Гость
Статьи
Слился, да?

Слился, да?

познакомились на сз с очень интересным человеком - моментально понравился мне. причём это был мой первый день на сайте и он сразу нашёлся. мы общались с неделю, сам проявлял активность, предлагал встретиться. но неожиданно после своих слов "хочу с тобой серьёзных отношений" он слился. я спустя пару дней сама написала ему в надежде завести диалог, а получила в ответ то, что ему плохо, у него нет настроения. сказал сам напишет и не пишет.
давайте обойдёмся без оскорблений - это пояснение для любителей на ровном месте накидать каках в адрес авторов.

Роза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень похоже, что да, сливается или уже...
Но даже если потом объявится - звоночек тревожный. Он что, теперь так и будет каждый раз пропадать по своему настроению, а Вы - подстраиваться?

Гость
#2

Да, автор. Сделайте на будущее вывод: никогда мужчинам первая такие вещи не пишите и не говорите.

Гость
#3

Мой муж ,сказал одныжды ,что женщина не должна писать первая. Если мужику надо ,он первый пишет .

Гость
#4
Гость

Да, автор. Сделайте на будущее вывод: никогда мужчинам первая такие вещи не пишите и не говорите.

И что, одной быть всё время? Не пишите чушь, нельзя из-за одного придурка в себе замыкаться.

Гость
#5

Да, слился. Поскольку вы новичок на сз не пытайтесь сразу навесить ярлык для серьезных отношений. Представьте вы шли по улице и к вам подошёл молодой человек познакомиться. Вы же не будете сразу говорить ему: я хочу серьезных отношений или он вам?! Вы пойдете на свидание, потом ещё,и ещё и потихоньку ваши отношения будут развиваться. Вы первый раз встретились и увидели человека в реале. Если он вам не написал или не позвонил после свидания: не надо ему писать/звонить. Вы или ему не понравились, или он хотел быстрого секса, но по вашему поведению понял, что вы не такая, поэтому и слился! Не вкладыватесь так сильно в первое свидание! Удачи!

Гость
#6
Гость

Очень похоже, что да, сливается или уже...
Но даже если потом объявится - звоночек тревожный. Он что, теперь так и будет каждый раз пропадать по своему настроению, а Вы - подстраиваться?

Значит он встречается с несколькими и выбирает

Гость
#7
Гость

Мой муж ,сказал одныжды ,что женщина не должна писать первая. Если мужику надо ,он первый пишет .

Полностью согласна с вашим мужем и подтверждаю собственным опытом!

Гость
#8

Мой стеклянный шар говорит что он не слился, а тебя ждёт казённый дом и дальняя дорога. Ты пришла по адресу сестра, тут все ясновидящие, экстрасенсы и психологи.

Роза
#9
Гость

Очень похоже, что да, сливается или уже...
Но даже если потом объявится - звоночек тревожный. Он что, теперь так и будет каждый раз пропадать по своему настроению, а Вы - подстраиваться?

я и не знаю, что думать))

Роза
#10
Гость

Да, автор. Сделайте на будущее вывод: никогда мужчинам первая такие вещи не пишите и не говорите.

какие вещи? он написал, что хочет СО, не я. он писал каждый день. потом замолчал и написала я. можно разбавить его инициативу своей взаимностью или такое тоже строго порицаемо?))

Роза
#11
Гость

Мой муж ,сказал одныжды ,что женщина не должна писать первая. Если мужику надо ,он первый пишет .

О господи, какая я развязная - посмела в ответ на его постоянные сообщения разок сама написать и спросить, нормально ли всё.

Роза
#12
Гость

Да, слился. Поскольку вы новичок на сз не пытайтесь сразу навесить ярлык для серьезных отношений. Представьте вы шли по улице и к вам подошёл молодой человек познакомиться. Вы же не будете сразу говорить ему: я хочу серьезных отношений или он вам?! Вы пойдете на свидание, потом ещё,и ещё и потихоньку ваши отношения будут развиваться. Вы первый раз встретились и увидели человека в реале. Если он вам не написал или не позвонил после свидания: не надо ему писать/звонить. Вы или ему не понравились, или он хотел быстрого секса, но по вашему поведению понял, что вы не такая, поэтому и слился! Не вкладыватесь так сильно в первое свидание! Удачи!

Он сказал, что хотел бы СО со мной. Я ответила, что надо присмотреться друг к другу. И.... исчез. То ли обиделся,то ли хз что ещё.

Роза
#13
Гость

Значит он встречается с несколькими и выбирает

Не исключено.

Роза
#14
Гость

Мой стеклянный шар говорит что он не слился, а тебя ждёт казённый дом и дальняя дорога. Ты пришла по адресу сестра, тут все ясновидящие, экстрасенсы и психологи.

ух ты,повезло мне)) а что за казённый дом? Раз мы решили фантазировать вдоволь.

Гость
#15
Роза

я и не знаю, что думать))

Не знаешь, не думай. У тебя здорово получается...не думать

Гость
#16
Роза

ух ты,повезло мне)) а что за казённый дом? Раз мы решили фантазировать вдоволь.

Казённый дом, он же острог, он же цугундер или тюрьма.

Роза
#18
Гость

Не знаешь, не думай. У тебя здорово получается...не думать

а почему вы мне хамите на ровном месте? впрочем надеюсь вам это принесёт удовлетворение хоть на время, тяжёло наверное жить таким желчным.

Роза
#19

боже, какое злобное Г зашло и заминусовало все мои ответы. скорее всего то, которое советует мне не думать, по собственному опыту.

Роза
#20
Гость

Казённый дом, он же острог, он же цугундер или тюрьма.

классное предсказание) отказываюсь от него и возвращаю вам - идите с миром в цугундер))

Гость
#21
Роза

какие вещи? он написал, что хочет СО, не я. он писал каждый день. потом замолчал и написала я. можно разбавить его инициативу своей взаимностью или такое тоже строго порицаемо?))

но неожиданно после своих слов "хочу с тобой серьёзных отношений" он слился. я спустя пару дней сама написала ему в надежде завести диалог, а получила в ответ то, что ему плохо, у него нет настроения. сказал сам напишет и не пишет."

Правильно, он написал и пропал!!!Не может ни один парень на земле после первого свидания в реале хотеть серьезных отношений! И даже если на минуточку это правда и он хотел, то он бы сейчас вам писал и звонил и вы бы были заняты с ним, а не писали темы на форуме! Это показатель того, что он слился! Какие тут ещё могут быть вопросы?? Вы спросили, мы ответили! Если вы уже приняли решение бегать за ним, бегайте! Причем здесь мы?

Гость
#22
Роза

Он сказал, что хотел бы СО со мной. Я ответила, что надо присмотреться друг к другу. И.... исчез. То ли обиделся,то ли хз что ещё.

Он вам так написал, чтобы проверить вашу реакцию и ожидал, что вы сразу прыгнет к нему в койку (потому что есть девушки, которые так делают, как только им пообещай со или женитьбу, но понятно он не мог после первого свидания вам обещать женитьбу, совсем уж быстро, вдруг не поверите, поэтому он пообещал со). А вы сказали надо присмотреться, то есть вы сразу не прыгнули, он пропал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: