкого поведения. А для серьезных отношений лучше девушку со стрижкой или собранными волосами, она не стремится привлекать кого попало и где попало, а значит разборчивая и не гулящая.

Я знаю множество девушек со стрижкой или с каре, которые тр..хались напрополую с половиной своих знакомых мужиков (а некоторые даже особо этого и не скрывали) ! Короткие волосы ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ПРАКТИЧНОСТИ , а не "мужественности" или "серьёзности", понимаете?!!??
П Р А К Т И Ч Н О С Т И !
А отношения , в которых никто и никому ничего не должен - считаются у мужчин САМЫМИ ПРАКТИЧНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ ! т.е. перепихнулись - и дальше побежали по своим делам ! Вот так вот всё просто.

Врунгель
#5

Я так понял, что речь идёт об интимной стрижке?

Гость
#6

Большего бреда я здесь ещё не читала.
Причем здесь длина волос к отношениям???Кому-то идёт стрижка,кому-то длинные.

Гость
#7

А можно ссылку на источник данной статистики

Гость
#8
Гость

Большего бреда я здесь ещё не читала.
Причем здесь длина волос к отношениям???Кому-то идёт стрижка,кому-то длинные.

Статистика вещь упрямая - если бы вы проводили исследования, то тоже были бы удивлены, но ФАКТ НА ЛИЦО !

Гость
#9

Нет такой статистики.

Гость
#10
Гость

Нет такой статистики.

Я не обязан делиться результатом частных исследований общественного мнения, но, уверяю вас - подобная статистика есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: