Гость
Статьи
То ли я холодная, то …

То ли я холодная, то ли ему всегда мало внимания

Адекватное ли поведение у парня?
Серьёзные отношения с молодым человеком, отмечу, что он немного нетерпеливый, а в остальном очень хороший, обеспеченный человек, минусов мало. Только вот то ли я холодная, то ли ему всегда мало внимания. У меня был выходной, он написал мне в ватсапе, я зашла и ответила потом выключила интернет и продолжила спать, оказывается он начал названивать, тел на беззвучке был и в итоге он начал звонить моим родителям и жаловаться им на меня что я не слушаю его, что проявляю безответственность/безразличие , раз уж зашла написала то должна была предупредить, что иду спать. Я действительно безответственная или это его эгоизм? Отмечу сильных чувств к нему нет. Когда пишу ему и выхожу из Ватсапа начинает злиться, хотя бывает ,что не пишет мне часами , не понимаю ничего

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а до нас то че дое*алась со своей писаниной

Гость
#2

Ну ооочень хочется ему внимания)

#3

Ему больше надо это чем тебе, вот он и пишет звонит. Но меня бы звонки родителям очень выбесили
Это что-то на манию похоже. Скажи ему, что это ненормально

Гость
#4
Мышка Малышка

Ему больше надо это чем тебе, вот он и пишет звонит. Но меня бы звонки родителям очень выбесили
Это что-то на манию похоже. Скажи ему, что это ненормально

на манию твоя виртуальная жизнь очень похоже
интересно это ж какой ппц у тя в реале происходит что ты то и дело не отлипаешь от интернета

#5
Гость

на манию твоя виртуальная жизнь очень похоже
интересно это ж какой ппц у тя в реале происходит что ты то и дело не отлипаешь от интернета

Не больше и не меньше ппц, чем у многих людей. Скорее даже в сторону меньше

#6

странные у ас отношения: пишите, что серьезные, но при этом сильных чувств к нему нет. то есть просто из за денег с ним?

#7
Баба-Яга

странные у ас отношения: пишите, что серьезные, но при этом сильных чувств к нему нет. то есть просто из за денег с ним?

Пока что он меня не обеспечивает, я работаю тоже, может быть и были бы сильные чувства если бы он не учил меня и не подстраивал меня под себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: