Гость
Статьи
Завышенные требования …

Завышенные требования к парню

Откуда у девушек формируются какие-то необычные, иногда завышенные требования к парням? вот чтоб прям такой профессии, такой зарплаты, такого характера, такого стиля. буквально образ уже в голове собран, осталось только найти. встречали девушек с такими требованиями? встретились с суровой реальностью или всё же нашли человека, который соответствует? #образпарня

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри отечественный кинематограф, поинтересуйся, какие художественные книги популярны - все станет понятно.

Гу
#2

а может вам просто кажется?

Гость
#3
Гу

а может вам просто кажется?

что именно мне кажется?

Гость
#4
Гость

Посмотри отечественный кинематограф, поинтересуйся, какие художественные книги популярны - все станет понятно.

Так по всему миру популярны всякие любовные романы и романтические комедии.. Но идеал-то у всех свой.. Кто-то хочет найти простого человека, а кто-то князя с 1500 хобби, зарплатой не меньше 300 тысяч и желательно с волосами темно-пепельного цвета. вот откуда такие требования? какой шанс такого человека найти вообще?

Гу
#5
Гость

что именно мне кажется?

что требования завышенные?) сейчас такое время, что девки думают: лишь бы деббилом не был.

Гость
#6
Гость

Так по всему миру популярны всякие любовные романы и романтические комедии.. Но идеал-то у всех свой.. Кто-то хочет найти простого человека, а кто-то князя с 1500 хобби, зарплатой не меньше 300 тысяч и желательно с волосами темно-пепельного цвета. вот откуда такие требования? какой шанс такого человека найти вообще?

Только у нас настолько интенсивно эксплуатируется и популярен сюжет Золушки.
Голливуд больше снимает про всякий буллинг и личностный рост.

Гость
#7
Гость

Только у нас настолько интенсивно эксплуатируется и популярен сюжет Золушки.
Голливуд больше снимает про всякий буллинг и личностный рост.

Для молодежи я имею ввиду

Гость
#8
Гу

что требования завышенные?) сейчас такое время, что девки думают: лишь бы деббилом не был.

ну вот некоторые любят актеров, певцов, прочих знаменитостей, их внешность, харизму, ищут точно таких же в своей жизни, но таких же не будет.
Да, основное это , вы правы, лишь бы *** не был, но все же хотят чуть чуть поромантизировать и помечтать, придумать идеальный образ в своей голове

Гость
#9

Моим главным запросом в поиске мужчины было условие "не хуже меня".
Я не курю, не пью, не имею проблем, вредных привычек, долгов и кредитов, алиментов, несовершеннолетних чад. Имею ВО, достойную работу, разную движимость и недвижимость. Мужчина должен соответствовать и быть ничем не хуже меня по любому пункту.
...Реальный мужчина оказался даже лучше, чем мечталось.
На мужа не нарадуюсь.

Гость
#10

Из тiк-т0ка, и-грамма прочих запрещенных социальных сетей.

Гость
#11
Гость

Посмотри отечественный кинематограф, поинтересуйся, какие художественные книги популярны - все станет понятно.

О нет... российский кинематограф: от дебилов, для дебилов про дебилов.
Слово пуссана 😨

Гость
#12

Автор, Не дают да?😁

Гость
#13
Гость

О нет... российский кинематограф: от дебилов, для дебилов про дебилов.
Слово пуссана 😨

ну кстати нормальный сериал, мне понравился

Гость
#14
Гость

Автор, Не дают да?😁

кто не дает? чего не дает? объясните

Гость
#15

Мы к парням выдвигаем такие требования, которые для нас актуальны и существенны. И если тот или иной парень не отвечает нашим требованиям, то он нам не интересен и не нужен.

И это всего лишь нормально, естественно, справедливо.

Потому что, - давайте не будем лукавить! - мужчины точно так же имеют требования к женщинам. И требования мужчин к нам зачастую действительно сильно завышены.

Гость
#16
Гость

Мы к парням выдвигаем такие требования, которые для нас актуальны и существенны. И если тот или иной парень не отвечает нашим требованиям, то он нам не интересен и не нужен.

И это всего лишь нормально, естественно, справедливо.

Потому что, - давайте не будем лукавить! - мужчины точно так же имеют требования к женщинам. И требования мужчин к нам зачастую действительно сильно завышены.

Вы сами подсели на шизофрению маркетологов и развязали гонку вооружений со всеми этими ноготками, пластикой, эпиляцией и т.д и т.п.

Гость
#17
Гость

Вы сами подсели на шизофрению маркетологов и развязали гонку вооружений со всеми этими ноготками, пластикой, эпиляцией и т.д и т.п.

Ну эпиляцию девушкам навязало общество и стандарты красоты, чтобы девушки начали покупать бритвы... маркетинг. Сейчас любой увидит волосатые ноги у женщины сразу скажет неухоженная, вонючая и т. д
Не поверю, что девушки бы пошли добровольно на эти мучения в виде выдирания этих волос

Гость
#18
Гость

Ну эпиляцию девушкам навязало общество и стандарты красоты, чтобы девушки начали покупать бритвы... маркетинг. Сейчас любой увидит волосатые ноги у женщины сразу скажет неухоженная, вонючая и т. д
Не поверю, что девушки бы пошли добровольно на эти мучения в виде выдирания этих волос

Азиатки уверены, что без двойного века не конкурентноспособны, а я даже не уверен, что точно понимаю, о чем это.
Азиатские парни заклеивают соски, и вообще к их внешности окружение предъявляет много требований, которые для нас пока абсурдны.
Смерть маркетологам и распространителям бреда из глянцевых журналов!

Гость
#19
Гость

Ну эпиляцию девушкам навязало общество и стандарты красоты, чтобы девушки начали покупать бритвы... маркетинг. Сейчас любой увидит волосатые ноги у женщины сразу скажет неухоженная, вонючая и т. д
Не поверю, что девушки бы пошли добровольно на эти мучения в виде выдирания этих волос

А ты значит с волосатыми мудями ходишь?
И еще спрашиваешь почему девушки не любят 😁

#20

Завышенные требования к парню – желание девушкой Принца. Принц - тот, кого не может быть, потому что не может быть никогда.
Завышенные требования к парню – подсознательное желание не иметь никогда никакого реального парня (синицы в руках), а иметь только воображаемого парня (журавля в небе).

Завышенные требования к парню – желание никогда не встречаться с суровой реальностью - с обычным (как все) токсичным парнем для абьюзивных отношений.
Завышенные требования к парню – желание оставаться в счастливом (спокойном, без бед) одиночестве.

Гость
#21
Гость

Азиатки уверены, что без двойного века не конкурентноспособны, а я даже не уверен, что точно понимаю, о чем это.
Азиатские парни заклеивают соски, и вообще к их внешности окружение предъявляет много требований, которые для нас пока абсурдны.
Смерть маркетологам и распространителям бреда из глянцевых журналов!

Ну азиаты это отдельная тема. там у них стандарты красоты превыше всего. операции делают как на работу ходят. и им нормально

Гость
#22
Гость

А ты значит с волосатыми мудями ходишь?
И еще спрашиваешь почему девушки не любят 😁

чего я спрашиваю? какие девушки

Гость
#23
vlad585s

Завышенные требования к парню – желание девушкой Принца. Принц - тот, кого не может быть, потому что не может быть никогда.
Завышенные требования к парню – подсознательное желание не иметь никогда никакого реального парня (синицы в руках), а иметь только воображаемого парня (журавля в небе).

Завышенные требования к парню – желание никогда не встречаться с суровой реальностью - с обычным (как все) токсичным парнем для абьюзивных отношений.
Завышенные требования к парню – желание оставаться в счастливом (спокойном, без бед) одиночестве.

Но есть же те, кто свой идеал нашел. Получается это удача

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема