Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такую ложь парня?

Из-за частых ссор с парнем мой папа против нашей свадьбы . Я сказала об этом МЧ, а он говорит «мне тоже сказали чтобы я другую нашел» потом я попросила поклясться что это правда и он ответил «ладно, не говорили найти другую, но они сказали если будете ссориться то не надо быть вместе» и я вот думаю он мне врет уже в этих мелочах или не стоит на этом зацикливаться? Я не стала ругаться, раньше я бы точно начала ругаться на это ибо меня бесит когда врут. Что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Ладно, не говорили найти другую, но они сказали если будете ссориться то не надо быть вместе» - Неужели вы правоту этих слов не понимаете?

Гость
#2

Просто вы слишком тупая, чтобы понимать в тонкостях его ответов. Вам надо было прямо так и сказать: "ну и пошла нах, истеричка", чтоб вы точно все поняли.

#3

Тебе лишь бы скандал устроить ? Правильно родители говорят

Гость
#4

Думаю не надо вам жениться

Гость
#5
Гость

«Ладно, не говорили найти другую, но они сказали если будете ссориться то не надо быть вместе» - Неужели вы правоту этих слов не понимаете?

В смысле

Гость
#6
Гость

Думаю не надо вам жениться

Почему

Гость
#7

Вам пока не надо жениться.
У вас еще детский сад и игрушки, часто ссоритесь. А семейная жизнь - она сложна, будете ссориться еще больше.
Готовы? Тогда подождите и попробуйте меньше ссориться, повзрослеть.
Его родители дело говорят)

По поводу конкретно этого вранья (если оно единственное и он не лжет в вещах серьезных и просто из спортивного интереса по каждой мелочи) - ну это так, врака-шпилька Вам, чтоб уколоть. Это не есть прям полноценное вранье в том смысле, какой обычно женщины в это слово вкладывают. Вы его задели - он Вас решил так позлить) В общем, детский сад пока. Или рано вам обоим туда пока, или не друг с другом надо.

#8

ну хз в целом поплачь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: